1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День Рождения. Встреча.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем katena, 12.06.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я так и думала, что буду первая :) :) Теперь я знаю практически всех обитателей форума в лицо! Нас оказывается очень много, все очень разные и приветливые. Приятно было познакомиться :) Но самое интересное я конечно пропускаю :) Чтож, завтра вероятно узнаю подробности :)
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Катя, ну это не факт. Учитывая время написания моего сообщения :D

    Рад был увидеть всех тех людей, с которыми общаешься заочно :)

    К сожалению, тоже не вышло задержаться на встрече надолго, но то, что я увидел, вполне меня впечатлило. Люди в основном добрые, не агрессивные и вполне милые.

    Микрон разыграз призы, грамоты. Модераторам вручили медалки, так что на следующей встрече (надеюсь) народ их будет знать не только в лицо, но и по отличительным знакам.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И мне понравилось! Действительно,народ очень приветливый.

    Не до конца просёк роль Навроцкого и других высоких гостей. Постояли,помолчали. Чего хотели? На нас посмотреть? Микрон,если знаешь подробности - колись!
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А какие же там были еще высокие гости? Чет не заметил никого :) Может, высокие в смысле роста?
     
  5. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    всем привет :) вот только что вернулась домой ! наверное первая из тех, кто поехал кататься на теплоходике :)
    вообщем все прошло очень даже хорошо!! со всеми наконец-то познакомилась в реале !
    очень порадовали некоторые люди =)))) :lady:
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    лутше бы ты написала сюда последней, но осталась бы с нами ;)

    (это сообщение я пишу второй раз, т.к. в первый раз не прошло :) )

    вобщем дело было так:

    сначала многие по рисунку Микрона подошли не к тому столбу и долго там стояли :)
    Все собрались... поболтали
    После этого в дело был пущен лохотрон :) я вот 5 у.е. от Теле-Кома унёс :D

    Наградили людей грамотами... не помню, никого, кроме Себя любимого и Кати :)

    Модераторов наградили медалями и всё такое :)

    но это была неофицальная чать... далее пошла офицальная - отдых :)

    покатались мы на кораблике (кое кто даже утопил свой сотик ;) )
    Многие подбивали остаться и сделать ещё кружок на кораблике, но по-моему они первыми и ушли с него :) осталось человек 5


    вобщем всё было гуд :)

    P.S. а теперь дружно постучим Birom'у в аську, чтобы быстрее фотки повесил :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Встреча удалась! Вот что хочу сказать. Различные подробности обязательно напишу, только вот не знаю когда, т.к. думаю, что одним листом А4 рассказ не обойдется, но постараюсь быстрее. Пришло около 60 человек, не много и не мало. Был очень рад видеть всех тех, кто пришел, а так же познакомиться с теми, кто уже давно на форуме. Спасибо за то, что пришли.

    Ждите подробный расклад сегодняшнего вечера.

    Кстати! Это первое празднование дня рождения интернет сайта в нашем городе, так что мы первые во всех отношениях!
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну как же,а дядя из Виста,и ещё кто-то с огроменным фотоаппаратом?
     
  9. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Всем приветик, ежели стучу еще по клаве - видать держусь...
    Вообще хотела сказать всем огромедное спасибо, все очень хорошие, добрые... прям так5и в дрожь бросало ;)
    Микрон, а чего это ты был таким круженным??? :)
    Ждем отчета на формат А4 ;)
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Тякс... ну значит... рассказываю! :)
    вООБЩЕМ... ОГРОМНОАЯ бЛАГОДАРНОСТЬ мУЗЫКАНТУ.... за то, что он меня всетаки нашел... :) Я пол часа у фонтана искала наших дорогих форумчан, но кроме людей в погонах я так никого и не нашла. Телефон спас ;) Ренка... бессовестная.... мало того, что она на мои звонки не отвечала..., так она еще и на теплоходе осталась!!!! беее! ;) ;)

    Встреча замечательная...."Отдых"... Волга... новые знакомые и старые друзья.... все было замечательно!!!

