1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей-парад в России...мнения

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем BeNsoN, 15.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeNsoN

    BeNsoN Новичок

    12
    0
    Аналагично гей-парадам в других странах, планируется проведение сего мероприятия в Москве, Ваш взгляд на данное визуальное развлечение
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Убожество: нашли чем гордиться... :coolz:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    хм..сложно все там.. две группы организаторов.. одни-клоуны,другие- нормальные люди.. хотят выставки, кинопоказы и прочие штуки сделать... но однозначно на красную площадь только полудурки пойдут,раздражать общественность.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    ПО сабжу, помидорами забрасают.....
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    ахтунг в массы не есть хорошо. там же побьют их всякие проивники этого
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    главное,чтобы в парад не допускали быдло-геев:glasses:
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    L_Etoile,
    очень верная мысль, а то на них найдутся быдло-натуралы и про побьют..и про помидоры..эхехе..
    вообще парад проводят,чтобы сказать,что геи такие же как все.. но с таким отношением.. уж лучше повременить в России,это точно.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Несмотря на то, что гомосексуалистов становится с каждым годом всё больше и больше, в целом Россия не готова к такому публичному заявлению геев о своём существовании. Как мне кажется. А вот лет через 20-30 проблем с проведением таких парадов не будет. Геи станут большинством и соответственно восприниматься тоже будут спокойно.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ти-пун те-бе на я-зык! :crazy:
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Свят-свят! :biglaugh:
    Тогда будут не гей-парады, а натурал-парады.
    По сабжу: неодобрямс
    [OFF]Крошка-сын к отцу пришел,
    И сказала кроха:
    "Пися в писю - хорошо,
    а пися в попу - плохо" :biglaugh: [/OFF]
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Taina,
    шож ты ты так людей пугаешь?:haha:
    *чую скоро будет срач*
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    где-то я видела фотки с такого парада. очень даже красиво:костюмы такие,как на бразильском карнавале натуралов...
    какая разница,у кого,что в трусах,лишь бы шоу было.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350

    Ты что говоришь )))) не быть этому...я надеюсь, ибо нефиг!
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а я и на самом параде присутсвовал, в качестве зрителя, естественно. Фоток полно, две пленки отщелкал.

    Полное название сего действа -- Парад чести геев и лесбиянок.

    Нашли чем гордиться.
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Улыбнуло :haha:
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Однажды посетила это зрелище. Больше не тянет на такое смотреть,хотя парад проходит каждый год после Дня Канады.
    Считаю,что подобное не должно настолько афишироваться. Личная жизнь человека не должна быть опубликованной на весь свет,иначе это не жизнь, а банальная показуха,спектакль.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Sandman,

    А Организация "Родители, семи и друзья гомикой", несущие транспарант "Гордые родители честных детей"?

    Колонна попов с транспарантом "Англиканская церковь шагает с гордостью"?

    Колонны гомиков фирмы NNN, делегации гомиков города XXX...

    Главный хит -- платформа с минералкой Evian. Голыбые горы на розовом небе. Любимая вода голубо розовых и официальный спонсор мероприятия.

    Прикольно?
     
    Последнее редактирование: 15.02.06
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я именно там и был.
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    К тому и идём. В Европе,во всяком случае, такая тенденция чётко прослеживается. Каждый третий знакомый оказывается геем, а каждая вторая знакомая лесбиянкой. Уже этому никто не удивляется,хотя привыкнуть трудно,конечно.
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Taina,
    блин, сразу видно,что человек в Европе живет. Подруга живет в Канаде и говорит,что тенденции на лице просто ))
    да много где в Европе -тенденции прослеживаются, просто там относятся ко всему терпимо, а у нас- все ..конец света
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    После прихода к власти консерваторов появился шанс, что эти тенденции начнут несколько видоизменяться.
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Jenny,
    улыбнуло)) ориентация зависит от направления власти?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Конечно! В Америке расцвет всей этой "культуры" гомиков и прочих извращенцев, а так же феминисток и тому подобное пришлось на эпоху Клинтона. Закончилось закономерно -- президента поймали со спущенными портками (хорошо что не с членом в заднице).

    При республиканцах общество постепенно возвращается к традиционным ценностям.

    Про канадские внутриполитические расклады меньше известно, но наверное тенденции схожие. Я был на том параде в 2000 году, буду рад если с тех пор гомики поутихли.
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ну вообщем то прослушав все мнения,никто никого не удивил..кто не знает ничего о гей культуре лезут с воплями и т.п.,считая себя в праве обзывать геев и считать их ущербными.
    Скушна и надоело до смерти.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, не будет в ближайшее время никаких парадов. Общественность не готова. Если Борис Моисеев едет в областной город и ему срывают концерт. Казалось бы безобиднейший человек. А тут целый парад. РПЦ костьми ляжет.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может ты знаешь что такое оксюморон? так вот, выражение гей-культура пора заносить в учебники для иллюстрации этого понятия
     
  27. А007

    А007 Гость

    Точно, зачем провоцировать бабушек и гомофобов?
    PenisEnlarger,
    К каким ценностям? Массовый секс?

    В России такие парады только провокация негативизма и агрессии.
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger,
    к сожаления, я знаю,что такое оксюморон... видимо,у нас разное образование...
    офф:почему ты такой твердолобый? всегда удивляюсь этому качеству
    Bob,
    ахха, даты пожалте: с 1-5 мая и/или 26-28 мая)))
     
  29. Врага надо знать в лицо. Так, что пусть пройдутся, а мы посмотрим. Заснимем. Запомним...
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Slowtrain,

    значит ты поняла, что геи и культура -- понятия несовместимые.

    Насчет второго замечания -- вроде как раньше считалось иметь свою точку зрения достойным уважения. Теперь что, я должен подставить очко и выйти с радужным флагом только потому что стало модно?

    Не любил гомиков и не собираюсь. На параде офигевал от зрелища, не каждый раз увидишь такую толпу идиотов.
     
Статус темы:
Закрыта.