1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан для свадебного торжества.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем ZoRG, 19.01.10.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Возможно тема не первый раз поднимается на форуме, но всё-таки параметры выбора ресторана у всех разные :)

    Подбираю заведение по следующим параметрам:
    1.Дата: 17.04.10
    2.Число гостей: 55-60
    3.Сумма на человека (без спиртного): не более 1500 руб.

    Что уже рассматривал:

    1. "7 небо"
    Свадьбу, по моему мнению, в этом месте интерестно играть только на втором этаже. Стоимость закрытия этажа составляет 120 тыс, т.к. включает 80 посадочных мест.
    Первый этаж обладает меньшей вместительностью, стоимость 1400 руб с человека. ( скидку сделали 100 руб.)
    Спиртное не включено.

    Вывод: 2ой этаж не проходит по ценовому ограничению, 1ый этаж позиционируется как кафе.

    2. "Девичья башня"
    Банкетный зал очень большой. Вмещает человек 150. Можно договориться и на 60 человек. Стоимость будет 1000 руб без спиртного.
    Что смущает: национальность хозяина и оффицианток. По отзывам обслуживание не очень.

    Больше никуда ещё не заезжал :)

    Исходя из подобных тем на форуме и моих требований намереваюсь посетить:
    "Deja Vu"
    "Княгининский двор"

    Есть ещё какие-нибудь предложения по заведениям? :shuffle:
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Вельвет?
    Ну и "свадебная классика" - Аристократ на Мамаевом.
     
  3. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    VELVET тоже красивое заведение.
    Есть доля сомнения что, VELVET и Deja Vu берут больше чем 1500 руб за человека...)
    Аристократ не расмматривали.
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    У знакомых была там свадьба недавно, помимо обслуживания остались недовольны кухней и размером порций.
    Поэтому советую все же заехать в Княгиниский двор, там и обслуживание ничего, и тортик там же можно заказать
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    2 ресторана в гост. Южной
     
  6. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    я категорически не советую никому ходить в 7 небо. Пыталась там корпоратив провести- обслуживание просто ужасное, даже на стадии переговоров. Администратор думает только о своей прическе в данный момент и ненавидит женщин, исходя из своей ориентации. Меню- стандартное, готовят плохо. Интерьер типичной столовой- одни скатерти чего стоят.
    Так же НЕ рекомендую "Оджах", "Кавказскую пленницу"- когда администрация поймет,что до вашего торжества осталось немного времени, и выбирать что-то другое вы не будете, вам навяжут доп. услуги- певца, танцы, доп. сбор за что-нибудь. Кухня ужасная, спиртное нам подали в след. последовательности- сначала водка, потом вино, потом шампанское. Считать тоже не умеют- счет дали с четвертой попытки. Плюс внезапно оказалось,что надо оплатить "обслуживание". Ни в коем случае не связывайтесь.
     
  7. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    У нас с мужем там была свадьба летом(около 50ти человек), в этом году там отмечали корпоратив (около 90то человек руководящего состава и гостей, так что требования были самые высокие к шоу-программе и обслуживанию).
    В обоих случаях было приятно у них отдыхать. Администратор специфичный, но зато скрупулезен во всех вопросах организации, все мелочи были учтены. Со мной и мужем был любезен и обходителен, никакой ненависти в нем не заметила. Может вы были с ним не вежливы или грубы? наша секретарша, занимающаяся подготовкой к корпоративу до сих пор восхищается Русланом и называет "душкой" :d

    Готовят вкусно. Свинина божественна, из закусок мне понравились баклажаны с паштетной начинкой.

    Скатерти там на банкеты меняют + меняют чехлы на стулья. А так мы еще тканью украшали.
    ______________________________________________________
    Есть еще Сказка, отзывы не плохие, но я сама там не была.
     
  8. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    А мне 7 небо не понравилось. Заезжали неделю назад узнать насчёт организации свадебного торжества, администратора ждали минут 15, вышла девушка нехотя ответила на наши вопросы, смотря на нас "свысока". Интерьер первого этажа прост, а цена вышла в 1700 р. на человека. Сразу поняли что это заведение нам абсолютно не подходит.
     
  9. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0


    ясно. Разговор глухого со слепым. Вы может нормального сервиса и кухни не видели?
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да! Только вот на человека там больше 1,5 тысяч.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А кто там в 7ом небе администратор сейчас?
     
  12. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    В Воскресенье поеду в ДеЖавю, КГ и в Южную. Ещё предложения?))))
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    в дежавю хорошо. мы отмечали в аристократе. тогда еще дежавю не было.
    7-е небо- ужас. был там на свадьбе и на днюхе.
     
  14. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    SATAN,а в аристократе какая стоимость (на человека)?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ZoRG, мы в дежавю гуляли гостями на свадьбе. Очень понравилось. И интерьер зала, и обслуживание - все на уровне.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ZoRG, еще загляните в бывшую "джульетту" напротив киномакса. Раньше было приличное, уютное заведение как раз на 55-60 человек.
     
  17. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    можно пойти в Ле балкон. Еда более-менее, сырные нарезки например были отличные. Обслуживание на четверочку. Интерьер пока не закаканый вроде.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ZoRG, это 3 года назад было. где то 1200-1500 выходило. нам разрешили дорогие виски и вино с водкой свои принести. т.к. многие гости не пьют дешевые напитки (по ресторанным меркам волгограда)так же пирожные свои были и еще мы делали чайный и кофейные столы. очень удобно для тех кто себя начинает неважно чувствовать. подошел к столику в углу и попил свеженького кофе или чая.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    чот дорого.
    понятно?
     
  20. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Прислушиваясь к вашим мнениям, решил завтра позвонить в ДеЖавю, если пройду по критериям, буду заказывать))
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Галерея. Но это к слову, для свадьбы явно не то.

    Попробуйте старый сталинград. Делали там корпоратив на 10-летие фирмы, вполне довольны. По цене не помню чо, количество гостей было примерно как у вас требуется.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сырные нарезки не равно еда:) Для свадебного стола. Планировка там не удобная... для свадеб.
    Кстати, вариант.
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот шоб у тебя такая свадьба была!
     
  24. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    ах эта свадьба пела и плясала :hah:
    нарезкам сырным на столе все места было мало :hah:
     
  25. Кожурин

    Кожурин Новичок

    12
    0
    а я хочу предложить кафе Казан-Кебаб - у нас там корпоратив был как-то и теперь даже есть традиция под праздники ходить в Казан-Кебаб отмечать. Вполне достойное заведение. Огромные порции, адекватные цены, хорошее обслуживание, подходит для торжеств. уютный зал, никто не мешал нам.
     
  26. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    А адрес? Или как найти?
     
  27. Кожурин

    Кожурин Новичок

    12
    0
    я точный адрес не знаю, но находится на второй продольной в районе перекрестка Елецкой. рядом европа плюс находится.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    При движении по 2й продольной из центра немного не доезжая Елецкой.
    Примерно напротив Старика Хотабыча.
     
  29. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Кафе "Сказка" у ТЮЗа, красивый большой зал, сервис ресторана, подходящее меню. Для свадьбы - идеально.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Li_l,
    Если у Вас там была свадьба, то это не значит, что это место идеальное))) Лично мне не прикольно гулять внутри детского парка, где полно гуляющего народа...

    ZoRG,
    Значит в один день брачевать будем))) Так какое место выбрал?