    Спасибо за грамоту!!! ;) И ЛЁське за выделеную на вечер карточку в фонд голодающих РедГёрлов ;)
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ....Я думаю, что все не просекли ;)
    А молчал он наверное, потомучто с микрофоном больше общаться привык! ;) ... в глаза людям смотреть тяжело, но это уже другая тема для разговора ;)

    А так все СУПЕР! ;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну эта...приплыла я наконец... :) Титаник все таки не утонул, блин :) Шпора явно в депрессии - несчастный. :) Докладываю, что некая часть самых стойких, а именно КВНщик, которого мама уже не ждала к ужину, Лана, Тест, Леся, Маришка, энергичная девушка, которая пришла с Ланой :) , Архимаг , Луиза и Ниро еще оставались на набережной...Что было дальше...Об этом история умалчивает... :)

    Всем огроменное спасибо за то, что пришли! Рада была видеть новые лица. Отдельное спасибо Робу, только мартини "противные" форумчане поделили между собой ;) но мне не жалко, праздник все таки :)
    Ред, ну прости меня! Меня уговорили :) Я женщина слабая... ;)
     
  13. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0

    по секрету....::::: для него это не большая потеря ;)
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    пишет вам шрайбикус. Да, я ещё жив. Хотя и не совсем трезв. Общение с интернечтиками не прошло даром - ага, спасибо Вреднюге за то что накормила, приласкала и убаюкала. Меня и Чера. ВЕК НЕ ЗАБУДЕМ!.... Держись подруга, ПРОРВЁМСЯЯЯЯЯ! джержинский - он самый лучший, ага.....
    Рена - современная воплотительница идей МММ. Кидалово :) "Да, мне тут на корабле нехер делать, я ща на берег, вместе с вами...." и как потом задорно махала нам ручкой с "Отдыха".... приятно вспоминать.
    Навротский - почему высокий гость? такой же инечик как и все. Тока никого не знал, постоял в сторонке. Бывает 8) Следующий раз будет веселее.
    Чего ещё?.... а! насчёт карточек и дипломов - не верьте, люди! это всё обман. Мне ни хрена не дали. Хрен с ним с дипломом (ну, дизайн вы сами видели :( :) но карточку халявную я б поимел.
    Биром (ну ладно, уважительно - БАЙРОМ) когда будут фотки? ждём. без цензуры.
    Редгёл - куда ж ты делась, ааааа? а мы потом допивали пиво во дворе белой лошади. Было весело, хе-хе. :)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Надо было как Микрон,в сумочку положить...
     
  16. X_Byte

    X_Byte Новичок

    45
    0
    А вот и я, не многословный Байт, но по такому поводу решил всё-таки что-нибудь настучать. Встреча состоялась, что меня очень обрадовало :D , увидел всех кого хотел увидеть. Все очень дружелюбные,радостные, приветливые, все друг с другом знакомятся, радуются, что наконец встретились в реалиях, увидели тех с кем общались не один день, а может и не одну неделю, а мож.......проехали. Короче мне всё понравилось, надо бы по больше таких тусовок!!! Жаль только, что мне пришлось уйти рано, вернее меня от туда утащили :( , ну да ладно - это уже никому не интересно!!!!!!!!!
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Так ты ж как тыгдынский конь ускакал вперед всех... я не могла за тобой бежать на своих ходулях! Прости, Шрайбик ;)
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну все круто, что сказать :)
    Мало конечно как всегда. Надо наверное с утра в следующий раз собираться :)

    Кстати, у меня тут вопрос созрел :) А когда следующая встреча? :)

    Грамоту и медаль повесила на самое видное место в комнате :) Любуюсь хожу :)
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А ты бы нам погромче крикнул и мы б тебя обратно к нам оттащили! ;)

