1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как часто занимаясь сексом, вы перестаёте думать о своих ощущениях?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Welcome, 17.02.08.

Как часто, занимаясь сексом, вы перестаёте думать о своих ощущениях, осознавать себя?

  1. Этого никогда не происходит

    9 голосов
    45,0%
  2. Это секунды во время секса

    5 голосов
    25,0%
  3. Раз на раз, бывает контролирую себя, бывает нет

    3 голосов
    15,0%
  4. Регулярно, часто

    3 голосов
    15,0%
  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вопрос к мужчинам в первую очередь
    Как часто занимаясь сексом вы перестаёте думать о своих ощущениях, ощущениях девушки, перестаёте осознавать свои ощущения и действия?

    Этого никогда не происходит, либо это мгновения, секунды, либо это раз на раз, либо часто, регулярно занимаетесь сексом не контролируя себя.

    Вопрос в опросе исправте: "Как часто занимаясь сексом вы перестаёте думать о своих ощущениях, осознавать себя"
     
  2. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    я конешно не мужчина и поэтому мне интересно, а это как??

    перестаёте думать о своих ощущениях, осознавать себя, - заскучал? или наоборот от блаженства? непанятна-а.. (ц)
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я тоже не мужчина:d (видимо в столь ранний час их моск вообще не активен) но бывает такое, отключаюсь на несколько мгновений, но по большей части я в сознании и здравой памяти:d это плохо? :spy:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Так и не понял смысл темы...
    имеется ввиду впадение в транс или размышления о вечном?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Он наверное имел в виду - в моменты когда вы занимаетесь сексом- бывает ли так что управление процессом полностью перехватывает отдел мозга, отвечающий за рефлексы, или высокоуровневая обратная связь с рецепторами никогда не пропадает и вносит существенные коррективы в рефлексы, что позволяет заниматься сексом - более эффективно.
     
  6. Ольга_М

    Ольга_М Новичок

    2
    0
    а я бы хотела минимум два раза в день...:)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Велик риск что пострадает качество.... при такой частоте. Хотя если делать перерывы разумные - то это реально.:shuffle:
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    OpenBoy,
    Ольга_М,
    два раза в день - не так уж и много..

    по теме - да, бывает. насколько я понял - это жЫвотный секс такой наступает, да?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это смотря как - если расслабитса немношко - то можно и 10, а если по нормлаьному - по человечески, с поцарапанои спиной и зарядом бодрячка на 2 суток.. - тут два раза кажный день - бует напряжно.