1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Италия - Швеция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем McBett, 18.06.04.

  1. McBett

    McBett Гость

    Думаю, игра не будет зрелищной. Итальянцы будут плести катеначчо, а шведы будут уповать на свое атакующе трио - Ибрагимович, Юнберг и Ларссон.
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    На вопрос: За кого вы будете болеть на ЧЕ отвечу - За Россию! А если она вылетит? - Тогда за Италию:super: Прогноз 2:0
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не возьмусь сделать прогноз! Игра зрелищна уже с первых минут!

    Demon добавил [date]1087587126[/date]:
    Итальянцы прямо скажем переигрывают шведов!!!
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Видно, итальянцы, увидев мои прогнозы решили назло шотландцам порадовать качественной игрой, благодаря которой фактически задушили шведов в определенный момент и забили закономерный гол. Спасибо Тотти, если бы не он, то не увидели бы Кассано с Пирло и Дель Пьеро в роли разыгрывающего. :)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Итальянцы очень нравятся... Шведы сами на себя не похожи... Видимо отсутствие Тотти пошло на пользу! :) Эх... ещё бы точности добавить голове Вьери... :rolleyes:

    Demon добавил [date]1087590067[/date]:
    Буффон опять творит чудеса! Удар Ларссона ему покорился-таки...

    Demon добавил [date]1087590489[/date]:
    Вот вам... пожалуйста! :) Отквитали! И заслуженно! :)
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Пути даосов неисповедимы! Беда пришла отуда, откуда ее ждали меньше всего, ибо ощибся сам Буффон, а Ибрагимович оказался тут как тут.


    Да фиг с ним. Лучше бы Дель Пьеро забил, когда перекидывал, или Дзабротта, когда последовательно троих обыграл на последних минутах. Пока же Скуадра висит на волоске. Честно говоря, жаль будет расставаться с этой командой и такими игроками.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Жаль... верно, но если шведы с датчанами всё-таки выйдут из группы - сильно не расстроюсь... они заслужили!
     
  8. McBett

    McBett Гость

    И почему нельзя сделать так, чтобы вышли 3 команды. :rolleyes:
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да ...италия редкостный отстой ....Вьери чем-то Булыкина напоминает..вот от него точно толку ноль !
    а Златан-красавец..всёт-таки пробил Буффона !!
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Златан красавец... Буле до Вьери, даже при такой его игре, как раком до Китая!
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Вот это гол забил Ибрагимович! Лучший гол чемпионата(пока)
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..швецию на красивые голы прям распирает !!!
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Подвел оборонительный вариант, а Ибрагимович молодец!
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Опять ты начинаешь (если сшышал прикол о бабке и АТС поймёшь чо идёт дальше). Не видел ты Вьери в его лучшие годы, когда он как конь сносил всё на своём пути! Когда ещё на ЧМ-98 он играл в связке с Баждо!
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Pashok Полностью поддерживаю тебя.
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    раньше он был в порядке ..а сейчас-:mogila:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    7-Becks™ Убить бы тебя за такой базар!:p: Извини, что откликнулся поздно, просто раньше игру не видел, сёдня посмотрел в записи. Сначала думал, они так же тупили как и с Данией, раз ты так отозвался, но они играли ооочень даже неплохо... была бы поточнее дыня у Вьери и шведы спали бы сладким сном! Адзура просто душила шведов на протяжении всей игры! Им реально не повезло во многих моментах! А гол "шведского-еврея", ух как он меня бесит, просто случайность... так же как и голы твоих любимцев Ван Дер Ваартов и прочей звездюшни.

    Возвращаясь к теме про Рональдо и финты... Кто-то уже говорил про "рабочие" финты Фиго. Вот Дель Пьеро в этом матче показал достаточно простой, но в тоже время красивый и эффективный финт... а Панучи катал шведов на правом фланге, а Замбротта на левом, вообще по тупому и совершенно просто, но опять же эффектинво... Гол Кассано, просто красавец... а Ибрагимовича, случайность! Ты видел как Зидан перекинул мячик пяткой с подачи углавого в матче с Хорватами, вот это таллант!
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    мда ...если бы они нормально катали у них было бы 6 очков ...извини !!!...
    2 для италии как то некрасиво ...заметь что играет она с середничками ...а что с ней сделает более классная команда ..??!!
    Лучше была Италия ,сейчас потухла

    7-Becks™ добавил [date]1087636801[/date]:
    И что там суперсложного ???смех...просто подставил пятку ...
    Златан более мастеровитее сыграл ...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    это уже не талант....это мастерство....которое он приобретал на протяжении всей карьеры!т.к он уже не молод !
    а у Роналду и вправду ТАЛАНТ В ФУТБОЛЕ!
     
