1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за сон такой? К чему?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 21.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В общем - лег спать я с больным зубом, адски болел и только приотпустил - я сразу отрубился.
    И снится мне, что я геолог. Сидим с товарищами в овраге, гдето неподалеку от Магадана, копаем чтото, вокруг ели да лишайники... костер горит, чайник закипает, пахнет багульником.

    И вдруг - вертолет, толи ми-3, толи вообще какой то 1... летит сикось-накось, видно - упадет сейчас.
    А за него с низу, невзмутимо так, держится как не в чем небывало тёхана в кожаном плаще.
    Ну - смотрим, снижается, кое как сел. Тетка отцепилась, к нам подходит, говорит - летела в Омск, но у вертолета забарахлил редуктор, пришлось сесть.

    Мы ей естественно расказываем, что тут тайга, километров 300 до Магадана, и быстрее всего, будет улететь с нами, в Певек на базу, а оттуда уже, дескать, и в Омск можно. Она согласилась. Прилетаем в Певек, ко мне на Родину. И тут во сне такое ощущение, как будто я все те места, где когдато жил, с позиции бывшего жителя уже не воспринимаю. Скорее - как будто уже прошло пару тысяч лет, но память то осталась, что жил я там.)

    И вот, с энтой теткой мы зашли на второй этаж, в нашу квартирку.. я ей рассказываю что да как, слезы даже на глазах наворачиваються от вида пыли вокруг (как остатки какой то древей цивилизации, историю заката которой ты видел).
    И вдруг - медведь. Бурый почемуто. Я ружье достаю, а тёхана вдруг как запричитала, что дескать - нельзя в вемедя стрелять, их мало осталось. Ну что делать,... вылез из окна, а медведь лапой через форточку - по кумполу меня бьет. Думаю - когти большие какие, еще пару раз и угробит.

    Прыгаю на балкончик поблизости.. Епт - а там опять вемедь. Тут то я уже думаю - делать нечего, но как бы тетку то не огорчить? В голову в упор шмальнешь, точно разнесет в клочья. Стреляю кудато в лапы и тут - сон кончается.....
    я встал, покурил...подумал.... лег.
    Начинается другой сон, и по ходу действия я понимаю что мне зачем то очень надо попасть в штаб МВО, что я как.... ну как диверсант. Ну и по ходу дела - есть у меня муляж танка, такой что сбоку как танк, а второй половины - нету. И вроде как пропустить меня должны на нем без проблем..

    В общем проехал я КПП, проехал еще один караул, и тут смотрю - танк скукоживается, и из него получается поначалу аналогичный по смыслу муляж АК-47. А потом и восе он преващается в оригинал. Но танка уже нет!! и караул меня засек.

    Вот тут важная деталь, дальнейщее происходит в моих снах регулярно.

    Я как бэ разбегаюсь, отрываюсь ногами от земли, чувствую свой вес, вес одежды и автомата, нет перегрузок, но я быстро взмываю в воздух примерно метров на 500 (а бывало и на пару километров), и после окончания подъема стремительно падаю на крышу штаба

    Но в итоге просто встаю на ноги. Впринципе к таким закидонам я уже привык, хотя раньше падать стремался пиндец (казалось невероятным так падать и без последствий), иногда даже просыпался, потом пару тройку раз выходио использовать данный метод перемещения сознательно и я махнул на это дело рукой.

    В целом такое ошушение по физике процеса, как будто не ты взлетаешь, а земля сама убегает из под ног. Но падаешь ты как полагается с заметным реалистичным ускорением, хотя перегрузок нет...
    Приземлился на штаб, а дальше не помню что было, полковники какие то бегают.. . суетятся...

    Вот кароче такиое мне вчера принилося. Што это значит?
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    слух, осилил 1 строчку, можно вкратце? не?
    а вообще по первой строчке закрались подозрения - грибы у бабулек когда берешь, совсем за дешевизной не гоняйся, ага? )))

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 01:42 ----------

    не, это повесткой в армию пахнет))) небось прятался когда призыв шел, не? )))
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    sergogogo, а какие грибы от зубной боли помогают?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    OpenBoy, Много на себя берешь.:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 04:26 ----------

    Оттуда и проблемы
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вспоминай ,видел ли ты недавно по телеку или еще где,теток,вертолеты,медведей.Ну и посмотри,нет ли в шкафу костюма бэтмэна:d
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    OpenBoy, если бы что-то подобное приснилось мне, я бы посчитал, что меня ждет конфликт, которого мне не избежать и лучше быть готовым его принять.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    sergogogo, так-то да, но ТС 29 лет, а в армию тока до 27 беруть..
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я вотщето уже отслужил свое)

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 10:33 ----------

    ептыть...:spider:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Медведь это точно к единой россии.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати да... :iq: Надо было в бошку сразу ему...
     
