1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пинг до московских серверов (ЮТК)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Anton-34, 05.11.10.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Gоdfаther,
    Угу. и торренты режут :) Как говориться, каждему свое
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    [​IMG];)
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    упс,
    Мне лениво выключать торрент сейчас, в котором качается на 10 мегабит. Плюс вы мое мнение по поводу этих "тестов" уже знаете
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    У меня примерно такая же проблемка обозначилась.

    На серваке CS пинг 155-160, был 55-60.

    Позвонил сегодня в техподдержку. Сказали по смыслу примерно так: с момента подключения Максимального ускорения в договорах подняли пинг до 400 а был в прежних договорах до 250...

    Как бы то ни было, если в ближайшее время вопрос не решится, подключу Дом Ру или что-то подобное- в моем доме это не проблема.

    А жаль - лет 5 на ЮТК уже сижу.

    Может наладите уже, а, ЮТК?
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Dazer,
    Вам полный бред сказали. Рекомендую пожаловаться на оператора, который вам отвечал. Он должен был назвать свой номер
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Kairel, возможно - я в технических таких вопросах не силен. Жалко времени тратить на них. Мне конечный результат важен, я думаю он от этой девочки все равно не зависит.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Dazer,
    Просто вот от таких "работников" поддержки и рождаются нездоровые сенсации :(
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dazer, Сурс скачал? )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 16:11 ----------

    Kairel, а вы не работник ЮТК?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    упс,
    Нет. Не был. Не собираюсь
     
  10. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а может стоит подумать?:) пиар-инженером, он им сейчас нужен;)
     
  11. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Вообще здорово стало, раньше хоть 8 мегабит показывал :
    [​IMG]

    Когда жил по другому адресу на дом.ру никаких проблем не было, в том числе и с торрентами, везде и всегда был подключен по максимальным безлимитным тарифам. Только у дома я и на отдачу держал нормальную скорость, я уж не говорю про любые игры без проблем
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    РоРо,
    Там платят мало :)
     
  13. drimhanter

    drimhanter Новичок

    70
    0
    [​IMG]
    Есть надежда лишь на то, что когда все свалят
    с ЮТК к другим провайдерам станет лучше :d
     
  14. Dream_Catcher

    Dream_Catcher Новичок

    10
    0
    drimhanter,
    150 раз говорили, что существующая проблема не на сети ЮТК и как следствие тарифы, акции и количество клиентов ЮТК - не показатель улучшения или ухудшения качества !!!
     
  15. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Александр Игоревич , ведь сами знаете сколько уже продолжается эта проблема с Ростелекомом... Пора бы наверное принимать радикальные меры для решения этого вопроса...:shuffle:
     
  16. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    drimhanter,
    добавлю
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    а теперь вопрос:
    какая у меня скорость подключения и какой пинг?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 16:21 ----------

    посоветуйте какие ?
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    последние два дня наблюдаю улучшение работы интернета, впервые в этом месяце. и пофиг эти тесты. сейчас, у меня лично претензий нет, а кого благодарить незнаю. ну, наверное не ЮТК, раз у них и так всё в порядке было, и до этого. тем не менее, спасибо сотрудникам ЮТК, за то, что инет без обрывов работает. почти без
     
    Последнее редактирование: 20.11.10
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    G.A.I, [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Угадай тариф, я играть не буду. Раньше был безлимитный 3000мб.с. за 500 с лишним рублей. За эти же деньги подключил максимальное ускорение. Еще бы, у одного из начальников ЮТК, небыло такого отличного интернета. Мы простые интернет смертные, куда уж нам. ))) К нам приходят из тех поддержки и говорят звоните и разбирайтесь с Ростелекомом сами. Это не наши проблемы. Почему бы не найти другой путь до Москвы, минуя Ростелеком? Например Дом. ру его нашел. И как тут было представлено по тесту весьма неплохой путь!!! Москва это не какая то глубинка. Это столица РОССИИ!! И вы не можете наладить с ней связь. Да и пинг с Волгоградом далек от идеала.
     

    Вложения:

  19. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    с удовольствием, но увы не в моей это компетенции .
     
  20. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Уважаемые абоненты! Не думайте, что в ЮТК не думают о своих клиентах. В настоящие время делается всё возможное, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. Ведется серьезная работа с вышестоящими провайдерами. Как только, что-то прояснить обязательно отпишусь.
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    [​IMG] Волгоград-Москва [​IMG] Москва-Волгоград. Москва Выхино. [​IMG] Волгоград-Питер. [​IMG] Питер-Волгоград.
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    упс,
    И к чему это? Или вы всерьез считаете, что все города подключены по одному кабелю?

