1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    что скажете об этом телефоне а то в известной торговой лавке он до янв за 5000 продается и я думаю ДА/НЕТ в его покупке
     
  2. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    кстати вот тоже заинтересовался :)) тока выяснить не могу - у него ява то нормальная есть?)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Обзор этого телефона на ixbt.com
    По-моему, всё расписано подробно... :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    явы вроде как нет но это же смарт фон и возможно на нее можно поставить эту фигню тем более есле перепрошить на windows mobile 2003
     
  5. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Юзали ее вчера. WWW-страницы без флешки закачивает! Причем нехилые-прямо с баннерами. Из всех смартфонов по ТАКОЙ цене-даже мне, заядлому любителю нокий-очень понравился тел. Жалко, что камера прицепляемая тока. Хотя...На кой она??....
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    интересно где это он за 5000 р., а как мп3 плеер его использовать можно?
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Присоединяюсь... Где он за 5000 р. ???
    Тока аккум там слабоват.

    *AdaPtoR* добавил [date]1102076201[/date]:
    Сорри. Допёр. :insane:
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    вот-вот... из статейки ихбт нихрена не понятно :( да и можно ли mp3,wav ставить на звонок
     
  9. Гость

    Гость Гость

    продают его в евросети (реклама можно?)
    как мп3 плеер - да но на звонок непоствишь,
    карточки сд/ммс
    вообщем рулез только эта контора косячить тоже умеет мало ли галимую партию везут или етс ....(кто знает откликн..) а сам я наверное пойду и куплю ее.
     
  10. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    если деньжат соберу, то с тобой Гость пойду :)
     
  11. denzo

    denzo Гость

    А никто еще не покупал? А то вот думаю может приобрести ее =)

    denzo добавил [date]1102094788[/date]:
    Кстати продаеться она во всех магазинах евросети? Кто где видел в приват пожалуйста скажите, затра может куплю.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    я пользую ее уже 2 месяца. Покупала в Москве в два раза дороже, поэтому как увидела цену в Евросети, прям расстроилась..:((( мп3 мне понравился (только нельзя песни мотать вперед/назад), радио нет. Но глючит сильно! Постоянно виснет и от этого с отпрвлением смс проблемы. Тяжеловатый, но экран бо-о-ольшой! Про интернет ничего сказать не могу - не пользуюсь. ну цена нинешняя вполне соответсвует, но я бы не стала покупать (поэтому и планирую завтра купить Nokia 6230).
     
  13. denzo

    denzo Гость

    Гость

    Т.е. то что он виснет мешает только отправлению смс? Читал что от проблем спасает перепрошивка в 2003 версию винды. Кстати как осуществляеться установка новой версии винды? Ее можно осуществить в домашних условиях?
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    denzo
    да перепрошить можно.

    Обзвонил все магазины евросетевые - нету нигде... жалко!
    Завоз вроде скоро будет.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    (я тот кто открыл тему)
    я пошел и купил ее. вообщем круто только это win mob 2002 как и настоящая винда подглючивает ,а вообщее он получше чем нокия 6230, программ больше и помощнее начинка. акция только в декабре.

    ппс а я уже ее почти сломал - переполнил озу а карточки у меня нет и винда вместе с телефоном повисла теперь поеду в серв центр перепрошивать (бесплатно может даже на 2003 винду), а вообщем доволен Ж;-)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    *AdaPtoR* а не подскажешь телефончики магазинов евросети (можно еще диксиса и т.п.)? спасибо.
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    *AdaPtoR*
    И так они говорят каждый день. Неделю звоню в разные точки - нету...
     
  18. denzo

    denzo Гость

    vadimius
    Аналогично. В некоторых еще говорят, что продали только что, но что то я вообще сомневаюсь, что они будут продоватся по такой цене.
     
  19. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    А сейчас уже у сотрудников салонов возникает истерический смех про Motorola mpx200...
     
  20. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    нда... видимо какая-то удачная распродажа этих смартфончиков. Я свой телефон оставлял в трех точках уже с неделю назад. До сих пор никто не звонил :grin:

    *AdaPtoR* добавил [date]1102865661[/date]:
    кстати еще что вспомнил. Заходил в самую первую точку Евросети, что на Аллее Героев, так мне там девушка показывала список с как минимум 15ю номерами телефонов тех, кто хотел бы себе купить этот смартфон. Спрос просто бешенный...
     
  21. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Я себе взял. Появились.
     
