1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Воюют пусть те, кто умеет воевать. А в России таких больше.
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    слышала, что украинцы сейчас эту фразу заканчивают словами "я первый врага встречаю".
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Какие-то у тебя неправильные хохлы. Я от своих не слыхал. Вот, говорят, придут во двор, тогда вилы возьмут в руки.
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    лучше бы они остались тут, работать, растить детей. А то сложат головы за мифы, а русским женщинам рожать от кого?
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, мои как раз правильные :)
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    От соседа.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 15:47 ----------

    Твои - свидомые. А мои разные, но не свидомиты точны.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ага, только приблизительно вот так:
    [​IMG]
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и плодить безотцовщину? У нас и так 10 миллионов детей воспитываются в неполных семьях.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 15:50 ----------

    Vasily, ну, в подвале-то всяко почетнее
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Понеслась. Теперь про дороги, медицину, свадьбу в чечне нада добавить, сыр не сырный не забыть и т.д. по списку :d
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну дык, белые наступают - прячешься от белых, красные наступают - прячешься от красных :)
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vasily, зачем? Ты и так все знаешь. И да, чем лезть в чужую хату, не мешало бы в своей порядок навести
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В тех краях чуть по другому:
    жевто-блакытные наступают - прячешься от жевто-блакытных, ополченцы наступают - время восстанавливать разрушенное жевто-блакытными
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ой, все-то вы знаете, везде-то вы бывали :d
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    В прошлом году и от ополченцев немного прятались. Бардака хватало. Ехали все кому не лень. Реального сброда хватало. Стрельба на улице в воздух и куда-нить ещё была в порядке вещей. Щас, по крайней мере в Донецке и Макеевке, нормально.
    Да, ну и дома на окраинах в посёлках всё-таки страдали с обеих сторон. Но со стороны ВСУ намного больше дырок.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я к ним и не лезу, хотя военному ремеслу обучен,да и в своей хате порядок поддерживаю. А бешенный сосед, готовый заварить полномасштабную ****у совсем никому не нужен. Не зря я еще на заре этого безумия активно стал участвовать в разделе про тогда еще Украину и всячески доказывал, что до добра эта майданная вакханалия не доведет. Вот и наблюдаем что получилось.
    Все же свидомые и либерально настроенные форумчане доказывали, что панду - геть и фсе. Народ устал. Ошиблись все любители кружевныхтрусиковинерабства на 146%, так что теперь бы сидели и помалкивали, но память коротка ведь совсем...

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 16:03 ----------

    Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. :d
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не надо фантазии за правду жизни выдавать :)
    Правда жизни давно сформулирована и звучит так: "Паны дерутся - у холопов чубы трещат"

    PS. С удивлением узнал что глава ЛНР по месту рождения - бандеровец.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Сброда на ****е всегда хватает. Его вон в обычной жизни-то полно вокруг, а тут при таких потрясениях уж точно нечисть повылазит - со всех сторон.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И что? А по крови ваще, говорят, богоизбранный.:)
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Держи подтверждение, фантазер :d
    В Дебальцево террористы восстановили железную дорогу за 12 дней
    http://podrobnosti.ua/2020063-terroristy-vosstanovili-zheleznuju-dorogu-v-debaltsevo.html

    С этим - согласен. ;)
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    что значит не зря? Какой результат от вашего участия в этом холиваре есть? Кроме тысячи бесполезных слов
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Нередко встречаю такие заголовки в укросми. Вот, оказывается, чем террористы должны заниматься! Бен-Ладен не знал этого. Мир ему.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 16:11 ----------

    Может и есть?
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    :shuffle:
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы совершенно правы в части бесполезности тысяч моих слов для свидомых на всю голову. Их не пронять ничем. Слова бесполезны. Только лечебный голод и нищета их проймут. Плод уже почти созрел.... хотя поймут ли...
    А люди, которые дружат с головой, вероятно что-то для себя почерпнут, я их не заставляю. На ведомостях - это никак не сказывается. :d
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вряд ли. Вон в Волгограде бедных и очень бедных 80%, а почитаешь форум - все прекрасно
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Пропускайте посты цапитана алекса.:)
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну разве что ему платят за каждое сообщение в разделе политика.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Работать надо.
    Это только в Америках и Гермашках все прекрасно. Почитайте посты от известных персонажей форума и поймете, что на форуме не все так однозначно в части прекрасной жизни в Волгограде. Одни только дороги чего стоят, а заводы закрываются, а медицина,.... ой чего это я..... ;)
    Плюс, верно подметил:
    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 16:29 ----------

    Это на 146% двойной :facepalm::facepalm:
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а вы когда успеваете?
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ну а кто спорит-то?
    ну как бэ сложно сделать выбор в пользу АК, когда на руках 2 девчёнки и третья у жены под сердцем, не так ли? да и с виду не выглядит он как солдат удачи, ну ни разу.
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    только не выглядывайте в окно! вообще разочаруетесь от обилия недешёвых жыпов на дорогах\во дворах.