1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DCL&LISP

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Dron, 24.08.06.

  1. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Есть ли народ на форуме, который программит в Лиспе? Если есть, то просьба отозваться, please!!! Хотелось бы проконсультироваться по вопросу организации диалогов в АКАДе при помощи DCL. Заранее благодарю!
     
  2. Дядька

    Дядька Гость

    Задавай
     
  3. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Вопросик такого плана! Есть главное окно и есть вложенное в него окно! При выходе из вложенного окна необходимо произвести действие в главном окне ( ну например заполнить данными поля). Т.е. другими словами, действием для главного окна должна быть кнопка выхода из вложенного. Возможо ли такое в обычном DCL? А то приходится ставить в главном окне лишнюю кнопку типа "Обновить". Спасибо!
    П.С. Если вопрос не совсем понятен, то могу прокомментировать задачу кодом программы!
     
  4. Дядька

    Дядька Гость



    Если вопрос не срочный, то выкладывай. Был у меня где-то пример, как это делается, надо только поискать..
    Ну а ежели вопрос срочный - от не могу гарантировать, что дождёшься моего ответа.