1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравлялка Сергею Кравченко.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 30.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Только что узнала обалденную новость: Серёжка Кравченко ("Европа плюс Волгоград") стал победителем в номинации "популярный радиоведущий" на первой церемонии награждения за достижения в молодёжной культуре, жизни и политике города (фух! Еле выговорила это название! ;) ). Серёга, ты лучший! Молодец! Так держать!!! :sun:
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Наши поздравления Сергею!)))
    А что за церемония и где проходила, кто знает? я первый раз слышу))
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Говорят, что приурочено это было к Дню Молодёжи. :rotating:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Угу. Просто другие ведущие не соревновались... Видимо, спец-номинация была выдвинута. Типа "Волгоградского Олимпа", призерами которого стали "свои" люди и спонсоры премии.
    Те, кто хоть раз слышали волгограсдких ведущих Е+ (причем, ВСЕХ ТРОИХ) поймут, что им не то, что премию, им нужно пожизненную "увольнительную с работы" давать ибо - полный непрофессионализм. Ээээээээээээээ, ... добрый ээээээээээээ вечер эээээээээээээ плюс три слова в разных интерпретациях в эфире. Ацтой.


    crazy_mouse
    Вы это правда так думаете? Или издеваетесь?
    Вы бы еще лавры "Лучшей певицы в мире" отдали Оксане (которая у них там рекламу пытается петь и чей голос кроме тошноты уже ничего не вызывает), а "Музыкант века" - Патрику, который все мелодии пишет либо на один мотив, либо перепахивает чужие шедевры. Тьфу! :eviltongu
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ага. Так и было. "По просьбам трудящихся" (пардон: молодёжи) называется. :knipoog:


    Какие три слова? Не те, про которые Найк Борзов пел? ;) Никогда не замечала такого за Сергеем. По крайней мере, в те поры, когда ещё слушала радио и смотрела "6 муз...".
    А ты знаешь ведущих получше? Может, ты сам можешь куды лучше? Может, тогда придёшь и прослушаешься, устроишься на "Европу" вместо пожизненно уволенных, а мы тебя здесь пообсуждаем? Когда ты выиграешь подобную премию? По рукам?


    Хм. Вижу истинного знатока волгоградской музыки! Знаете, если есть бочками чёрную икру, от неё тоже очень быстро тошнить начнёт. А реклама - жанр тошнотворный сам по себе. Патрик... А что ты у него слышал? Я так понимаю, только с творчеством периода "Штурмана Жоржа" знаком. Я права? Имхо, Патрик очень хороший мелодист. И пишет хорошие песни, парочка из которых даже находится в постоянной ротации московского "Шансона". Например, тот же "Водила" (помнишь песню-рекламу про "Арконт"?). А сейчас он мюзикл очень хороший пишет. Имхо, Патрик - талант. Если не судить по рекламе, которая к творчеству имеет отношения столько же, сколько современная ширпотребная попсня к Музыке. :tease:
     
  6. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    crazy_mouse
    Лично не знаком, но с таким голосом лучше не работать ведущим. Я стараюсь сразу переключиться на другое радио как только слышу первые по-идиотски восторженные вопли :bird: Мое мнение.

    А так конечно поздравляем, вон есть официальное пиво болельщиков ЕВРО2004 - его тоже также можно поздравить.:haha:
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Это Не Конструктивно. Если говорить о том, что "Не достоин", то не в таком ключе. Сразу оговаривайтесь: "А вот такой-то (имярек) оттуда-то (название местной станции), имхо, гораздо лучше. Потому-то и потому-то. Он и должен был получить приз. А что не получил - значит, неправильный соцопрос был проведён КДМом... И отвечала неправильная молодёжь". В противном случае всё, что я здесь читаю - обычное "швыряние помётом и банановой кожурой" (с) Стругацкие. :knipoog:
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Да что все тут ругаются!!! Ну поздравили хорошего человека с его успехами, а все кидаться стали и слюной брызгать. А то давайте еще более конструктивную тему поднимем: Дубцова выиграла, а петь не умеет, Звери-лучшая рок-группа, а это не рок и т.п. Конструктивного из этого ничего не выйдет.
    Дали человеку приз - значит он его как-то все равно достоин и заслужил.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу, там же приз дали и Ищенко как "политику года" :D
    Делайте выводы :)
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    У меня лучше не получится, я тебя уверяю. Поэтому я и не иду в ди-джеи. Чего и Кравченко бы советовал...
    Хотя это исключительно мое мнение.


