1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    то, что в воло есть богатые, не значит, что нет бедных.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ваще придется разочароваться если узнаете , что немалая часть купленна и обслуживается за бюджет ( т.е. за твои деньги ) и или принадлежит различным конторкам типо Газпрем , Лукойол и иным заводикам и различным предприятиям с различными видами собственности .
    Так что ни куя это не повод для гордости . Лично Вам как академику это что дало ? Жипы вместо маршруток пустили по таким дорогам ?
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Утрировать не надо.
    Во дворе хрен припаркуешься... Наверное вся многоэтажка - исключительно лукойловские сотрудники на служебных авто. Ну кроме меня...
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тов.Кошкин, Из Америки виднее, кто и на чем ездит.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не надо восторгаться из окна маршрутки ,как малая часть народонаселения России передвигается на Бентли . Или че позолота прилипает к ладошкам?
    Машин до хера под окнами и пробки на дорогах не должны вызывать иступленный приступ радости и гордости. А должны вызывать вопросы о неорганизованности и неустроенности .
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Во первых - нихрена не понял глубину сказанных Вами слов,
    во вторых - оффтоп галимый.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне тут из Америки дохера что видать , уж точно поболее чем то, что Вы видите у себя под носом .
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот доводилось мне жать одну ладошку такого, именно на Бентли. Царствие ему небесное. И телохранитель не помог. Я уж лучше пешочком... Хоть и есть на чём (явно не Бентли), но работаю совсем близко от дома.
    А зависть - плохое чуйство.
    Казалось бы, и причём тут Донбасс?
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Plus, это наверно вопрос к " академику" или он жипы на улицах Донбасса сейчас считает ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 20:47 ----------

    Хто это ? Я вроде всех волгоградских обентленных знаю и все еще живы . Даже знаю одного отролсроенного , и тоже жив .
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    DEL, Левин.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Говорила мама строгая - принцев мало и на всех их не хватает.

    На всякий случай, я тут онажды к ФМСнику в гости заскочил. Он сидит ржет.
    Баба одна УЖЕ В 6-й раз за два года меняет паспорт. Ну и фамилию.
    И все они разные. :d:d:d

    ЗА ДВА ГОДА !!! :d:d:d

    Баб которые за год два-три раза меняют фамилию - паспортисты давно привыкли.
    Но чтоб 6 раз :d:d:d
    ========

    ЗЫ. Да полно женщин вышедших замуж и живущих счастливо. Ну бывает - разведутся и снова поженятся.
    Но сейчас среди женщин массово появляются самки имеющие целью захомутать и отжать.
    Бизнес.
    И вообще ничего личного. :d:d:d
    Ни капли.
    =========
    ЗЫЗЫ. Флудить в этом топике не буду. Если здесь ответишь - проигнорирую.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Точно , уже и забыл . Номер 020 ( кажется ) . Только при чём там телохранитель ? Он сам дома у себя в скворечнике . Или есть какая теория заговора ?
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ...
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вернувшись с ЗОНЫ Дикобраз разбогател.
    Сказочно разбогател. Немыслимо.
    А через две недели повесился.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Слабо верится просто. Хотя... Хотя, меня это мало касается.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 21:36 ----------

    Redrik, у омериканцев тоже рекордсвуменки есть: http://lenta.ru/news/2015/04/10/justmarried/

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 21:40 ----------

    Ну и, возвращаясь к Донбассу.
    Касательно изменений в конституцию экс-УССР в рамках Минских соглашений:
    Войдут ли в Конституцию Украины поправки от ДНР-ЛНР? Мнения народных депутатов.
    Красноречиво...
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Достойные внуки у Бандеры и Шухевича :frustrate
    А может все-таки фейк??? Надеюсь, что фейк...
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=uBKmcQLGYGk"]http://www.youtube.com/watch?v=uBKmcQLGYGk[/ame]
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=__q38Xak4uQ"]http://www.youtube.com/watch?v=__q38Xak4uQ[/ame]
     
