1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оккультная литература.

Тема в разделе "Книги", создана пользователем koroed, 18.04.06.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    куплю подобную публицистику.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    koroed, а в магазинах этого нет?:lupa:
     
  3. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    koroed-оккультизм прямой путь к духовной деградации, психическим расстройствам и даже одержимости!
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    я не спрашивал к чему ведёт оккультизм. Мне просто нужны эти книги, а зачем это уже пардон Вас не е***т.
     
  5. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    нет нету.:(
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Зачем?куча в электронке в сети....качай и распечатывай-блаватскую, Гурджиева, Успенского-но это еще ничего.Особенно успенский и Гурджиев.....А вот всякие варианты Блаватских продолжатеоей-это такая клиника....А, а Лобсанг Рампа?Кстати, что в твоем понимании оккультизм?Алиса Бейли?
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    какую именно?
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а че есть?:kos:
     
  9. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    если кто читал книгу "молот ведьм" полностью, тот поймёт впринципе что к другим авторам пропадает интерес. книги нужны чем древнее тем лучше я просто такие вещи коллекционирую:))
    за ценой не постою.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    koroed, извините,но "Молот ведьм" совсем не оккультная литература. даже близко не стояла.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    чернокнижник?
     
  12. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    здрасти приехали...Вы что девушка читали? не тот ли молот ведьм который стоит на прилавках?? за 3000 р??
    настоящий молот ведьм в 5 книгах каждая имеет от 1000 до 1400 страниц в твёрдом теснённом переплёте и на данный момент все 4 книги стоят как квартира если не больше так что если вы читали анотации и в инете это не то и тут я с Вами согласен это не оккультная лит0ра есть желание приезжайте в гости я Вам продемонстрирую молт ведьм настоящее собрание.
     
  13. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    хуже.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    koroed,быть коллекционером- это,конечно, хорошо. Но не знать, что "Молот" не оккультная литература- не есть гут. Я курсовую по этой бадяге писала. Дальше спорить будем?:knipoog:
     
  15. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    пжалусьта у вас курсовая у меня книга))
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Круто, а это по какой специальности, если не секрет?
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    koroed, тогда давайте дадим термин "оккультной литературы".
    смеятьсе будете, по "регионоведению"

    О книге:
     
  18. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    и вы считете что это ни коеп образом не носит в себе оккультный характер???
    там же не про бабу ягу на метеле написанно:)
     
  19. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    да забыл ошибка не три книги а четыре :) так сказать не упомянутую четвёртую часть расшифровал кто то я уж этого незнаю но книг четыре причё последняя книга мало кому известна.
     
  20. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    и уж совсем забыл есть 5 книга написанная каким то алхимокм вот её к сожалению у меня нет:(
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    простите, но после этого спорить с Вами больше не буду. Вам белое, а Вы : "а может,все-таки черное?"
     
  22. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррррр а я извиняюсь с терминологией вы определитесь однако .... книга однозначно носит характер оккультной, а всякий детсад написанный в курсовой скууууука .....
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Паук,
    ну если Вам мало этого......
    детсад в курсовых пишется на основе источников.:knipoog: Если Вы курсовые в универе за бабосы заказывали-ваши проблемы.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    за сим удаляюсь из данной темы.

    Ищите и обрящите. как до 9-х врат дойдете,свистните.
     
  25. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мрррррр кошечка ты чисто для интереса скажи идеж ты взяла полный оригинал да еще просто для написания курсовой ....
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    попрошу занести в протокол: я сказала источники, а не первоисточники:glasses:
     
  27. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вот и не стоит выпендриваться не по делу ....... мнение твоих источников известно скучно и не ново .... не зная сам предмет и написав курсовую в школе не стоит изображать знание вопроса ....... мррррр тем более что отраженная позиция явно попахивает марксистко-ленинскими теориями ....
    PS По-поводу легких наездов про курсовые отвечать лень .... приведу простой пример: В отличие от вас мадмуазель с сим девайсом знаком не из источников .....
    Млин откуда тока всезнайки появляются .....
     
  28. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    ну да конечно не будете. Особенно когда Вам второй человек говрит то же что и я:))
    я с ним полностью солидарен что написание курсовой работы это не есть факт знания. Я не говорю что я хорошо знаком с данной терминологией и определением книги по характеру её написания, но всё же более Вас знаю данную сферу так как достаточно давно этим увлекаюсь, а не просто пишу курсовую и забываю про книгу...
    источники всегда изменяться и искажаються но если Вы хотит епосмотреть оригинал я с радостью Вам его покажу . От одного только вида этой книги вам уже станет дурно поверьте так было со смной.
    и имея на руках три тома оригинала я могу спорить с Вами и аргументировать. только видно Вы этого не хотите и из своей неосведомлённости покидаете дискуссию. чтож одно пожелание читайте больше книг!!!! :talker:
     
  29. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Человеку надо было показать свою осведомленность ..... у дилетанток завсегда так ....
     
  30. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    солидарен...