  22. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    В общем, сегодня вечерочком забежал в Евросеть на Аллее дабы увидеть субж. Там он был, кроме витринного ещё как минимум один, ибо смотрел я ЕГО, а не витринный. Made in Taiwan. Идёт чехольчик, типа кожа. Батарея - децл (850mAh) и в комплекте одна - в условиях MP3-плеера больше суток не протянет. Слот для SD/MMC - сбоку, как в кардридерах (рулез!), не снимая батареи. Не увидел на борту "миниджека-3,5" для ушей => есть переходник (терябельный и ломабельный :( ). Громкосью дефолтового звука не впечатлил, - щас залью на SDшку _своих_ mp3шек и завтра пойду дотестивать ;) Быстро не получилось найти переключение на русс. интерфейс; на комплектном диске ничего связанного с "Russian ver." замечено не было ... :confused: - мне-то оно как раз, но вот любителям "русефекалий".... Так, интерфейс вполне pocket-мобайловский, НО! Не имея возможности прошить в неё Pocket Mobile 2003 я её В ЖИЗНИ НЕ ВОЗЬМУ !!!! Встроенный софт глючен и тормозен, и это факт. Я видел в работе смартфон (Q-Tech, кажется какой-то за ~$700) с Mob.P-PC2003 - это был истинный кайф!! Да, и на совместимость с 0,5-1-гиговыми SD его ещё проверить надо будет. Хотя уже сейчас за её цену 5000р. её можно брать сейчас ибо вне конкуренции. А отсутствие всяческих фуфлыжных камер её выгодно отличает, кстати. Говорят, должна ещё MPEG-4 понимать - тоже проверит надо... Дешевая версия в Евросетях идёт, скрее всего, потому что с мега-дешёвым софтом Smartphone-2002, а не дорогущим PocketMobile2003. Кто перепрошьёт - СВИСТИТЕ !!!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    (гость тот кот созд пост )
    я ее взял в тот же вечер он у меня слетел 4 дня в сервес ц делали перепрошиву и только на вин мобайл 2002 тк "на офицальном сайте мотороллы нет лиц версии винмоб2003"
    держит карты до гига. у меня рус версия нормалюсик но и без нее гонят тоже вариант. еще 4 другана прикупило я им не советовал а наоборот дал в руки аппарат и стал говорить о косяках, а они все равно взяли и не жалеют. пацаны с сайтов типа виндовсмабайл и мотофан перепрошивают на вм2003 без проблем но лично я пока нетороплюсб тк можно потерять гарнтию а с евросетью это запросто. гарнитуры к телу есть: офиц для мп200 - 700, переходник самопальный (рынок руки мозги паяльник) - от 5 до 200 (если обычные уши повесишь),или експерименты с подбором неродных типа от в80 лил филипа 350. софт в мотороллере нитуда ни сюда все зависит от прошивки. винды и переводчика.
    кстати я взял свой мотор из др партии чем мои друзья он у меня шел "without SD card" (у пацанов же с ней в компл) но у меня более прикольная прошива тк у них зразу пошла труба в обратку с разными симками (old/new) в виде залета языка и тп

    сразу скажу если ваши русские смс приходят в виде вопросов к принемающиму поставте в настройках галочку на юникод

    еже ле че вопрошайте
     
  24. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Купил себе вчера. Прикольная игрулечка :)
    Буду теперь мучать на предмет mpeg4
     
  25. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    Вчера купил две штуки...одну се и мамке в подарок на новый год.
    седни пол дня искал винду мобайл 2003 нигде нету...одни спекулянты ... по 10 баков толкают =((
    мож кто знает где взять на халяву? =))
     
  26. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да играет она MPEG4 :)
    Причем почти без тормозов, если битрейт нормальный поставить.
     
  27. denzo

    denzo Гость

    Я непонимаю почему такой большой упор делаеться не проигрование mpeg4 ? Как будто будете на нем вместо телека фильмы смотреть. :confused: Помоему в смарте полно других функций на которые стоит обращать внимаение.
     
  28. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Мне не удалось завести мп3. Ламе-кодек не понимает вообще... Франтхофер - через раз. ВМА - понимает на ура в любом виде. Поставил проги - просмотр картинок, файл менеджер, систем инфо, ПокетТВ (просмотр видео файлов). Записал на карточку doom играет на ура... летает!
     
  29. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Посмотрев на мой мобильник народ на работе подорвался брать такие же...
    Было куплено 3 телефона. Далее выяснилась фишка: у меня и еще одного товарища в меню "Настройки->Управление зарядом" есть пункт "таймаут подсветки", где выпадающее меню с выбором времени... на остальных двух в этом месте абсолютно без подписи поле ввода с цифрой по-умолчанию 5000 (насколько я понял - тот же таймаут, только в миллисекундах) и в других настройках тоже присутствуют поля ввода без описания... Что это? Это настраивается или глюк прошивки?
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    PsiHoZX отдай телефон, а то по почкам бить буду. завтра заеду.
    а телефон и правда является рулезной игрушкой. вот только интересно.. гарнитура нормальная для них в природе есть..

    jekaRU добавил [date]1103041385[/date]:
    про гарнитуры прочел выше)