1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как много девушек...богатых???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем КраснаДарья, 20.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть у меня один не прояснённый момент в жизни... А именно:
    Всем очевидно,что женщина зарабатывает в общей массе меньше мужчины, что довольно внушительное время она посвящает рождению и воспитанию детей, что само по себе исключает зарабатывание денег на данный период. Но вот вы выходите на улицу, переходите дорогу и видите что прямо под светофором стоит красивая машина, а ею управляет молодая девушка. И сам собой возникает вопрос-её ли это авто? А если её-откуда у столь юной леди(а я не склонна подвергать сомнению,что она-леди) такое дорогое средство передвижения? Добавлю,что никогда в жизни не встречала молодых девушек за рулём какой-нибудь трахомы( не сильна в марках автомобилей,простите:) Если Вы господа проясните для меня этот момент, буду крайне Вам признательна!!! А то знаете, машина она как известно не роскошь,тоже хочется:), а так же одеваться красиво и дорого:)
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    В основном от родителей.... у молодых девочек, а тех, кто постарше наверное любимые и нелюбимые мужчины радуют! По крайней мере из моих наблюдений. У нас девшуки конечно многие кричат о том, чтобы быть независимой, зарабатывать много денег и т.д...., но конец один и тот же...
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Простите, какой же?
    (только сразу просьба представителей мужеска пола не скатываться до единственно возможных для них ассоциаций)

    Вы считаете, что девушка (кстати, давай ограничим сразу круг девушек по возрасту) не в состоянии себя сама достойно содержать, зарабатывая самостоятельно?!
     
  4. Pilot

    Pilot Гость

    Сам собой напрашивается анекдот по поводу шикарной машины ударенной в зад лихим запорожцем. Владелеца шикарного авто выйдя из машины сокрушается - три года из рта не вынимала, а он за три секунды в задницу трахнул.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cutty Sark
    Bussines-Girl? :gigi:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Отнюдь. Откуда такое ехидство в строках?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Считаю что в состоянии. У меня есть несколько таких знакомых и подруг. Но ой как им нелегко! Буквально горят на работе.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cutty Sark
    Девушки - это какой возраст?
    Где и как надо работать, чтобы достойно обеспечить себя (машина, квартира, одежда)?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Знаю. Но это - сознательный выбор. Хотя бы и для того, чтобы выбирать себе достойного партнера, исключая показатель состоятельности. И исключить в последующим упреки типа "я тебе всегда был нужен только как кошелек".


    Рискуя опять ввести дискуссию в русло "Феминизм", отвечу - примерно там же, где работают мужчины :)
    Просто расставить для себя приоритеты верно - не ходить во время рабочего дня по магазинам, уходить не в 17.00, а в 19.30 и т.д. и т.п.
    Хотя и не исключаю необходимость и большой удачи в карьере
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У прелестных юных созданий в шикарном авто на лице читается полное отсутствие интеллекта, а на руках мозолей при наличии ногтей в 2 см :) Явно машина или мамы-папы, или мужа-любовника, на худой конец дяди какого-нибудь.:smoke:

    Завидно, честно, но не до степени бешенства. :)
     
  11. и в какой сфере трудятся??? Раскройте тайну!!!
    ну давайте будем великодушнее и отмерим возраст до 30-ти лет
    - не помогает, пробывала:(
    и как много Вы знаете обласканных удачей?
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Менеджмент. Подозреваю еще торговлю.
    Исключаю педагогику, медицину (за исключением стоматологии).

    Стало быть, не там пробовали


    Достаточно. Помимо удачи еще неплохо бы нормальное образование, опыт работы и определенную настырность
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Одна например имеет магазин на оптовом рынке. Другая заведует парфюмерным магазином(не своим). Случаи бывают разные.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кстати, почему так странно наша жизнь устроена, что, если женщина что-то из себя представляет, то мало кто говорит: "Молодец, сама достигла этого", а в первую очередь все сразу думают о папе-муже-любовнике?
    Причем этим страдают не только мужчины, но и женщины, которые не смогли-не захотели?
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Cutty Sark
    скажу тебе что даже правильно расставленые приоритеты, заявленые тобой, не приближают тебя к заветной цели благосостояния. Независимо от пола.

    А что касается БОЛЬШИНСТВА девушек, больше половины женщин - это спонсоры. То же касается и молодых людей. Иногда и не очень молодых и старых.
    Причём то что "пристроили" в тёплое место - тоже спонсорство.

    Некоторые действительно сами зарабатывают. В поте лица. Но с большой вероятностью даже если не основная, то вспомогательная специальность - 1я древнейшая....

    мне просто с разбегу не представляется, где можно в Волгограде честным и праведным трудом, производя ценности для общества, за пару лет отложить хотя бы штук 10 убитых енотов (а заработать ессно больше).
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Cutty Sark
    а где там? Тут всё просто. "Однорукий джо". Кинул кости, выпали все шестёрки. И можно долго рассуждать на каком столе, кому, с каким размахом надо их кидать.

