1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добры молодцы, предлагаю битву!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 10.02.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Может быть, обзовете стариком, и признаете несколько не новомодным, но предлагаю поиграть, либо просто так, либо на что-либо: пиво, колу, пепси.

    В роли играбельных мультиплеерных игрушек предлагаю Doom2 или Quake2. В Quake2 можно даже в teem play зарубить, были бы люди, которые умеют играть :) В Doom2 соответственно либо дуэльки, либо мясо :sun:

    Договориться об условиях можем прямо здесь. ОЕееМ, где-то я читал, что ты был профи в Ку2? :)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да нет, я так, баловался.
    В принципе, возможно скоро появится наш (волгоградский) Q3 сервер, вот тогда можно будет поиграть всем желающим.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Предлагаю битву всем четверым модерам в этой теме... Люциферу, Осе, Одрику и Микрону... Я один против вас четверых... В Старкрафт...
    Место - Сумашедшая Мышара... Врема назначейте Вы... Если не испугаетесь :smoke:
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Интересно. Один на четверых. Выиграете - будете королем ходить и писать на каждом углу. Проиграете - тоже неплохо (типа "ну вчетвером-то...").

    Кстати, а что Вы думаете о, например, моем классе игры? Вы делаете такие странноватые предложения (против модераторов), не указывая ставку. Нехорошо.
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Побудем занудами. Меня мучили написанием своего ника, а что себе позволяете? Одрик вообще, как я понял, девушка. Посему не склоняется.

    А умеете ли Вы играть в МАФИЮ? Это лучшая реалтайм игра всех времен и народов. Гад буду.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не переживай, не буду на каждый угол писать, чес. слово не буду!... На счет твоего класса игры незнаю, зато свой знаю, и догадваюсь о классе остальных игроков... Насколько я понимаю, мышь в руках один Люцифер крепко держит :crazy:
    Про ники - сколько угодно vq ник можно писать Джампер... Даже склонять (в разумных пределах) можно. Одрик действительно девушка... Только раз она неиграет, мне не понятно, что она делает в модераторах этой темы... Ну это так, лирика... А девушки все же склоняются... Хотя невсегда...
    В общем, если Вы вчетвером против меня одного боитесь, то я могу себе напарника взять! Боевого Ежика например! :smoke:
    И кстати... Не надо со мной Выкать...
     
  7. Ёжик

    Ёжик Гость

    Ну я согласен....токо лучше давайте в КОНТЕР СТРАЙК покатаем........в кваку с ЛЮЦИФЕРОМ катать.......знаете ли........не хоца......ну я про 3 говорю......во вторую не знаю......СРАЗУ МАУС ....так СРАЗУ МАУС...можно хоть на выходных.....говорите во што......где и когда!
    БУДУ рад .....
     
  8. 7

    7 Новичок

    4
    0
    Да интересно, я когда то в кваку 1 немного играл , помню клуб такой был "Криста" , да и в 3 можно сыграть :) , а вот квейк 2 полное говно.... меееееееедленная такая.. игра
    А что касается битвы - Может тотализатор устроить по 100 руб.ставка ?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На Старкрафт можно :glasses:
     
  10. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    сорри за офтопик,
    какое бурное обсуждение девушка я или нет, и склоняюсь ли. Для выяснения первого достаточно заглянуть в инфу. Склоняюсь(в смысле падежей).
    Теперь почему я модер, я здесь не для того что бы обсуждать 3Квак, а для того что бы резать ругань, мат и флейм. Для этого у меня мозгов пока хватает.

    ВО все вышеперечисленное я не играю, но с удовольствием сыграю с вами в Диаблу 2 :) в ближайший мой приезд в родной город :)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ребят, играть с вами в q3 я все равно не буду, это только скил терять, вот в q2 можно, да и в Diablo II готов покатать. Милости просим :) А все прочее...не возбуждает меня все остальные игры
     
  12. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Знаешь, Дьяволенок, я тебя конечно априори уважаю, как огнеработника, но потрудись больше фраз типа "скил с вами терять" не писать. Кстати, блеснуть эрудицией у тебя не вышло - skill не теряют, а портят. Ибо это мастерство.

    Зачем начинать предложения об игре с недостойных взрослого человека оскорблений? Толку не будет и уже нет.
     
  13. vovochka

    vovochka Новичок

    19
    0
    В Думец бы я не против. А то надоело с одними и теми же людьми играть.
     
  14. Omen666

    Omen666 Гость

    Можно и в Кваку погонять, если уж так хочется..Только сообщите о месте проведения этого знаменательного в истории геймеров события..:-)
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну чё, мироприятие уже проели или нет?
    если нет, то сообщите - что? где? и когда?

    p.s. смотрите встречное предложение в новой теме.
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А со мною, один на один, слабо?
    (Тебе не жить...) :)
     
  17. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ну как, выполз из дауна, Сергей? Теперь тянет на Зергов с Протоссами?
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Как раз и пытаюсь выползти. А это - один из способов. :)
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    ТАК! СТОП! НИКАКИХ СТАРКРАФТОВ!!!

    Если уж на то пошло, то давайте в NFS. С первой по мотор-сити.