    Ключевое слово - КАК-ТО.
    А вот Навроцкий (который, по моему разумению, в 5 раз больше д-джей, чем вся Е+Волгоград), даже не слышал о таком конкурсе. Это о чем-то говорит? Видимо, Е+ просто была спонсором какого-то действа...


    Ну если такая молодежь, которая лезет в прямой "поздравительный" эфир, то точно неправильная.
     
  11. nibumbum

    nibumbum Гость

    О, как тут интересно :о)))
    Прежде всего, пользуясь случаем, публично поздравляю Сергея!

    2 to ..::DenN::..:
    В этом форуме я уже обращал внимание на Ваши постинги и, до сегодняшнего дня они заставляли меня думать о Вас как о серьёзном, рассудительном человеке (наверное я ошибся?).
    Поэтому мне очень странно видеть такое откровенное возмущение и брызгание слюной...
    Честно говоря это наводит на мысли, что Вы либо сотрудник одной из местных станций, либо родственник/друг такого сотрудника и "поёте с чужих слов" ;о)
    А может быть Вы просто мазохист? Ведь Вы так точно цитируете, вплоть до интонаций, тех кого так яростно ненавидите... Но слушаете... Но ненавидите... :о))))

    далее по тексту:
    На европе, насколько мне известно, об этом, с позволения сказать, конкурсе узнали уже только в день награждения... А сам виновник этого топика узнал об этом только в среду... Так что вряд ли их можно заподозрить в предварительном сговоре (и тем более спонсорстве) с устроителями ;о)

    А что, кто-то ещё в этом городе УМЕЕТ ПЕТЬ (и/или делать рекламу) лучше, или хотя бы так же, как эта Оксана? :о))
    Назовите плз. имя!
    Имя, сестра! ((с)из кино про мушкетёров)

    Это говорит только о том, что програмные директора Волны ему об этом ничего не сказали. Ибо говорят, что Дима Хохлов присутствовал на церемонии. ;о)

    Кстати, я не знаком с Навроцким и не слышал его эфиров, но у меня вызывает искреннее уважение, что он одним из первых поздравил коллегу! Хотя они вроде как конкуренты :о)

    А метание в опонента "банановой кожурой" ИМХО унижает, прежде всего, самого метающего ;о)
    Тем более, что Кравченко в формах не тусуется, у него просто нет времени на эту блажь...
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Евгений, понимаете… Я, как, простой обыватель, который слушает “Европу+”, и попадает на презенты, хочу сказать, что ведущие этих презентов вызывают у меня лично, крайне негативное отношение к ним. Да, и вообще, они портят представление о местной Европе, хотя, что такое местная Европа? Да ничто).

    Из-за чего они вызывают такое отношение?
    1. Откровенно тупые приколы и подколы слушателей, которые Вам звонят.
    2. Постоянный бубнешь ведущего в пол тона, когда дозвонившийся передает приветы и поздравления. И не дай бог, он скажет что-то не так, оговориться, или не услышит ведущего. Ну не все говорят в трубку, а слушают себя по приемнику. Так вот, господа ведущие, особенно Кравченко, начинает в пол тона глумиться над этим. Очень этичное поведение в прямом эфире ведущего, не так ли?
    3. Хотим поставить композицию на Ваш вкус. Если у ведущих местного презента действительно такой вкус… Так, ко всем остальным недостаткам прибавляется еще и этот. Как можно ставить из презента в презент одно и тоже? В ротации десятка три композиций. Причем большинство очень “старые” сами по себе, с ужасными ремиксами. Хотя, здесь больше вопрос к муз. редактору, который составляет список композиций.
    4. В общении ведущего вечернего презента абсолютно нет динамики и живости. Такое ощущение, что он расплылся в кресле, и еле выдавливает из себя слова. Ну, а когда динамика появляется, то несет такой бред… см. пункт 1.

    При желании можно вспомнить очень много таких косяков, которые совершенно не к лицу ведущему с таким стажем, и на такой радиостанции. Да и еще, наталкивает на мысль столь долгая жизнь местных ведущих на Вашем радио, что звездами они могут быть только в нашей деревне, потому что иначе бы уже давно срулили в Москву, как все остальные талантливые люди, которые прошли через Вас.

    Надеюсь, что это не воспринято, как метание кожуры, помидоров и яиц, а как конструктивная критика. Кстати, как с Вами можно связаться, есть один вопрос, или напишите на адрес форума.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    nibumbum
    То есть, КОНКРЕТНЫЕ претензии (цитирую:
    ) уже не считаются конструктивной критикой??? Конкретно было указано на блеянени, окание, экание и "протяжность" в эфире. Полное неумение себя вести (я не говорю об этике, с этим, ИМХО, более-менее ОК, а именно о МАСТЕРСТВЕ прямого эфира), непоставленные голоса и недостаточный вокабуляр.
    Относится к троим ведущим : двум парням и девушке. Я не знаю, может быть они великолепные люди и интересные собеседники, но в эфире они непрофессионалы.


