1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нонсенс. Приняли за наркомана

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Санта Клаус, 21.11.10.

  1. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Санта Клаус, когда выходите на улицу - одевайтесь прилично и берите с собой паспорт. С вероятностью 100% Вас никуда не заберут ;)
     
  2. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Тогда совет всем. Идешь в ларек, одевай костюм тройку с галстуком и весь набор документов который найдешь.
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    я в автотеме уже писал пару лет назад как знакомый просидел в КПЗ сутки из за якобы неоплаченного штрафа. Прилично одетый ехал на личном авто не нарушая в ненужное время в ненужном месте..
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=1985568&postcount=4
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    согласен:d я же говорю, спорить смысла нет. наше общество глубоко больно, и органы- не исключение.;) люди туда из нашего же больного общества и попадают, поэтому встречается всякое и всякие. и я никого не оправдываю, если он виноват, то виноват, будь то хоть сотрудник, хоть гражданин....
     
  5. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    И чо? Причем здесь штраф? Автора темы не за штраф задержали, а за просто так. Был бы он одет в костюм-тройку с галстуком и имел весь набор.... Впрочем костюма-тройки и трезвой, но бритой физиономии достаточно. Ни один мент такого не остановит. Даже для проверки документов
     
  6. Санта Клаус

    Санта Клаус Читатель

    51
    0
    Вот и я граждане говорю, примите душ, одеколон ФРАНСЕ ,одентесь как на прием к Путину и не забудте всю кипу ваших документов. Вот вам пропуск к ларьку. Да, и побриться, хоть и брились,
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ВЕЗДЕ бритьсо???? ))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2010 16:07 ----------

    Neon1, БРЕЙСО!!!!!
     
  8. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Пейсо
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Как говорил мой дедушка(НКВД),плох тот милиционер который к телеграфному столбу не придерётся:Почему стаканы(изоляторы) горлом в низ,вредитель,враг народа,трудовой народ,что нибудь налить не может:).
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Мне не сложно...,но напомню,что я иду не на приём к главе правительства РФ,а за сигаретами...
    Подходят двое в гражданском...,один хватает за руку(мне не сложно выйти из захвата)...,другой требует документы(даже не представился)...,хорошо,что опознал по "специфической" обуви...(ибо последствия встречи могли оказатся плачевны для обоих,сгласно самообороне),граждане оперативные уполномоченные...,прошу лично от себя...,прекратите одевать "кроссеры" на службу,для ентого существует время "гражданское"(не путайте Божий Дар с яичницей...:)).
    Дальше...,лёгким движением руки я освобождаюсь от захвата,слегка подчеркнув проф. данного деяния...
    Второй отреагировал мгновенно...,"тыкнув в харю ксивой"(мгновенный скан "ксивы" майора и сохранение в памяти устройства,а там уже была карточка-заменитель:))...,первый начал выполнять манёвр "окружение",чем автоматически начал меня забавлять,но был предупреждён,что енто делать не надо,ибо всё на уровне мышечной памяти...Смотрю,что убедил,ибо стал прикрыватся своим "ксиварём"(повтор процедуры...,капитан,карточка-заменитель там же)...,поволокло дымкой алкоголя...,скан...,оба не трезвы:).На мои аргументы, в форме представления сотрудника милиции согласно "Закону о милиции" были проигнорированны...,выкатив контраргумент в виде возможного вызова ГБР:).Который был блокирован аргументом "холодного" спокойствия и согласием на вызов ГБР,ибо как я им тут же пояснил "чем больше свидетелей тем лучше" для заведения уголовного дела по 285 и 286 УК РФ(у прокурорских напомню система тоже "палочная").Перспектива прогулятся по "Палкенштрассе" их не прельстила ибо прекрасно знают бульдожью хватку оных(сейчас вообще дела на милиционеров "отказной" не получают):).После ентого состоялась беседа на вполне дружеских тонах,в ходе которой я выяснил,что здесь работает тип который рвёт с граждан "рыжьё"...,я пожелал удачи в столь не лёгком деле и осторожности при отделении семян от плевел...