1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восточные танцы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Марина Дмитриева, 12.01.11.

  1. Подскажите, где в Волгограде можно научиться Восточным танцам? Желательно в Ворошиловском районе
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я раньше ходила на танцы в клуб Арт-Фитнес в Центре (на пересечении Комсомольской и Мира), там хорошая тренер была - Юля.
    Может до сих пор там и работает.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Марина Дмитриева,
    Хорошая секция в "ФИТНЕС-ВОЛГА", который в РечПорту.
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Kairel,
    в речпорту - СитиФитнес,
    а Фитнес-Волга кажись на Чекистов около кольца скоростного трамвая.
    В Сити-Фитнесе за секцию нужно платить отдельно (помимо основного абонемента).
     
  5. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
     
  6. Сити- Фитнес в речпорту дорогое удовольствие:). Хотелось бы что-нибудь более доступное. Сходила я в один клуб, совершенно не понравилось- тренер сам по себе, попыталась попросить чтобы мне объяснили движения, т.к. первый раз- сказала- со временем поймешь..Жесть!
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Леханссон,
    в абонемент входят групповые занятия по расписанию и тренажерка.
    На групповых занятиях есть восточные танцы (или как называется в расписании - Ориентал). Но там ничему толком не обучают, все попой крутят из стороны в сторону кто как может и как умеет, т.к. постоянно состав занимающихся меняется, и всем одно и то же каждый раз тренер объяснять видать не хочет, т.е. даже элементарные движения типа "восьмерки" и "ключа" никак не комментируются и не объясняются. Такая тренировка идёт по принципу "делай как я". Т.к. я раньше занималась восточными танцами, то такая тренировка для меня - просто туфта.
    А вот если хотите заниматься уже предметно, отдельной группой, с объяснением элементов танца, изучением танцев, то - платите за секцию.
     
  8. Как я поняла, это получается я могу только за секцию танцев платить?
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Марина Дмитриева,
    нет, сначала надо купить сам абонемент в Сити. Он сейчас около 27 тыщ стОит на год.

    А в SQ не ходили? Там вроде есть какие-то танцевальные занятия.
    В Элси раньше тоже было.
     
  10. На сайте SQ смотрела- там вроде только аэробика.... Я попробовала сходить в комплекс Голицыно- но как-то не особо понравилось...
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Яя,
    Да, виноват, перепутал название :)

    Марина Дмитриева,
    В СитиФитнесе есть разные абонементы. Если не ошибаюсь, то за 27 это максимальный. Можно взять только дневной, если вас это устроит. Просто там действительно хорошая секция восточных танцев.

    Это не жесть. Это нормальный процесс везде. Повторять, повторять, повторять. Потому что даже базовое движение, которое потом будет получаться машинально, вы все равно сразу не повторите как бы не расжевывали. Поэтому ходить и гнать от себя мысли о том, что глупо выглядите. Из-за таких мыслей большинство и бросают ходить.

    З.Ы. Я восточными танцами не занимаюсь, это вотчина жены. Но занятия мало чем отличаются от тех же БИ :)
     
  12. А что значит БИ?)))
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Марина Дмитриева,
    Боевые Искусства. Всего-навсего :)
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    что-то есть в тюзе. знакомая ходит.
     
  15. Танцы в ТЮЗЕ?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 16:27 ----------


    Никогда бы не догадалась :) А в чем сходство?
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ну знакомая ходит, а там уж можно зайти и узнать
     

  17. Прямо в ТЮЗЕ? В этом здании?
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    я бы уточнил, но уж очень редко ее вижу, больше информации нет
     
  19. Хорошо! Спасибо за информацию)
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    вот
     
  21. Как ваши успехи в танцах? Получается?
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Марина Дмитриева, а в Доме Офицеров - не? Там отличные преподаватели, доступные объяснения и недорого.
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Марина Дмитриева, это не мои, это ее, честно не знаю, я только раскачиваюсь
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Навскидку:
    Череповецкая 11. Крайний подъезд дома со стороны Китай-города. Не ходила. Не знаю. Висит вывеска.

    Если интересует, то могу в личку скинуть телефон тренера, которая очень хорошо даёт материал, ибо сама занимается с тех пор, когда об этом еще мало кто слышал. Последнее известное мне место, где она вела занятия, был физкультурный диспансер по ул. Профсоюзная сразу за Киномаксом. И, по-моему, она ещё арендовала зал в ДК ВТТУ (Ким-Циолковского за ВТЦ) пару-тройку раз в неделю в вечернее время.
     
  25. Спасибо за инфо...Скиньте, пожалуйста, номер телефона в личку...)

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2011 23:02 ----------

    Аж глаза разбежались....Не знаю куда и бежать...)) Всем спасибо за информацию!!!:)