1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Катушка СССР

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем giz1001, 19.07.16.

  1. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Катушка не б\у. Все подробности на фото.
    Интересует кого нибудь? Цену предлагаем.
     

    Вложения:

    • IMG_0545.jpg
      IMG_0545.jpg
      Размер файла:
      646,6 КБ
      Просмотров:
      752
    • IMG_0546.jpg
      IMG_0546.jpg
      Размер файла:
      846,8 КБ
      Просмотров:
      757
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Примерная цена этого девайса написана на самом девайсе)))
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Львиная часть нонешнхи рыбаков уж не вспомнит, как такой катушкой без бороды забросить :)
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Surkoff, я уверен, что это касается лишь тех "рыбаков", которые без бороды и безынерционкой забросить не могут) У меня была аналогичная, Киевская штоле, тоже с центробежным тормозом. Щека только была с другим рисунком перфорации. Впрочем, я и не пытался им пользоваться, кидал так.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 19:38 ----------

    А, вру, центробежный тормоз это на мультипликаторах, а в этой он работает от натяга лески, проходящей через подвижный лесоукладыватель.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Катушка ТС - это ширпотреб советский, качество было соответствующее. Как называется, не помню уже. Они были у всех "фидерщиков". У нас в семье в основном по хищнику были любители, поэтому у нас были катушки "Невские". Это уже более надежная катуха, и сделана была качественнее.
     
  6. M@x86

    M@x86 Участник

    483
    23
    Думаю, на короткие одночастники а-ля "крокодил" для бортовой ловли - вполне потянет. Потому как если сазанчик нежданчиком утянет снасть на дно, то не так жалко будет.
    ...
    А я вот уже какую неделю хочу найти Орион-001 советской сборки за вменяемые деньги. На донку...