    ой, а гиде моя грамота? грамота моя гиде???...нашла.... ;)

    Мне вот Шпору жаль... вернее его телефон ;) ...и себя жаль... я пальчик порезала... ;)
     
  20. Короче, написал я огромный талмуд... и потерял его... глюк с системой. :( Короче, все - классные. Всё было отлично! Подробнее ждите завтра! Сейчас очень хочется спать... Ждите подробного отчёта от нас с Мэтриксом :)
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Дрям, народ.
    Смотрю на вас и радуюсь за вас. Рад что вам понравилось, для меня прошло все обыденно и просто, но время не считаю потерянным.

    PS Шпора, а тебя зарежу :D
     
  22. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    А я знаю за что....за очки.. :)
     
  23. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Я хоть и стоял в сторонке до некоторых пор, но изрядное количество влитого в себя пива заставило все же написать тут чего-нить. Так вот. Подобные тусовки Архи-нужны, я считаю...рулез форевер и т.д. Короче все меня порадовали...даже Микрон ;)
    А некоторые девушки ...эхххх...ну да ладно..... :) Пошел я в Ультиму играть короче.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Быть может мне тоже стоило не оганичиваться одной бутылкой Стелы? Согласен что такие тусы нужны. Все цивильно и красиво ;)
    Девушки меня не интересуют, кроме одной :inlove:
    А вот ультимку возьму у тя :)
     
  25. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну вот и я дорвался до форума.
    Кстати, Микрон, я тоже в твоей карте запутался и ждал в совсем другой стороне... :(
    Но ничего, разобрались. В слудеющий раз назначай какой-нибудь более заметный ориентир. Н-р, Рену в одежде Анири. ;)
    А вообще мне понравилось! Хорошо вчера погуляли. Особенно понравилась халявная интернет-карта :)
    И грамоту получил. Кстати, Тоник, верни грамоту! Как же я без нее!
    Жаль, что после поездки на катамаране у нас произошел разлом общества и мы поделились на кучки. И жаль что вчера прилось рано (в 23 часа) уйти, готовился к предстоящему (т.е. сегоднешнему)
    экзамену, который сегодня здал автоматом, хотя был всего на 1 лекции :D
    Да, спасибо и Вреднули, она хоть и вредная, но не дала умереть мне с голоду, покормила меня так-сказать руки... :)

    Корочу все было здорово!
    И вообще, я требую продолжения банкета!
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Э-э-э... Здравствуйте. Вот и встретились, т.с. И это хорошо. Поскольку лучше один раз набить морду в реале, чем всю жизнь изучать секс по книгам :D . Главное вы там кораблик не потопили. А то потом не на чем было бы встречаться :grin: . Кстати, так где было то - настоящее место встречи?
    Отдельное спасибо Birom за фото.
     
  28. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ну наконец выдалась свободная минута :) От себя хочется добавить что я был в этой компании впервые но вроде все ок :) Вредина оказалась вовсе милой девочкой ;) вся такая добрая... Что касается мрдераторов они повели себя подло... вытащили большую часть на берег а затем скрылись :mad: И пришлось наб бродить куда глаза гледят :idea: коньчелось все хорошо я был дома уже в 12 00
     
  29. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    2 Nekto, TigerVI........
    ЭЭЭЭЭээээээээ.... не надо не надо.... злая я и противная... ;) и ни фига я ни кого не кормила... и вообще забудьте :) НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!!! ;)

    :) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Birom :) не то чтоб отдельное... просто огромное спасибо за фотки ;)
     
  30. X_Byte

    X_Byte Новичок

    45
    0
    BIROM!!!!!!!! Клёвые фотки, все получились просто клёво :D , жаль только, что я как обычно ужастно :( , ну да ладно, не в этом суть, главное праздник удался и память останится.
    Так ведь рот-то закрыли, ноги руки связали и унесли подлые, не спросив даже разрешения... :huilen:
     
Статус темы:
Закрыта.