  17. Benvenutto

    Benvenutto Читатель

    23
    0
    Усиление огня в районе Счастья ((
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И самолеты.
    Чьи непонятно. Если наши, то хана вам. :iq:
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Даже Шарий наехал на этих креативщиков :d

    ОБСЕ выложило отчет об общении с задержанными разведчиками:
     
  20. Benvenutto

    Benvenutto Читатель

    23
    0
    UPDATE: Наш читатель не поленился и по мотивам нашего расследования съездил в ту точку, где, как мы предпологали находится могила третьего из погибших ГРУшников, Кардаполова «Кардана» Ивана Васильевича. Он действительно обнаружил там его могилу, пообщался с его родственниками, они подтвердили: он был действующим военным, контрактником. Читайте большой апдейт поста и рассказ: http://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html#kardan
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Судя по сообщениям местных на украинских форумах, сегодня ночью ВСУ Горловку гвоздили из артиллерии всех калибров. Началось?
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    и был приказ на подавление противника всеми средствами, но без наступления...
     
  23. Benvenutto

    Benvenutto Читатель

    23
    0
    Да чо уж! Дайте ссылки на украинские форумы ;)
    Например - http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-280.html
    Почитайте там про зверства ВСУ
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну хоть кто нито не полениться и покажет нам дивизии ТАНКОВ которые давно присутствует на БУ? или так и будут обмусоливать пару не понятных типов по всем тырнетам\диванам?
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вчитываться полноценно некогда, но беглый осмотр состава участников (279 - 280 страница) -порадовал :d
    Leprecon IP: Германия
    Украйна IP: Франция
    Oлег IP: Европа
    Кирушка1 IP: Liberia
    Б. О. М. Ж IP: Германия
    и ingmar, Lotsman, Дон фон Нейман, Страший сержант и delpiero - 404.
    Т.о. половина писателей находятся за пределами страны.

    Ну почему у нас на форуме нет такого маркера :confused: Было бы оченьннаинтересно. :shar:
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Старичок этот же донецкий. Вже втiк...
     
  27. Benvenutto

    Benvenutto Читатель

    23
    0
    Vasily, эу! А вы на окуппированной территории анонимайзером бы не пользовались, герой вы наш?!

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 10:39 ----------

    Из свежего интервью пленённого спецназовца:

    "— Такая ситуация, что все приходили. ООН приходила, Красный крест пришел, ОБСЕ. Все спрашивали, как я, жив ли, здоров? Получаю ли лечение. Все приходили, кроме посольства [России]. Понимаю, что от меня отказались как от военнослужащего, *** с ним. Но я пока гражданин страны своей. И хотел бы увидеть здесь какого-то представителя.

    — Посольства России?

    — Посольства России, да кого угодно. Консульства, посольства! Все были, кроме них. Хрен с ним, что отказались как от военного, но я же пока еще гражданин. Пока еще… (После долгой паузы — П.К.) Павел! Вы можете к ним зайти и попросить навестить меня?"


    "Россия своих не бросает" (с)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мои знакомые, как выражаешься ты и свидомиты, на оккупированных территориях. Прекрасно общаются без всяких анонимайзеров. И, что-то мне подсказывает, даже не знают, что это такое.
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А кто ее оккупировал? Русскоговорящие дончане?


    Сейчас много способов обхода. Вон у меня плагин в хроме стоит чтобы на торренты заходить. Не выключаю. Поэтому у меня бы светилась германия и испания.

    А вот значек с возростом участника нужно сделать. А то иногда "тыкаешь" в запарке, а чел пишет что у него детям по 25. Или серьезно объясняешь челу, а он пишет что на первом курсе, но готов к обсуждению глобальной экономики. :d
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кругом сплошной обман. Так вот и появляются дочери офицеров из Крыма... :)

    Давно уже пора прогнать этих окупантов ВСУ с территории ДНР и ЛНР. И тогда можно будет писать спокойно, а не как в Руине, где людей убивают за убеждения и отказываются от всего чего только можно.

    В Крыму вон молодцы - сделали выбор и живут в спокойствии, а не адской территории 404.