    Ну что ж, пусть будет этот термин.... :crazy:
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Народ, а вы слышали, как они обрубают московский эфир в 21-00? Перед презентом....А во время нашего презента слушаю РЕТРО или СПУТНИК...
    P.S. А Навроцкий на самом деле RJ. Еще Калинина классная была и Хохлов, высокое мнение о котором у меня испарилось после прослушивания пятничного утреннего эфира НВ...
     
  15. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о)) Как "простому обывателю" могу посоветовать не слушать радио, вообще, никакое.. ;о) Объяснять почему? :о))
    Смею предположить, что программы типа Презент и ему подобные рассчитаны не на тебя, а совсем юных, у которых тотестерон в крови бурлит и нужно нарисоваться....... А это просто один из способов, нарисоваться на весь город ;о) Соответственно для них и под них и работают ведущие. Ведь спрос рождает предложение, а не наоборот ;о)
    Зачем это нужно? Просто именно именно этот молодняк наиболее активно голосует в различных рейтингах, опросах и тому подобных мероприятиях... Продолжать, или уже понятно?

    О-ля-ля! Это наверное намёк и на мою тупость, бездарность и лень? :о)))
    По твоей логике я давно должен был "срулить в москвовию", а раз не сделал этого - .... :о)))
    ИМХО это очень провинциальный взгляд на вещи ;о)
    На самом деле в мск ничуть не лучше и возможностей развиваться там ничуть не больше. И очень немного уехавших достигли там мало-мальски реальных успехов :о(
    Большинство занимаются совершенно не любимой работой и являются заложниками внешних обстоятельств... К моему сожалению.
    Примеров могу привести тьму, но здесь не хотелось бы, это будет слишком жёстко выглядеть по отношению к этим, хорошим, людям.

    :о))) Нормально, взвешенно, рассудительно, аргументированно.. Спасибо за критику. Попробую сам послушать...
    Связаться очень просто: nibumbum[гав-гав]yahoo.com.

    Извините, но та малая толика "конструктива" просто потонула неаргументированных потоках грязи: "Е+ просто была спонсором / пожизненную "увольнительную с работы" давать / рекламу пытается петь и чей голос кроме тошноты / мелодии пишет либо на один мотив".
    Что и заставило меня видеть в Ваших словах "конкурента" причём страдающего от этой конкуренции :о))
    Антагонизм среди музыкантов
    Похож на классовую борьбу.
    Враждуют бездари и таланты
    Я это дело видал в гробу.
    (Вадим Косович)
    Замените музыкантов на радийцев :о))) и получите нынешнее состояние взаимоотношений между влг. р-станциями :о)))

    К слову: вокальный педагог НарАрт'а (не помню фамилию) именно Кравченко отобрала из ВСЕХ подавших демки для участия в их волгоградском концерте. Отметив именно владение голосом и чистоту интонирования...
    Так что, по крайней мере в отношении одного из троих, эти слова - Ваше личное, частное мнение :о))
     
  16. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Хорошая отмазка.....ВЫ видимо не в курсе вещей!:) Или те, кто уехал и не достиг..... ну рано, наверное им еще в Москву было :D Да и ненужно никуда ехать. Развивайтесь и повышайте свой профессионализм у себя в городе... и вас москвичи заметят... поверьте. Именно так в сфере радио-бизнеса и бывает. Талантам обычно не дают сгнить в глуши.(да не обидятся на меня волгоградцы - я в общем) Знаю точно!
     
  17. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    И отдали бы - лучшая реклама в городе делается на Е+!!!!!! И не "пытается" она ее петь, а ПОЕТ!!! и Патрик не
    !!! Вспомнить сколько всего он написал!!! И если Кравченко не нравится 3 людям на этом форуме - это не значит, что его никто не слушается!!!!!!! Откудаже такой высокий рейтинг у Е+ и у местной в том числе????????
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ну уж точно не из-за волгограсдкого эфира... Формат такой. Музыкальный.
    Я, кстати, Европу с удовольствием слушаю до тех пор, пока не включается ВОЛГОГРАДСКАЯ рекламная пауза или ВОЛГОГРАДСКИЙ эфир. В этих местах тошнит.


