1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миссия невыполнима: Протокол Фантом \ Mission: Impossible - Ghost Protocol

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 15.12.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Год: 2011
    Страна: США
    Режиссер: Брэд Бёрд
    продюсер: Джей Джей Абрам
    Жанр: боевик, триллер
    Бюджет: $140 000 000
    Рейтинг IMDb: 8.00
    В ролях: Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Микаэл Нюквист, Владимир Машков.

    Четвертая часть шпионского экшена. Один из самых ожидаемых фильмов года.
    Премьера сегодня.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=idMX9Ff-LkM"]http://www.youtube.com/watch?v=idMX9Ff-LkM[/ame]
     
    Последнее редактирование: 15.12.11
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    3-я часть вышла на экраны в 2006 году. Планируется, что 4-я часть не будет последней.
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    думаю что кино будет интересным, но на одни раз как и предыдущие серии.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Саймон Пегг - надо идти.
    На ютубе ролик видел где Круз сам трюк выполнял на стене пипец какого небоскреба, а его азиаты фоткали, он им ищщо рукой махал :d
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Джереми Реннер - Вот, норм. актер.

    Вообще, кино Mission Impossible для подростков, но пойду лишь потому, что первая премьера Imax(a).
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну это кому как :d я раза по 3 смотрел, люблю такое! :)

    я по телеку видел в какой-то передаче, "Утро", наверное, там был сюжет об этом. Рассказывали, что он сам всё делает без дублёров, сам трюки выполняет. Вообще, молодца мужик, конечно, в 49 лет такое вытворяет! По моему реально не стареет :d Пожалуй, самое ожидаемое мною кино.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это давно уже известно. Круз на этом просто повернут, чтоб самому рисковать.
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Зачетный фильмец. Наверное лучший экшен этого года. Смотрится на одном дыхании. Короче достойное продолжение франшизы :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 22:08 ----------

    Порадовал выбор актеров второго плана - Машков, Пегг, Нюквист (Девушка с татуировкой дракона), Холлувэй (LOST), Капур (Миллионер из трущеб). А все-таки видно, что Круз постарел - складочки на теле, грудь подобвисла :)
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Только что с просмотра.
    ВИП зал в Синема парке хорош, роллы вкусные, а фильм бомба. Красивый динамичный экшн. Эта серия куда лучше предыдущей, на уровне первых двух.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, бодрый блокбастер. и Кремль зачотно рванули
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пипец как же он сам трюки-то на такой высоте выполнял! да у него стальные яйца, смотреть-то страшно было :bigeyes:
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    отзывы радуют!точно в аймакс пойду)
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    на прошлой части хорошо выспалась. благо в кинотеатре темно. сюжет - бред-бредовый. эта часть такой же бред?
     
  14. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    минусну

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 00:52 ----------

    скачал, посмотрел - фигня, том молодцом, фильм гавно.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    тряпку скачал? :d
     
  16. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ага с локалки Missiya.nevypolnima.Protokol.fantom.2011.D.CAMRip.avi
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ее невозможно смотреть вообще
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Да, отличный экшен сняли, эффекты на высоте, аж дух захватывает! :) Посмотреть, отдохнуть самое то! Но, если честно, вот почему-то Бой с тенью 3 оставил куда больше впечатлений... Может, из-за того, что он русский, может, потому что-то ждал чего-то бОльшего от Миссии... ХЗ в общем. И ещё всё-таки есть нудноватые моменты в фильме, причём ни один, ИМХО, лишние они в таком кино...

    ога, спи уже дома :hah:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    видимо поэтому
     
  20. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Смотрел в 5-ти звёздах.. Экшн как экшн. В духе таких фильмов. Часто игнорирование здравого смысла, законов физики. Но фильм вполне себе ничего.
     
  21. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Гоффно знатное. Может там и хорошие спецэффекты, но я не могу смотреть фильм с таким идеотским сюжетом, с таким кол-вом бреда про рашку и ребенком придумаными эпизодами.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фильм обычный экшен за 100 зеленых лимонов. Все классно, быстро, интересно.
    Машков с одесским акцентом рулит. :d А когда Кремль под военный хор показали думал что со смеху колой захлебнусь. :d
    Пантовая бэха зачет, но мало. :(
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Шикарный фильм!
    При всех недостатках (а клюква в такого рода фильмах априори присутствует), это то что надо для расслабленного вечера. Отличное развлекательное кино с отсутствием провисаний в сюжете, хорошими трюками и спецэффектами, забойной музыкой и классным драйвом. Том Круз просто красавец!
    Фильм очень порадовал, лучше сабжа только первая часть.

    ЗЫ: сцена "покорения дубайского небоскреба" и сцена "охоты за чемоданом" на индийской автоматической парковке - просто отрыв башки! :)
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ди902, да, да, совершенно в точку! Всё шикарно :) Сейчас вот уже не терпится пересмотреть! :)
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. :) Появится лицензия, тоже обязательно пересмотрю.
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А меня порадовало, что они так хорошо думают о наших тюрьмах)
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Под впечатлением от сабжа, скачал себе трилогию. :) Начал просмотр со второй части Джона Ву. Сегодня позырил... Господи, ну и отстой! Надо же, с таким материалом такое снять. :wow: Однозначно самая плохая часть. Вернее, единственная плохая часть квадрологии. Бестолковое слоу-мо в дело и без дела, просто МОРЕ ненужной болтовни, постоянные провисания в сюжете, мало экшена. В общем, скука, скука, скука. Но главное, некоторые ключевые сцены (например, гонка на мотоциклах или финальный махач) сняты неубедительно и просто убого. Да, это уровень Джона Ву, который киноманам известен как постановщик бестолковых боевичков, но за Тома Круза просто обидно. Без сожаления стираю эту хрень, а вот первую и третью часть можно оставить. :)
     
    Последнее редактирование: 23.12.11
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну почему же?:) в гонконгский период он пару нормальных боевиков замастырил. мне, например, "Пуля в голове" очень даже. в голливудский период "Без лица" нормалёк. на любителя, конечно, творчество - сло-мо, белые голуби, стрельба из невероятных позиций и т.д.:)
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, да уж, на любителя. :) В т.ч. "Без лица". Никогда терпеть не мог этот фильм. А вот гонконгский период ниче так. Лучше б он там оставался. :)
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, ну как ни крути, авторский стиль у него есть. вагоны белых голубей, золотые пушки с инкрустацией, и сло-мо Снайдеру на зависть:d