1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вы думаете меня волнует мнение работников консульства обо мне? Они там сидят для оказания услуг, причем услуг платных, то есть получают денежку. Если в магазине продавец должен вежливо общатся с клиентами, то почему сотрудник в консульстве нет ?
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Mordor, а там ко всем одинаковое отношение. Свинское. Или вы думаете, что кто-то дозванивается, а кто-то нет, в зависимости от статуса? Или для граждан-неграждан раздельные очереди? :d Кстати, я вот по-прежнему гражданин, и даже до сих пор прописан в Воло. Десять лет в статусе "временно выехавший", никак от него не избавлюсь. Спасибо партии родной.

    А по поводу отношения к соотечественникам - в "рашке" (раз вам нравится ТАК свою родину называть) власть в лице чиновников ненавидит собственный народ. Просто вы каждый день с этим сталкиваетесь, и для вас это типа норма, даже не замечаете. А выехавшие живут в другом окружении, - а к хорошему быстро привыкаешь. Поэтому когда вновь сталкиваешься со свинством, то закономерно испытываешь культурный шок. Причём сами чиновники - из числа консульских - они-то ведь тоже живут на иностранной территории. Тоже ведь ходят в разные учреждения и видят, как оно должно быть, по-человечески. Удивительно, но это им не помогает. Наверное, гены. ;)
     
  3. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    И в чём проблема?Чего Вы ждёте?;) Нну же смелее:d

    Подумать только,насколько воздух в Волгограде станет чище:gigi::gigi::gigi:



    И тому есть веские основания;)
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это какие же, например?
     
  5. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    да он уже просто достал с своими особо умными аргументами в стиле "а у вас, в америке, негров линчуют". О том что речь об америке вообще не шла, и причем тут наши консульские к порядку выдачи американской визы он объяснить не может. И таких людей спрут держит за адекватов. :confused:
     
  6. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Нну найдите себе ТАМ работу,думаю в этом проблемз нет.Или познакомьтесь с каким/ой-нибудь иносранцем/кой по инету и вперёд головой:d
    _________________________________________
    Не работают,пьют,нарушают законы,не платят налоги,хотят чего-либо "за так",без конца поносят власть за всё подряд и т.д.
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    дык давно уже, в опросе просто варианта : "уже украл и увез трактор" нет.
    Кстати давно хотел спросить, а нафига вам китайский в подписи и в месте жительства ?
     
  8. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Чтобы были.И к чему этот глупый вопрос?
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А что только вам глупые вопросы задавать можно ?
     
  10. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вот я и не пойму,зачем вы мне глупый вопрос задали.А так же какое он имеет отношение к теме;)
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Примерно такое-же как и твои. :shuffle:
     
  12. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Оооо мы уже на ТЫ:hah:
    Ты правда из Германии,ну и как там?Обратно не тянет?А что правда,что там работы немцам нет и они подрабатывают посудомоями в Польше?:d
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Поголовно что ли, все граждане только это и делают, что не работают, бухают и не платят налоги? Интересно тогда, на какие шиши государство вообще существует, если ему налоги не платят. А "за так" все всё везде хотят, и власть везде поносят, так что это не повод.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 20:06 ----------

    Харалуг, сегодня вроде ещё не пятница?
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Харалуг, мне показалось или у вас и правда ректальный батхерт?
     
  15. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Те которые работают и не бухают,у них нет времени на занятие онанизмом перед компом и поношением гос-ва-они довольны жизнью,видя как отсасывают у неё алканы и прочие,по-крайней мере других я не встречал;)
    Гос-во само выдирает сколько ему надо,с кого надо и когда надо:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 21:19 ----------

    StaSa,вам мерещится:d
     
  16. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну я понял, к какой категории граждан Вас отнести, - у вас походу время на это есть. :d :d :d
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    хорошо,что вменяемые люди с интересным мнением,-такие как Спрут,-держать тебя за тролля.
    всё "баш на баш",-если Там не хорошо,то и Тут не очень;).
    но rr не из Германии вещает,и не из России тем более.
    для особо "адекватных"-речь зашла о поведении работников Российских консульств,на что были приведены аргументы,что и по отношению к Российским гражданам иностранные Консульства (особенно сшп),мягко говоря не очень хорошо себя ведут.
     