    Ага. Вся на один мотив с одним голосом и идиотскими рифмами в духе "поэта Незнайки".
    ИМХО, лучшая реклама делается на НВ. Творческая и РАЗНАЯ по характеру и исполнению.

    Но это только мое частное мнение. Повторяю - ребята могут быть вполне хорошими людьми, но лично мне (подчеркиваю) их эфир ОЧЕНЬ не нравится.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ..::DenN::.., лучшая реклама делается на НВ и РетроФМ. Атесова - молодец!!!!
     
  20. nibumbum

    nibumbum Гость

    :о))) Это не отмазка :о) Это реальное положение вещей. Увы...
    Ну конечно, откуда же мне быть в курсе вещей?! :о)))
    Только не подумайТЕ, я вовсе не пессимист, я просто, в отличии от ВАС, _хорошо_информированный_оптимист_!!! :о)))

    Да вроде развились, и заметили уже, причём не раз...
    Только "менять шило на мыло" смысла не вижу ;о)

    Похоже, что ВЫ, юноша, пока ещё романтик?... :о)) На радио работаеТЕ? "москвичей" обожествляеТЕ? :о))
    Ну ничего, примерно после лет десяти работы романтизма поубавится и ВЫ будеТЕ более трезво смотреть на вещи ;о))
    ПоймиТЕ правильно, бизнес (любой) не имеет никакого отношения к творчеству и романтике... А в мск. всё рассматривается исключительно через призму _бизнеса_ (будеТЕ с этим спорить?). И поэтому "таланты" и их гниение, равно как и процветание, никого не интересуют.
    Это в наших с ВАМИ провинциях мы можем позволить себе такую роскошь как творчество, а в московиях - всё гораздо жёстче, нет на это времени в 99 процентах случаев. Не задумывалИСЬ об этом? (кстати, это одна из немаловажных причин, почему некоторые не уезжают, хотя имеют хорошие варианты...).

    Только плз. не обижайТЕСЬ, ничего личного.

    :о)) Ну моё "ИМХО" в этом вопросе с Вашим не совпадает :о)) Но спорить не стану, потому как я здесь пристрастен.. (хотя, что-то мне подсказывает, что и Вы тоже... ;о) )
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Нет. Ваше "что-то" ошибается ;) Именно непричастность к радийщикам и позволяет мне говорить за "одного из некоторого количества простых слушателей". Хотя я лично знаю и Патрика, и Оксану (с ними пару раз пересекались, а вот упомянутых всуе RJ's с Европы я не знаю) и многих ребят с НВ тоже знаю. В человеческом плане - все ребята нормальные, по поводу творчества первых двух с Е+ уже говорил.

    З.Ы. Я бы и про Ведо сказал массу нехороших слов :gigi: Но, к счастью, не слушаю эту станцую (но когда случайно попадаю в маршрутках, то частенько раздражаюсь именно из-за ведущих).
    Кстати, пока я слушаю в основном именно Е+ ;) и немного НВ и Спутник. На последних двух МЕСТНЫЕ ведущие рулят. Музыка радует везде, но на НВ не нравится ротация однодневной попсы. На Е+ минус - МЕСТНЫЕ (включая их "киргизскую" музыкальную политику в программах по заявкам).

    З.Ы.Ы. nibumbum кстати, а мои глубоко нелестные отзывы о двух других детищах НВ - РР и Шансоне - ни о чем не говорят? Если бы уж я был "заинтересованным лицом", то и эти два страшных проекта как минимум не обс**л бы.
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    nibumbum
    Я понимаю, что в презент звонит, типа тупой народ, большая часть из которых малолетки, у которых щенячьи восторги оттого, что они сейчас в прямом эфире, не могут связать двух слов. Но не кажется Вам, что опускаться до уровня тех, кто звонит, тем, кто перед микрофоном - это очень странная логика? А как же – держать марку?

    Основной моей мыслью, на счет корявого ведения Волгоградского эфира Европы плюс, и было как раз то, что ведущие ведут эфир отвратительно, на радио, которое является №1 в Волгограде, да и вообще? Или Вы считаете, что для “быдла”, самому не нравится это слово, но очень в тему вписывается, пойдет и так? А как же быть не с быдлом? Вот я, и многие не быдло, а слушать местный презент на Е+ мне противно. Скажите – не слушай презент. Логично, но я не против послушать презент, Московский…

    Помните, когда был двойной презент на Е+? Можно было послушать час Москвы. Слушаешь и отдыхаешь. А ведь звонит тот же самый народ, что и везде. Но ведущий ведет себя корректно, вытягивает слушателей, никаких тебе ни “эээээ”, “аааа” и другого мычания. Все на уровне. Или зачем держать марку, когда 95% рейтинга сделает Москва, а тут и так сойдет?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    я всегда задавалась вопросом, ну почему создаётся такой контраст между московским эфиром и волгоградским????неужели мы такая глухая дерёвня и никогда не доберёмся до уровня Москвы?может,действительно всё дело в непрофессионализме ведущих или кого-то ещё??

    p.s тут шла речь об некой Оксане,которая поёт в рекламных роликах,если эта та, на которую я думаю,то от её голоса правда тошнит,переключаешь приёмник на другую волну,а там опять она...
     