    Сделайте трассировку с двух концов.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    упс, ты лучше трейсы сделай с теми же адресами, сравни и подумай.
     
  24. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    было бы интересно посмотреть .
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Filler, дайте трейсы, которые нужно сравнить. Я этим показал разницу работы интернета. От нас, к ним и от них, к нам. В Латвии Телеком (вроде так) раньше была такая же позиция как у ЮТК. У них был так же ДСЛ. Вот когда от них ушло очень много народа, они начали вместо телефонных кабелей, тянуть углеволокно. Вся Латвия перерыта этим углеволокном. И у них очень интересный тарифный план. Допустим они в месяц платят за 50мб.с. в наши перевести около 400-500р. Заключают договор на 3 года и получают за эти же деньги 100мб.с. И расторгнуть договор можно если они не дают заявленные в договоре услуги. И через суд можно еще и денег за неустойку содрать. Вот там люди не страдают такой .... как ЮТК сейчас. Возможна есть проблема между модемом ЮТК и РосТелеком? Вы за этот месяц я уверен потеряете 10-20% своих пользователей, только из за того что кто то экономит на оборудование. А эта экономия выйдет или резким снижением клиентов или наконец таки, финансовыми вливаниями в развитие оборудования. У нас уже не каменный век на дворе, что бы представлять такой отвратительный интернет!!! Трейсы скажите какие нужны и откуда? Латвия, Германия, Финляндия, Польша, про станы России практически с любой точки. Все эти мои знакомые, когда я им показывают эти страницы форума говорят, у вас что в Волгограде 19 век развития интернета? Вот над этим и смейтесь. Я ничего смешного тут не вижу!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 14:50 ----------

    Вот свежий тест до Москвы, что бы еще веселей вам было над моим интернетом. В начале месяца пинг был 230. [​IMG]
     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ой.. мамочка...:rotating:
    Извините, чтобы с вами нормально разговаривать, вы хотя бы начните понимать, о чем вы сами говорите. А пока вы несете абсолютный бред
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Делай трейс до проблемных серваков, на которых играешь.
    Тестилкам, особо верить нельзя. Я не играю, поэтому мне не критично, я начинаю кричать, только когда у меня скайп говорит, что связь хреновая, сайты еле грузятся, а то и не открываются, и закачки не идут. У меня пока всё нормально опять, будет грести уйду к другому провайдеру, не проблема. У меня пять интернетов подключено, собираюсь ещё билайн попробовать. Вот если уходить некуда, тогда да.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 16:40 ----------

    Вот например:
    А вот с Питера в Волгоград:
    Как видим, с Питера даже немного похуже, опять же трабла на ростелекоме.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 17:00 ----------

    Вот с Москвы до нас, и опять глядим на ростелеком:
    Вывод - кто хочет играться, идите к провайдерам, которые не идут через ростелеком, либо ждите перемены ветра :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 17:09 ----------

    Вот дом.ру. У них напрямую Волгоград - Москва:
    А вот он же с Волгограда на Волгоград получается опять через ростелеком :d
    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 17:09 ----------

    PS: вот когда через синтеру шли, с пингом было даже очень не плохо :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 21.11.10
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Filler, один провайдер, в своем доме живу. Вот подумываю Мегафон или Билайн попробовать. Хотя привык уже к ЮТК. Лет 5 точно на нем сижу. И в отличие от вас, мне нужен не скайп, а сурс. И только Московский. Там все знакомые собираемся по вечерам, общаемся и проводим весело время. А сейчас толку от ЮТК НОЛЬ!!! Того что мне нужно, ЮТК не предоставляет. Был бы выбор еще хотя бы Дом. ру или другой провайдер на подобие. Мне не нужны были бы эти споры тут, кому то что то доказывать. Молча перешел бы давно к другому провайдеру. Как наверное большинство и сделало.
     
  29. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    +1 :(
    Сдается мне в основном клиенты ЮТК и являются в основной своей массе теми, у кого просто нет альтернативы :(
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Anton-34,
    Вы ошибаетесь. Билайн и ДОМ в моем варианте подключения хуже, даже с учетом текущих проблем в ЮТК.