1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бес в ребро.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Почти пенсионер, 14.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женат, двое взрослых детей, жена красавица, немного за сорок. Но встретил ту единственную, которую искал всю жизнь...умница, красавица, ребёнок 9 лет, разведённая. Влюбился по самые уши!
    Что это, старческий маразм, или поиск новых ощущений?
    Она отвечает взаимностью, но интимных отношений пока не было.
    Что делать, блин, голова кругом идёт!:look:
     
  2. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    На мой взгляд, это "бес в ребро" или поиск новых ощущений. Хотя... в жизни многое бывает. Первое: подумайте о жене. Она с Вами уже многие годы: плохие,хорошие, но ОНА с Вами. Подумайте и взвести....
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Целуетесь? Ну секс конечно, и к тому же 40 это не время ставить на личной жизни +
     
  4. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0

    Это будет встряска отношений в любом случае: секс, встречи вдвоем и пр. И вам и ей лучше. поверьте. Толь нужен бужет моммент когда необходимо будет не перейти черту. После нее крах.
     
  5. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Почти пенсионер,
    Это не моразм. вполне нормальное явление. Я похожую тему задавал, так тут много выслушал, но не по существу
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вопрос - зачем не на той женился?
     
  7. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    я думаю что просто у человека изменились приоритеты
     
  8. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Почти пенсионер,

    "Любви все возрасты покорны" это так. Вот Вам пишут, что надо подумать о жене. А неужели ей хочеться быть сейчас нелюбимой и помехой, быть обузой мужу и чувствовать себя униженной Вашей любовью к другой женщине? Если Вы оба взрослые рассудительные люди, то можно поговорить вдвоем и принять решение. В любом случае какой-то из сторон будет плохо, но это жизнь. Главное разобраться в себе: действительно ли Ваша тяга к другой женщине истинные чувства и не мимолетное ли это увлечение. Если всё серьезно, то ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь если сейчас ничего не сделаете .потом будете жалеть об упущенной возможности быть счастливым. 40 ещё не возраст, и в 80 хочеться счастья и любви.
     
  9. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    это здравомыслящий ответ, но это так сложно сделать (жизненный опыт)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    жену то зачем грузить такими подробностями? в надежде получить индульгенцию заранее? типа, она ему скажет: да, дорогой, спасибо за то что было, и я очень щастлива была быть тебе временным пристанищем 20 лет и щастлива что ты нашел свою любофф?

    Сам заварил -- пусть сам и расхлебывает. А вообще, для начала надо девке присунуть, а там может и вся любофф пройдет. Но, если она его распаляет, но не дает, похоже, не дура а играет по крупному.
     
  11. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    любовь имеет свойство проходить чувства угасать, остается только привычка видеть рядом одного и того же человека

    добавлено через 1 минуту
    а насчет присунуть-так у меня к примеру после энтого дела к жене не тянет вообще
     
  12. Гость

    Гость Гость


    мне тоже это очень интересно..
     
  13. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    жизнь идет своим чередом
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Золотые слова, аймолоцца!
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    "И это пройдет" (с) ;) Или Вы надеетесь помереть раньше?
     
  16. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    жизнененные приориоритеты меняются, тогда была молодость сейчас зрелость
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Когда перекладываешь ответственность с себя на окружающих, меняется очень мало. Окружающие, напр.
     
  18. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    О какой ответственности идет речь?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    такой взрослый мальчик, подумайте сами
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    то есть, в молодости можно клясться, а в зрелости забирать слова обратно?
     
  21. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    тогда были чувства, сейчас другие. Жизненные Ценности меняются (у меня по крайней мере так)
     
  22. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    А зачем Вы позволили себе влюбиться? 40 лет - это не тот возраст, когда влюбляются с первого взгляда. Надо уметь контролировать свои чувства, хотя мне кажется, что Вы умеете. Просто разрешили себе почувствовать лишнее. Влюбится - проще простого, а как с этим жить дальше имея семью и устаканившуюся жизнь? Простите за риторический вопрос. Попробуйте преретерпеть, не встречаться какое-то время. В конце концов, решение принимать Вам, и нести за это ответственность - тоже.
    Я Вам сочувствую.
     
  23. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    от любви ни кто не застрахован
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Конечно, влюбиться, пожениться и больше никого не замечать до старости- это идеальный вариант и он мало у кого реализуется. Рано или поздно, любовники-любовницы появляются у большинства. И страсть обуревает к кому-то, кто не муж или жена,хотя бы раз ( а то и не раз у некоторых). Просто здравомыслящие люди разделяют страсти-мордасти, типа любовь, потрахушки от такого понятия как семья. Игра гормонов, эндорфинов и прочей фигни- не повод рушить то, что создавалось годами, что прекрасно функционирует и является основой твоей жизни. Я про семью.
    Нет, конечно, если в семье всё хуже некуда, с женой чужие люди и вообще от неё реально тошнит или там скандалы через день, то лучше разводится. Ну а если комфортно, спокойно, совместное имущество, дети, родственные связи, всё пучком, то зачем эти бессмысленные и с далекоидущими неприятными последствиями телодвижения?
    Хочется бурных страстей?окунитесь вы в них и наблюдайте. Через год максимум они утихнут. Через три вы отчётливо поймёте, что уход от жены к любовнице-это смена шила на мыло.
    PS:кстати, потому с любовниками-любовницами такие отншения романтишные, что они не затрагивают совместный быт и проживание. А так, конечно, издалека, да чужое, оно вкуснее и притягательнее.;)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а если разница лет 15?
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В смысле жена старше любовницы на 15 лет?
    Если у мужчины не стоит на жену, которой за 40, то у него не будет стоять и на любовницу, которая станет женой, ибо ей тоже будет за 40. Поэтому всё равно шило и мыло.
    Я к тому, что может надоесть абсолютно любая и молодая, и офигенно красивая, и... И что,каждый раз разводится, пилить имущество, объяснятся с роднёй и пр.? Начинать с нуля, когда тебе под сраку лет и вовсе неразумно. Если жена хорошая, то надо её ценить и беречь, кто как не она будет корвалол с валидолом накапывать, терпеть храп, отрыжку, дурное настроение и возрастные изменения? Молодой особе это всё на фиг не сдалось, ну разве что за приличные деньги и социальные бонусы.
    Жена -это величина постоянная, а прелесть любовниц в том, что их можно менять. Вот и будет разнообразие.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у тебя есть член? и 40 ей будет только через 15 лет.
     
  28. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: Искали??? Всю жизнь??? Живя с женой, воспитывая детей???
     
  29. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    Почему-то думаю, что это одно из проявлений кризиса среднего возраста. ...и как жена, сомневаюсь в порядочности женщины. Отвечать взаимностью женатому с 2мя детьми... А как Вам ее ребенок? Оставить своих детей, чтоб воспитывать чужего, готовы ли Вы?
     
  30. Meandra

    Meandra Гость

    Может, вам для начала перейти к интимным отношениям, раз пошла такая пьянка? Может, эти отношения Вас разочаруют
    Хотя, рано или поздно Вы вернетесь к тому, что имеете сейчас
    Будет новая жена или старая жена, но отношения к ней будет таким же как и к старой жене
    Вы ж уже привыкли к определенному стилю жизни
    О пенсии уже надо думать, уважаемый, дачка, цветочки, мопсик


    женяца на первой подвернувшейся, а потом "ищут"
    еноты-искуны
    а ведь его жена могла бы тоже найти "того единственного",
    но разве его это волнует?
     
Статус темы:
Закрыта.