    А вообще по поводу многих "богатых буратино": к какой нибудь "кормушке" присасывается один и он просто вынужден кормить толпу вокруг него. Если он не будет делать этого - оторвут от "кормушки". Часто этой кормушкой бывает "кормило власти". Иногда криминал. Чаще и то и другое.

    А почему заметно это на молодых женщинах, так они обладают валютой, которая хоть как то ценится - тело. Вот и все расчёты.

    Добавление от [date]1043069927[/date]:
    Bob
    И ездят на новеньких Ланд Крузерах?
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    согласна. Тут много еще чего должно присутствовать. Глупо сторожу пересиживать времч своего дежурства.

    Можно быть присторенным в теплое местечко, но не суметь там удержаться. По опыту знаю, что, скажем, в госсструктурах "пристроенные" в основном сидят поначалу в самом низу - типа "младший специалист". А вот будет ли потенциал для движения... Тут уже мало какой спонсор поможет, если, конечно, Максюта - не папа :biglaugh:

    Как в том анедоте:
    "Финансовый директор завода приходит на ковер к генеральному:
    ГД - Я вызвал Вас, чтобы поговорить о Вашей карьере. Вы пришли к нам год назад мастером цеха. Через месяц Вы сталиначальником цеха, еще через полгода - главным инженером, сейчас Вы - финансовый директор. Вы не находите, что должны что-то сказать по этому поводу?
    ФинДир - Спасибо, папа!"


    NotaBene = НЕКОТОРЫЕ

    ну почему... тот же ЛукОйл, Филипп Моррис, да мало ли...
    Все зависит от того, на какую сумму ты можешь прожить :)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    С таким подходом к жизни, как к игре в рулетку - "повезет - не повезет" есть большая вероятность вообще никогда ничего не достичь.
    Как мужчине, так и женщине.
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Cutty Sark
    Вот именно, прожить, а не купить иномарку и обставить купленную квартиру дорогой мебелью.
    Вряд ли на Ф.М. можно заработать больше $500-700 в месяц чтобы всё это себе позволить...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TEST
    Нет, не совсем. Но обеспечивают себя полностью. Ланд Крузер всё таки дорогая машина не только для нашего города, но и для Москвы.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Когда я говорила "прожить", я имела ввиду "прожить, откладывая при этом определенную сумму на приобретение иномарки, квартиры и т.п."
    Очевидно, что на месячную зарплату ни того, ни другого не купишь при любом заработке, возможном на данной территории (кроме мошеничества в особо крупных размерах).
     
  22. -а ещё там читается,что это всё она заработала не покладая рук аки пчела! Вот отсюда и возникла моя темка! Я не бьюсь в экстазе от увиденного,просто жутко интересно где к 20-25 годам можно ТАК заработать!? (я не налоговый инспектор...к сожалению:)
     
  23. -ну это уже частности,не отрывайтесь от темы:)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да нигде. :) Вопрос риторический. :smoke:
    Хотя...VIP путаны наверное и зарабатывают и именно в этом возрасте. :)
    Ээх...где мои 25, Родина-мать?:haha:
     
  25. Эх, значит не существует в нашей жизни истинных миллионерш:( Как жаль! И снова вспомнилась чья-то теория(Маркса по-моему), что все богатства в этом мире нажиты нечестным путём.
     
  26. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    to TEST
    Я не смогу ответить на счёт производства ценностей, но насколько я знаю, в вашем городе находится бренд "Волжанин". Доволно-таки неплохо "идёт в массы". Организуйте представительство в регионе. На одних кегах в сезон можно "поднять" червончик".
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Cutty Sark , много еще сказок ходит про ЛУКойл.:) Уверяю вас, уважаемая. чтобы скопить на иномарку в течении двух лет нужно иметь должность не ниже начальника отдела/цеха. Даже с большими папами за два года на такие должности не пробьешься(хотя примеров за 5 лет в зам. начальники цехов знаю). А если папа очень крутой, то в местном ЛУКойле парень не задержится. Настоящие бабки платят в Москве, хотим мы этого или нет. :)
    По теме: Всё-таки иметь такие доходы, какие должны быть у девушки, что описала КраснаДарья нужно занимать определенное положение, количество которых ограничено(не берем по традиции Москву). Удержаться на этих местах могут только здоровые умные мужчины или женщины, наделенные огромным жизненным опытом. Поэтому, в 25 ни одна девушка самостоятельно в провинции заработать 10 штук баксов за год-два не в состоянии...:) В этом полностью согласен с КраноДарьей и КаттиСарк. :)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я?:look: А со мной?:bawling:

    Учитывая, что до 22 лет еще поучиться надо...Остается только ночной труд по разгрузке товарняков. Что, впрочем, совсем утомительно для юных леди. :)
     
  29. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость, Вы правы в 25 девушке заработать на машину не реально (я имею ввиду машину, а не запорожец за 150$). Но в 25 можно закладывать основу для будущего благополучия. Опять же, для этого придётся пожертвовать семейной жизнью, потому что семья требует намного болше времени, чем может уделить женщина, строящая карьеру. Стоит ли оно того? Не в машинах счастье.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru, вот сейчас с удовольствием пожертвую, только дайте мне достойную оплату труда. :)
     
Статус темы:
Закрыта.