  11. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Вспомнил как товарищ рассказывал про медведя на Камчатке. Мол весь день представлял как стреляет в мишку а как увидел косолапого сразу ружо бросил :hah:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у меня был подобный в чем то случай. Я как то решил с Чукотки от злых родственников умотать к бабушке в вольгоград (в третьем классе был), в январе или даже в феврале дело было, уже солнце выходить начало днем над горизонтом.

    Иду себе иду, пока знакомой дорогой между сопок, и тут в конце когда незнакомые места пошли, сопка одна прямо к морю спускается склоном одним. Слышу звук - ну как бэ рычит ктото. Думаю - пиндец, это ведмедь. А как раз летом до, тетка мне рассказывала что ведмеди очень злые если зимой ходят, но могут боятьса собак, в принципе.
    Дык к кароче - я думаю, что делать? Единственное что пришло в голову, так это встать на 4 точки и побежать к морю погавкивая по дороге. У моря - рыбачьи балки, рассчитывал спрятаться от ведмедя.

    Пробежал так километра 2 и почти по берегу обогнул сопку - не догоняет никто. Так то ведмеди быстро бегают, особенно зимой когда есть охота сильно. Ну - далее я встретил за этой сопкой геологов - они там разведку делали бурением. И они уболтали меня в Волгоград не итти. Дескать у нас тут лучше.

    История получила неожиданное продолжение спустя годы. Мне было лет 17 уже, шел я в принципе той же дорогой, но совсем близко еще к поселку, дело было осенью - все желтое, красное вокруг... за поясом топорик, на плече багор метров 6. И тут - слышу изза холмика тот же звук. Ну думаю - счас я тебя, нажратого, на понт то и возьму... Злость прямо кипит во мне.

    Залег, ползком подобрался к холму, с криком выскакиваю, а там поляна, на ней штук 20 куропаток сидят и крякают так спесфически... ссцуко... как я ржал. Как вспомнил, что цельных 2 км от них на четырех лапах бежал и гавкал....
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Над завести тему "Толкование снов" :)
    OpenBoy, предстоит тебе, красавец, дорога дальняя и удача в делах, но медведей опасайся!

    Мне вот недавно сон приснился - всю ночь дралась с зомби и орками, отмахивалась от них какой-то то ли доской, то ли колом осиновым. И несколько эльфов мне помогали. Я типа к ним в гости шла, и уже неподалеку от их дома эта орда напала. Успешно всех победили и главный эльф мне потом кольцо золотое подарил. К чему такой сон? :)

    P.S. В сетевые\ролевые игры не играю. Читала правда трилогию Толкиена, но оч. давно...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    меньше в линейку надо гамать на рабочем месте, Наташа. Ну и естествено - на мотороллер ни ногой)
     
  15. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Я ж написала - не играю я в такие игры. И не играла. А мотороллера во сне не было. :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Странно, такой, казалось бы, важный момент...
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    OpenBoy, может для тебя он чем-то так уж важен, что ты к месту и не к месту этот несчастный тырчик вспоминаешь в ответ на любые мои посты? ))))
    А мне он давно-давно не снится...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я помню, как думал накануне "счас приеду, посмотрим что к чему, дам ЦУ, она сядет и поедет домой". А вспоминаю часто - потому что был в ужасе когда ты не смогла снять его с подножки, я то думал ты уже в курсе как на нем ездить...). Ну и когда отъезжала от магаза, где каску тебе брали...)))) это был эпический выезд)
     
  19. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    прям экшен такой :d
     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Если я куплю еще какое-нить транспортное средство, то это будет Белаз. :d
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да - на нем тебе каска не понадобится. ну и сможешь в своей Ерзовке продавать элеткричество, 1000 киловатт, а то и больше это не шутки)))
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это значит, что как только умрет Чак Норрис, он сразу же возродится в вас! Это была проверка...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вам бы гадалкой работать а не госчиновником..)
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не могу я гадалкой, у меня член есть:d
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это уже неплохо. какие перспективы роста?
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    OpenBoy, безграничные!
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а нужно?) :unknw:
    откуда знаете?) :spy:
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    знаю что?)
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    что рост необходим) :unknw:

     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а откуда вы знаете - рост чего я имел в виду?)
     
Статус темы:
Закрыта.