1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем вам любовь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 15.11.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в постели. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Lucifer, и?
     
  3. Texxu

    Texxu Новичок

    11
    0
    Приятно заботиться о близком для тебя человеке.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А еще я в него ем....
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    чем любишь, тем и ешь???:d
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Люцифер ищет оправдание своему одиночеству?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не бывает. но бывает не вечная, чтобы из огромного количества людей ты выделил того, с кем
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Возможно просто пытается понять что движет теми, кто ищет в этой жизни любовь. Мне тоже например интересно узнать что-то о людях, которые от меня чем-то отличаются. Думаю это простое любопытство.
    А по теме - я думаю что любовь это всего лишь очень кратковременное состояние по сравнению с общей продолжительностью жизни. Просто редкие люди умудряются "заболеть" этим на дольше чем остальные... Некоторые же вообще заболевают чуть ли не каждый год/два...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 12:36 ----------

    А вот "зачем вам любовь?" - без понятия... Мне лично и без неё хорошо в жизни. Есть куча других радостей! ;)
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Искать любовь и любить, наслаждаясь этим (не вкладывать с эти слова похабного смысла!)- это не одно и тоже.
    Целенаправленные поиски любви - это фигня какая-то, которая как правило ничем хорошим не заканчивается. Потому как любовь не кофточка нужного цвета и размера, в поисках которой можно обойти не один торговый центр.
    Говоря высокопарно, любовь - это чудо и наваждение. А такие вещи по заказу не случаются.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Очень точные определения! Но главное - ничего не означающие ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 12:51 ----------

    ищет, значит жаждет её в данном случае. Я понимаю что это всё равно что искать "простуду"... максимум лишь можно пойти в поликлинику во время эпидемии ОРЗ. Так же можно сходить в места скопления девушек/парней - клубы, кафе. Там вероятность влюбиться повыше чем на серых улицах города, где каждый загружен своими проблемами и ничего не видит вокруг.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ай маладца! 100% :old:
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    А ещё можно на улицах не погружаться в себя и продолжать видеть то что вокруг, тогда и в походах в места скопления девушек нужда меньше будет :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 13:10 ----------

    Как же ничего не означают?!
    Чудо - это совершение события, которого не ждут, совершение которого считают невозможным. В данном случае имеет явную положительную окраску. Т.е. свершение приятного неожиданного события.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А вот теперь скажи мне - что есть любить, если не вкладывать в это похабного смысла?
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ответа нет:d
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    От они. Слова эгоиста.
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    вряд ли мне понравится девушка, которая стоит насупившись на остановке, не видя никого вокруг и погруженная в свои мысли. Другое дело когда она расслаблена и самое главное - улыбается и веселиться.
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ути пути, т.е. ты уже не загружен своими проблемами и видишь что-то вокруг, ну теперь обрати внимание, что не все девушки стоят на остановках насупившись, не видя никого вокруг.

    Я в общем только за кафе и клубы. Только на них свет клином не сошёлся.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    нет, я гораздо хуже.

    чуть не подскользнулся.
    хе... а как же "прошла любовь - завяли помидоры"? Я к тому, что когда люди "трезвеют" и "начинают видеть" - в большинстве своем расходятся. Значит любовь - как ширма для недостатков. Понимаешь куда клоню?
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    хорошо бы серьёзные недостатки видеть и за "ширмой" любви, а мелкие уметь принимать и\или дорабатывать напильником.
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Конечно загружен и сам часто не замечаю никого вокруг...

    никто не говорит "все".... Просто большинство и большую часть времени...

    Познакомиться можно где угодно... Хоть в лифте... Только тут вероятность повыше ;) Да и девушки расположены к знакомству, конечно если они одиноки...
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    вот так и хочется сказать: "не надо пиздеть!!!", я ни разу, повторяю, ни разу не видел людей, которые не попытались бы переделать человека даже от мелких недостатков, про серьезные молчу.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А чё не так?

    Ага, расскажи слепому что есть зеленый цвет.
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Причем переделывание производиться не с целью улучшения человека, а с целью "хочу чтобы было по моему!" Т.е. людям накласть откровенно говоря на объект своей любви, а делается это исключительно для себя...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2011 16:28 ----------

    Мне кажется не стоит стремиться к тому, чтобы быть с любимым человеком. Я бы лучше стремился найти ту девушку, с которой мне будет просто комфортно в большинстве случаев в моей жизни. Ей соответственно со мной...
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Любить - характеризует стратегию индивида M, когда интересы N входят в сугубо эгоистическую мотивацию M - к действию, прямо пропорционально их значению для N.

    Или, - любить, это когда состояние стороннего индивида определяет твои действия, так как будто оно является твоим хотябы от части. Вполне неплохое обобщение.
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а зачем кому-то объяснять, что такое любовь? это не математическое уравнение, которое можно объяснить... её не нужно объяснять, ею нужно жить
     
  26. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    согласен с предыдущим оратором :)
    и вообще, любовь - либо есть либо ее нет, искать ее бесполезно - она сама приходит :)
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    А где собственно противоречие между "а мелкие уметь принимать и\или дорабатывать напильником" и "не попытались бы переделать человека даже от мелких недостатков" ??? :kos:
     
  28. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Очередная попытка рационалистически объяснить иррациональное. Один из вариантов основного вопроса философии. Бессмысленный разговор.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да лехко! Любовь придумана природой для вариативности размножения, то есть для эволюции.
    Не зря говорят "любовь зла, полюбишь и козла". Все сделано для того, чтобы каждый самый захудалый сморчок со своим набором генов безосновательно не исчез в никуда.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дальтоникам права не дают, а таких 3,14страдальцев как ТС, по хорошему кастрировать и на урановые рудники, кайлом махать, но в демократическом обществе не беда подождать лет 20-30 пока такие сдохнут отдав свое место в цепочке жизни более продвинутым индивидуумам. :d