1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите!!!

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 15.08.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые Форумчане, помогите, пожалуйста.
    Тупиковая ситуация: Отец, проезжал транзитом через Ваш замечательный город. На красном светофоре в него въехала шестерка. Виновник ДТП отказался подписать извещение и не дал информацию о своей стр. компании. Папа не догодался взять эту информацию у инспектора ГИБДД. Утверждает, что это была "Русская страховая компания-Юг". Есть такая компания у Вас в городе? И как дозвониться до Вашего ОВД Советского района? Полдня у телефона, а дозвониться не могу: 43 34 65 - все время занято, а остальные не отвечают.

    Заранее благодарна
     
  2. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    46-68-71 - Приемная, начальник, факс
    46-68-62 - Дежурная часть
    46-68-59 - Инспекторы
    46-68-61 - Бухгалтерия
    46-68-65 - Отдел кадров
    46-68-67 - Пульт управления
    46-68-56 - Зам.начальника
     
  3. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    На сайте "Русской страховой компании" нет информации о филиале в Волгограде. Может быть имеется в виду "Росгосстрах-Юг"?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я тоже была на сайте "Русской страховой компании" и даже звонила им: у них такого филиала нет. В Росгосстрах- Юг пробили по базе ФИО водителя шестерки: нет такого.

    За телефоны спасибо.
    Буду искать дальше.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Номер машины известен? Инспектор ГИБДД обязан информацию предоставить о полисе и страховой компании второго участника.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Всем спасибо.
    Наконец-то дозвонилась до инспектора и получила информацию. Стр. компания - Росгосстрах- Юг (это ж надо было так перепутать). Сегодня уже экспертиза.

    Всего доброго