1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт и обслуга не новой Bmw

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем muxeu, 31.03.06.

  1. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Где можно обслуживать не новый Bmw? Подскажите хороший сервис. И ещё где продают запчасти на эти машины?
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    К В@диму обращайся.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Лично я ремонтирую свой бимер в авто мастерской около автоваза, помоему ул. автомобильная. Сервис устраивает полностью, и компетенция мастеров тоже.
    А вот запчасти покупаю в магазине АКС на станции переливания крови, перед трамвайным переездом с права, на первом этаже жилого дома.
    Эксплотирую свою беху не первый год, и для меня оптимальное сочетание ремонта и запчастей.
     
  4. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Гость,
    а диагностику двигателя они делают? А то у меня ХХ гуляет и гидрокомпенсаторы, похоже, стучат. Есть там какоё-нить диагностическое оборудование или мастера на глаз неисправности определяют?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.06
  5. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    muxeu, смотри приват.
     
  6. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    В@дим,
    как с тобой связатся?
    8 902 383 8950
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какой район ,уважаемый? И какая Bmw именно?
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    muxeu,
    Позвоню...
    DVR,
    316 Е36...;)
     
  9. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    DVR,
    центральный район, 316i 92г.в.
     
  10. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0


    Возле ВАЗ-а - это таже мастерская, что была на "втором километре", а там сейчас сын предыдущего владельца. На 100% эта инфа не точна, но слышал от компетентных людей. Обе мастерские довольно не плохи, но!!! Стук гидрокомпенсаторов ничем ты не продиагностируешь и менять их только все, или можно ездить очень долго с неустранённым стрёкотом. 316 - это судя по всему М40, довольно простой движок, там легче поменять что-то чем искать поломку, а потом не знать проблем, хотя подходы к ремонту могут быть разные. Я детальё беру на www.exist.ru, это там же, где и берут АКС, а после небольшого переговора с менеджером екзиста можно сделать себе уровень цен не "интернет", а например "мелкий опт" и цены буду меньше чем у АКС и ты сам сможешь прослеживать ход выполнения твоего заказа. Если ты общался с Женей из АКС-а, ты поймёшь меня... Если что - пиши, я владелец Е34М50В25, чем могу - помогу...
     
  11. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    NoMAD525,
    Спасибо, буду иметь в виду.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хороший пепелац.... :) А вообще-то кроме Экзиста есть Акадия - там и ассортимент в разы больше и цены значительно ниже... Но с интернет-доставкой траблы... Я часто езжу - беру там сам...
    Е36 относительно простая... Какие проблемы конкретно?
     
  13. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    DVR,
    Дим, читай выше,
    ;)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сорри, не увидел.... Можешь к брату моему съездить - посмотрит.. Но он на Красном...