1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, если никогда не встретишь свою любовь?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FionaK, 14.02.09.

  1. FionaK

    FionaK Новичок

    3
    0
    Мне уже много лет и у меня так и не было любви. Я знаю, что никогда ее не встречу. Все говорит за это. Во-первых я такой человек, что не смогла никогда бы нормальному парню понравиться, и те, кто нравятся мне, никогда даже отдаленно не отвечали мне взаимностью и не ответят.

    Иногда я себе говорю, что типа слава богу, что никого не будет, одной даже лучше. А иногда так стремно из-за этого, особенно когда видишь, что у всех твоих подруг есть парни, и вокруг столько мальчиков симпатичных.. И тянет к ним (к парням) ну просто адски..

    Может, у кого-нибудь есть какие-нибудь утешительные мысли на этот счет? Здесь многие еще старше, чем я, может, вы испробовали какие-нибудь вещи в жизни, которые намного интереснее и круче любви, хотелось бы узнать про такие..

    Ну и хотелось бы узнать, как вы думаете, стоит ли мне продолжать наивно верить, что у меня когда-нибудь будет так же, как у других, хотя знаю же, что не будет? Или просто навсегда убить эту мысль в своем сознании, как будто такой вещи, как отношения, на свете просто не существует??
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не круче любви ниче нет..
     
  3. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    19? :d
     
  4. Щас придёт Старик и..
     
  5. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    всё это херня, ибо "каждой твари - по паре"...
     
  6. каждой netware по витой паре!
     
  7. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    19 лет - это далеко не много!!!! Это мало! Люди в 45 ни разу не любили, а у вас жизнь только начинатся. Я тоже думала, что не способна никогда полюбить. Мне просто никто не нравился настолько сильно, чтоб снисло крышу. Максимум - симпатия. Я очень цинично относилась к парням. Все мои подруги влюблялись и сходили с ума еще в школе, а я смотрела на них и думала, что они просто начитались романов и насмотрелись фильмов. Но затем я встретила одного человека... и влюбилась в него таак сильно.! Я просто не подозревала, что способна так сильно и безумно любить! Кстати, мне тогда было тоже 19 лет, даже почти 20.
    Просто вы не встретили еще своего человека. Любовь приходит не в определенный возраст, она приходит тогда, когда будет надо.
    Это уже психологическая установка! Кто вам это внушил??? вы не знаете, что будет завтра! Вы даже не знаете, что может произойти через час! Вы совершенно не знаете, с кем вас может свести судьба через день или просто сегодня в обычном магазине!!!! Вы не Бог, чтобы заявлять такие вещи!
    Что именно?
    у вас заниженная самооценка, с этим надо бороться. Вам надо работать с психологом (можете мне написать подробнее в приват).У вас остались установки, которые должны были пройти в подростковом возрасте, до 18 лет. Будьте уверены, вы можете понравиться парню, который нравиться вам, только сначало вы должны понравиться, точнее полюбить сами себя.
    Это определенная защитная реакция, но она не долго будет вас спасать. Будете говорить: что вы самодостаточная личность, что рады, что свободны, никто не ограничиват вашу жизнь, не надоедает тел-ми звонками, не контролирует... Но скоро вам не нужна будет такая свобода, особенно, когда через несколько лет подруги будут выходить замуж, рожать детей. На все праздники будут со своими парнями. а вы будете сидеть дома в праздник не зная с кем можно пойти погулять. Это ужасно. В конце концов биология берет свое, человек - существо социальное, он не может быть один. Отдавать любовь - это потребность.

    Таких нет. Можно уйти в работу, убежать от одиночества, загромоздить все свободное время работой, различными курсами и занятиями, чтобы просто времени не оставалось даже на мысли о любви, но ... это тоже не долгая помощь.
    Да, да, да, да и еще раз да!!!!!! Будет, обязательно будет!!!!! Главное в это верить!!!!! И не говорите НИКОГДА больше, что "не будет"! Будет! Запомнили?
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Когда выкинешь этого червяка из головы,тогда начнёт что-то получаться!
    Когда ищёшь хрен найдёшь. Не буду говорить жди и она придёт.
    Сама просто не плошай.
    По мне страсть,привязанность,насчёт любви не уверен,что на все 100% любил,ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЧУВСТВА!!!
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хотела написать что-то, думала, автору лет 30-35.
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    я в шоке.
    мало того, что люди пишут пространные посты на эти банальные темы...
    так им еще и отвечают так же серьезно..
    милая барышня, вылезь из инета и погуляй по улице, и будет тебе любовь..
    или так и быть, давай уж сюда свой телефончик, позвоню тебе на днях и заеду на своей шестерке (ржавой, но крепкой)
    :d
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Чаго надумала,красавица=)

    добавлено через 50 секунд
    Приду пешком и помогу познать любовь,со мной или другим,тут уж как получится))))
     
  12. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Vovok,
    я первый!
    кстати, всегда ..;)
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vovok, а ты пил сегодня, признавайся?
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я пила, признаюсь)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Валькирия, я тоже пила (тссс...), но у Vovok, кажысь, язык заплетается))
     
  16. А я - топор.
    Тупой топор.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Алкашки=)))
    язык заплетается,но я мыслю здраво=)
    за передёргивание,забираю слова про красавицу обратно!:p
     
    Последнее редактирование: 14.02.09
  18. Это тост?
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    утверждение....
     
  20. Vovok, ты утверждаешь, что надо передёрнуть?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я прям представляю, как Vovok ловит слова рукой и запихивает их себе в ротик
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    вам это, просто КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО!

    добавлено через 40 секунд
    Это у тебя ассоциации с сексом или мазахизмом мозга?
     
  23. мне-то зачем, ты молодой, ты и передёргивай. Я уже стааренький.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это ваши проблемы.Тогда накатите ещё пивка и продолжайте писать на форуме свои "креативные" сообщения.
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    FionaK,
    Сударыня! Если вы двигаетесь по одной и той же траектории изодня в день,то маловероятно что какой-нить астероид войдет в вашу орбиту:d
    Другой дорогой ходите!
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну и философ ты))) Какие ассоциации у тибе=)
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Vovok, цитировать учись. завтра зачет
     
  28. Дорогая, :haha:
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар, не парь голову! Встретишь ты свою любовь! Даже она встретила :)
    [​IMG]
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    переходим в раздел гурман в тему про каши :d

    добавлено через 1 минуту
    что значит даже она, скорее даже он - вон какой задохлик..