  20. McBett

    McBett Гость

    комментоблудие от временнОго ожирения и пустОты фантазии

    7-Becks™

    Не, отстой на данном ЧЕ(правда, не редкостный, но все равно отстой =) - Россия, играющая пока хуже всех.


    Pashok

    Думаю, они не тупили сами по себе, как французы, а датчане вынуждали их к этому.


    Да отлично просто играли, чего скрывать. Именно такой игры я ждал от них на ЧЕ.


    Точно! Италия наработала как минимум гола на 3, в товремя как шведы лишь на 2, и то с натяжкой, однако сильнейшему везет не всегда, чем спорт и замечателен. :)


    А че так? Нормальный игрок вроде, не Ларссон, правда, но многие бы с радостью согласились заполучить в сборную такого футболиста; тем более, и сыграл он неплохо в отличие от остальных партнеров по команде(Кальстрема, например).


    Красиво-красиво, но еще восхитительнее он перебрасывал вратаря. Шведы должны молиться на защитника, спасшего свою команду.


    НЕ, это уже, не побоюсь банального слова, ЛЕГЕНДА. Русть уже и слекким привкусом осени. ;)


    7-Becks™

    Эх, да нафиг цифры эти цифры, когда глаз радуется. :rolleyes:


    Чего?! Это они-то(сегодничные Швеция и Дания) середнячки с такой игрой?! Ну, шведов с натягом еще можно туда отнести, но не датчан с их феноменальной командной игрой - пока лучшей на ЧЕ вместе англичанами! Середняки сегодня - это Хорватия, Швейцария, Болгария, Россия, Греция, Латвия.


    Ага, французы, например! :haha:


    Возможно, году, эдак, в 34-мили в 38-м. ;) А если серьезно, где ты сейчас найдешь такую же звездную линию защиты(пожалуй, только у англичан, да и то лишь с Фердинандом)? Разве ты сомневаешься, что Буффон на данный момент лучший вратарь мира(и не забудь, кто у них сидит в запасе)? :) В атаке же макаронники только французам проигрывают.


    Угу. Это даже легко. А что, делов-то - пятку подставить. Только почему никто крому Зиданушки этого не вытворяет. Мистика, одним словом! :D
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    alkir
    Чем же он лучший? Нелепица... :haha:
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    McBett
    красавчик ..всё прокомментировал !!!твоё мнение ..не значит ,правильное !!!
    Дания..фавориты ..смешно !
    Италия способна на большее без сомнений ,но кто-то или что-то мешает ей ..
     
  23. McBett

    McBett Гость

    оправдание [с заискивающим видком таким =]

    7-Becks™
    Я не претендую на правильность, я лишь предъявляю претензии на спорные положения других, с моей точки зрения.
    Я не говорил, что Дания фаворит. Просто она меня рулит и по игре она отнюдь не середняк.
    А Италия.. не знаю, может, дело в Трапе.

    McBett добавил [date]1087659410[/date]:
    Sense
    Тогда лучшая нелепица! :)
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    7-Becks™
    Во-первых, ей мешает Трап. На пенсию дедушке пора. Во-вторых, упорол косяк Тотти. То, что он идиот (а только идиот мог так подставить команду) - только верхушка айсберга. Гораздо хуже, что Трап строил игру команды вокруг него. Конечно, не Тотти единым, но потеря для сборной серьезная и очень неожиданная. В-третьих, Вьери не в форме. Он супер-бизон, спору нет, но пока у него не ладится. Надеюсь, к четвертьфиналу разыграется (если вообще скуадра туда попадет :)).
    McBett
    Вот с этим соглашусь. :)
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я даж со счёту сбился... сколько он шведам головой бил раз... и ни разу не попал... когда такое было!? :upset:
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0



    7-Becks™ офф, в тебя... да что ж ты такой весёлый, везде тебе смех! Я подумываю, не америкос ли ты, это они вечно улыбчивые!:D



    ААА, ещё забыл, тренер у шведов жирный *****, видимо фанат макдональдса!:spy: Америкосы лаве заплатили, чтобы в европпе продвигал!:haha:
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    жалко Италию, имхо заслуживали 3 очка, но случайный в общем то гол поставил теперь на шансах Италии на выход из группы предсказуемый крест (думаю, скандинавы не дураки и сгоняют ничейку).

    ЗЫ: порадовало то, что без Тотти командная игра намного симпатичнее стала...