1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мебельная фурнитура - "пеликаны"

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Сам-по-себе, 07.10.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Кто знает в Волгограде магазины, торгующие мебельной фурнитурой?
    Необходимы т.н. "пеликаны" небольшого размера (для стеклянных полочек).
    а так же необходимы направляющие для откидных полок в обувной тумбе (или ка они еще называются, не знаю).
    Раньше на птичем рынке на Красном был ларек, теперь там великами торгуют...:(
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Фурнитура продаётся на складе-магазине, ост. Бакинская, далее вверх к железке, на территории мясосыробазы.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    О фурнитуре тема была в этом разделе, покопайся, адреса уже давали.
     
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    ага, магазин "Метизы" на ОСР Тулака и на птичке (закрылся). И все, больше ничего не нашел. а мне не просто кронштейны, а именно "пеликаны" нужны
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ксть, как говорят, хороший магазин фурнитуры на Землячки. Не совсем на Землячки, точнее если ехать от Парк-Хауса к Землячки вдоль военной части, то он будет в первом доме параллельно дороге, магазин прямо на неё выходит.
     
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Их там 2. один где указали, а второй чуть дальше у кафе "Оазис". Там есть все как мне кажется
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Есть пеликаны на ул.Хиросимы, либо дом, в котором ГАИ, либо прямо перед ним, если ехать от 2-й продольной к 7-й Гвардейской вниз, то справа последний или предпоследний дом, вход со стороны дороги. Кронштейны, петли, пеликаны, матрасы там есть. Петли там брал, и за пеликанами поеду скоро :)