  24. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    _________

    1. Плохо Вы информированный оптимист! Почитайте форум внимательнее.
    2. Юноша!!!?? Вы мне льстите! еще и романтик....Это Вы юноша поработайте с мое.. потом может и поговорим.
    3. Бред полнейший. Во-первых, ЕКБ далеко не провинция, во-вторых не Вам мне говорить как и где работают, (когда FM-ное вещание только начиналось в России Вы видимо еще в школе учились) а уж про бизнес тем более.
    Я бы Вас точно на работу не взял. Читайте форум и наматывайте на ус. Вам люди дают ценные советы, причем бесплатно. Работайте над собой.

    С Уважением, Олег Михайлов.
    Редактор службы информации "Радио-Спутник" в Волгограде.
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    И что ты этим хочешь сказать? Что все в Москве - таланты? Не смеши мои тапочки. :D

    DV добавил [date]1089117196[/date]:

    35%, если не больше, волгоградской рекламы пишет Ведо. Я хорошо знаю этих людей и уж их голоса точно узнаю в волгоградском эфире...Атесова выходец из Ведо. Атесовой привет! :D

    DV добавил [date]1089117618[/date]:

    Честно? Из-за количества денежек в карманах работников станций, после зряплаты...это главная причина.
     
  26. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Не хочу, а утвержадаю! А ты хочешь сказать , что ведущие сетывых станций там хуже чем те же ведущие в регионах.
    Помоему все мы слышим местные врезки. Ничего хорошего нет!
    Это ты не смеши )). Даже если и не таланты, то хорошо натасканы. Очем вообще говорить. D'J., новостники и прочие... у каждых свои особенности.
    И это не тот форум, что бы я тебе на нем доказывал , что то так, а это не так. Тебе проще со мной созвониться.
    И еще DV... ты же не варился в этой каше.. поэтому не утверждай... O'K ?!
     
  27. Гость

    Гость Гость

    DV Какая работа-такая и зарплата,не так ли???:rolleyes:
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Нет. Те же ведущие, только с большей зарплатой, вот в чём отличие. Я знаю нескольких волгоградских ведущих и знаю, почему они не стараются для эфира...потому что это никому не нужно (руководству)...нет стимула. Что изменится, если Ваша персона переедет работать в Москву? Соловьём зальешься в эфире? :fignya:

    Я даже Вашего телефона не знаю...да и дорого. :pcall:

    А Вы переварились, походу... :pissed: Качество работы, хоть в какой сфере деятельности, прямо пропорционально зарплате...
    DV добавил [date]1089139415[/date]:

    Не всегда...ты можешь, пардон, хоть жо..у порвать, а в кошельке у тебя от этого не прибавится, тогда спрашивается, зачем мне это надо??? :end:
     
  29. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я вот смотрю на все это, не пойму, смысл ругаться -то тут?
    Ну поздравили Сергея и хорошо, кому не нравится-можно ведь и помолчать..
    Эт ж не сборная России, все таки свой волгоградский человек..
    Который определенно старается и на мой взгляд неплохо работает.
    Не хуже чем все остальные.
    Собсно и к Нибумбум, и к Олегу рекомендация в спор не вступать..
    Принципиального ничего нет, а вот ссориться из-за пустяков не стоит
    Просто со стороны это похоже на "я круче!! Нет, я круче!!"

    К слову, вопрос к Нибумбум:Почему вы считаете, что между станциями у нас плохие отношения?
    По моему все в порядке. на уровне начальства и рейтингов-может быть,а в остальном рядовой персонал всегда дружил и будет дружить. Предлагаю: пока лето, собраться всем радийщикам на природе и наж..ээ.ну..напиться)))
    Всем респект:)
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Navrotski
    Согласен! Начали за здравие, а закончили, как всегда...
    :D

    DV добавил [date]1089142496[/date]:
    Kto
    Вот, опять, из-за этих разборок не успел сделать гостевую для одного сайта... :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.