    может соберутся человек 10 и каждый закажет свою игру, а по итогам определим победителя?
    а чё, прикольно :) (в таком случае можно и старкрафт :) )

    Может и вправду рассмотреть эту фичу?
    будет прикольно и у всех равные шансы.
    или типа олимпийских игр :) - включить в программу 2 3d-акшена, 2 симулятора, 2-е стратегии... и т.д. :D
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    :doc: Да пожалуйста! Один на один, так один на один!
    Стучитесь в Асю, там договоримся. номер в профиле.
    Так же можно найти на своем форуме. Адрес которого не пишу, всеравно сотрут, так как больно конкуренции бояться... Кстати (не по теме, но все же) - за этот месяц популярность форума упала на 8000 визитов.
     
  21. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Твоего или нашего?
    JampeR, ВолгоФоруму тебя бояться не надо. У тебя 22 пользователя!!! О чем ты говоришь?

    Не знаю, что там упало, но много новых людей есть.
     
  22. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Jamper

    Обостренные амбиции, молодой человек, ни к чему хорошему не приводят. Больно нужно стирать адрес Вашего форума. Если хотите - я Вам, как модератор раздела, даже могу рекламу организовать.
    Только вот, правда, есть одно "но". Вы слыхали анекдот про неуловимого Джо? Знаете, почему он был неуловим?

    2 MATRIX

    Не, уважаю первый и второй NFS как родоначальников жанра, но лучше начать с третьего. Единственное, о чем стоит призадуматься в случае проведения данных соревнований - это о руле с педалями или хорошем джойстике на худой конец, ибо кнопочные баталии в драйверной игре - это даже не смешно.
    Я NFS обожаю, но оппонентов мало, играть не с кем. Редко-редко находится такой человек, с которым можно погонять по нормальному. Эх, где Вы, Сенны и Шумахеры? Все силы на кнопочки и мышечки в старкрафтах/кваках ушли?
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    A любители в Age of Empires 2 Conquerors eсть сразится по модему?
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    С удовольствием сыграю с вами в Империи. Скиньте мне на мыло свои координаты. Ответьте, как говорит Оса. Буду рад.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Публиковать ссылки на форумы схожей тематики запрещено, но дело даже не в этом, ОЕМ правильно подметил ситуацию, и сделал соответствующие выводы.

    Не по теме, но все же... Сразу оговорюсь, что если кто смотрит статистику по top.mail.ru, то она показывает явно погоду, но не реальные посещения, постоянно откатывает статистику назад. Поэтому я пользуюсь замечательной системой HotLog, которая показывает точную статистику.

    Сводная статистика за Январь

    В среднем:
    Посетителей - 132,84
    Хостов - 87,94
    Хитов - 1745.87

    Общее количество хитов - 54122

    Сводная статистика за Февраль

    В среднем:
    Посетителей - 138,68
    Хостов - 89,11
    Хитов - 1980.04

    Общее количество хитов - 55441

    Статистика говорит за меня! А именно, несмотря на то, что Февраль на три дня меньше, чем Январь, посещений прибавилось, но не убавилось, это точно.

    Еще, могу заметить, что в Феврале наблюдался общий спад активности пользователей, почему не знаю, может быть сказывается приближающаяся весна.

    Поэтому, уважаемый JampeR - Вы гоните, как впрочем и всегда!
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    JampeR, ВолгоФоруму тебя бояться не надо. У тебя 22 пользователя!!! О чем ты говоришь?
    ХеХе 22... Уже 36 зарегено пользователями на форуме, но ты был на форуме Fallout Site, он к новому моему проекту отношения не имеет. Хотя сейчас на FS в день бывает около 200 человек, которые просматривают около 1500 страничек, что не немного хуже чем здесь. А FS ВолгоФоруму бояться действительно не надо, для ВолгоФорума, как я уже говорил у нас будет противостоять другой проект.
    Обостренные амбиции, молодой человек, ни к чему хорошему не приводят. Больно нужно стирать адрес Вашего форума. Если хотите - я Вам, как модератор раздела, даже могу рекламу организовать.
    Только вот, правда, есть одно "но". Вы слыхали анекдот про неуловимого Джо? Знаете, почему он был неуловим?

    В рекламе пока ненуждаюсь, так как проект еще находиться в стадии разработки. А после завершения работы над проектом, будет и реклама. Хотя Микроскоп всеравно тебе не дас здесь ничего написать.
    top.mail.ru, то она показывает явно погоду, но не реальные посещения, постоянно откатывает статистику назад. Поэтому я пользуюсь замечательной системой HotLog, которая показывает точную статистику.
    К хотлогу есть доступ только у тебя любимого, так что я вынужден делать выводы исключительно по ТопМайлу. А по ТопМылу явно видно -8000... Так что изволь не возникать.
    Поэтому, уважаемый JampeR - Вы гоните, как впрочем и всегда!
    про "гоните как и всегда" ты как и всегда загнул. Максимум что я могу, это нескольтко преукрасить действительность, а гнать, это Ваша забава.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Опять гон! JampeR, ты можешь сначала думать, а потом говорить? Статистика на HotLog открыта, ты можешь зайти и посмотреть ее.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Внизу странички я вижу только Рамблер Топ 100 и ТопЛист. Извини, но среди них Хот Лога нет!
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да ты что?! Для того, чтобы был установлен HotLog не обязательно вешать их картинку, если ты не знал. А тот, кому до жути интересно узнать статистику сможет ее найти и сам, благо сделать это просто...
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Знаешь, мне как-то абсолютно монопесуально, что там и где нужно устанавливать! :mad: Я воспользовался статистикой ТопМейла, так как этот топ я считаю лучшим. А то, что ты как-то криво установил счетчик (19000 незасчитанных) это исключительно твоя проблема!