  18. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вру конечно-же, на самом деле я из королевства тонга, шпионю в пользу мирового монархизма. Нормально в германии.

    Нет пока.

    Конечно правда. Все немцы там работают. С утра в мерс, на автобан, и в польшу, посуду мыть, вечером обратно. А в самой германии работают только турки и русские, одни мечети строят, вторые тачки полякам, заработавшим на рабском труде немцев, продают.

    Вот о чем и идет речь. Вы нам про иностранные консульства и наших граждан, а мы вам про НАШИ консульства и НАШИХ же граждан. Разницу не видно ни разу ? Тогда для особо адекватных поясняю. Если чиновник одного госудаства подозрительно относится к гражданам другово это не есть ок, но понять можно, работа у него такая: проверять всех и каждого и везде искать врагов. Если же чиновник плохо относится к гражданам СВОЕГО государства - его место, в лучшем случае, на помойке, ибо он охренел. Так понятно ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2010 22:21 ----------

    Гы. Спрут держит меня за тролля (интересно а где у мну тролль ? :confused:) тогда, когда ему нечего ответить на мои вопросы.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Моонкан,
    ППКС :d
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А ты себя к гражданам кокого государства относишь ??.
     
  21. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Напомнило:
     
  22. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Причем тут мое лично гражданство, вероисповедание и ориентация к той проблеме которую я озвучил ? Если оно у меня немецкое, то я вру ? А если российское то говорю правду ? А если оба ? У тебя правда с логикой туго, адекватный ты наш. :biglaugh:
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты озвучил проблему "охреневших чиновников",приплёл "НАШИХ"граждан "СВОЕГО" государства,но ни разу не сказал когда в последний раз общался с Российскими чиновниками .
    вся твоя писанина,-называетсся не иначе как 3,14здология,приведи хотя бы один пример (если тебя как гражданина России),не корректно обслужили чиновники консульства РФ.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Mordor, я не Moonkan, но я уже приводил примеры. Общался с этими деятелями неоднократно. Последний раз прошедшим летом.
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    rr, типовой пример..,-Я гражданин России собрался ехать в Германию,визу должен открыть не посредственно в консульстве ФРГ в г.Москве при своём личном участии.,(хотя раньше мог сделать то же самое в г.Саратове без личного участия),-отсюда вывод накуя "геморой",если можно открыть (пусть чуть дороже) Греческую визу,но из Волгограда,-и поехать с ней по шенгену.А с СШПинскими визами всё гораздо гораздо сложнее,так с какого перепугу обладатели гринкарт (предатели Родины),и собственно граждане сшп,-должны получать право на лёгкий въезд на территорию России.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    :hah: :hah: :hah:

    Вы не догоняете, уважаемый. Опустим написанную выше глупость. Когда вы обращаетесь в консульство чужого государства - это фик с ним, всё понятно, с каждым будет по-разному. Я же пишу про российское консульство. Пофигу, кто туда обращается, "предатель" в виде меня или вы, наш уважаемый поцреот. Вас пошлют точно так же! Да вас даже и не пошлют вовсе, - вы туда тривиально не дозвонитесь. :d

    Поэтому когда по телеку показывают сюжеты о том, что в чужой стране у российских граждан возникли какие-то проблемы, а местное российское консульство им оказало помощь - это даже не смешно. Какая нахрен помощь! Они даже со своими каждодневно-рутинными делами плохо справляются...
     
  27. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Так ты тоже визу в германию без проблем получил, что тогда разоряешся ?
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хочу на ПМЖ на Титан. Сойдет Япет - от туда хороший вид на кольца.
    Рассмотрю варианты Ганимеда, Калисто, Ио, хотя местный климат не особенно прельщает.
     
  29. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    [​IMG]
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    StaSa, и к чему Ты этого "мыФсе Грузины" -Мс.Эйна запостил ??.-еже ли он сам того,не скрывая сознаёт,что его голова отбита сапогом Вьетнамского рисовода.
     
Статус темы:
Закрыта.