1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что б не закрыть политический раздел?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Aртём, 24.10.14.

  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Если не трудно , подскажите что я нарушил и где можно ознакомиться с правилами общепринятой кодировки .
    Если можно с примерами.
    P.S. Если про ошибки , то выделенное слово правильно пишется так : общепризнанной

    Или тут другое ? Типо ты такой экстравагантный ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 21:51 ----------

    Да я раньше по этому поводу и не парился ( и дальше не собираюсь ) не кому это не когда не мешало . Не как это не мешает общению и пониманию как мне , так и моему собеседнику .
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Собственно да. Но запоминается.:)
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Адресная строка браузера и далее везде, если здесь на странице вам не хватает. По крайней мере, во всех языках на базе греческого, за азиатов и арабов врать не буду.
    Ошибки и очепятки дело простительное. Даже Перта простить можно. Но с системой - сложнее.
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не думаю что мои посты могут с подвигнуть к любым революциям . Калибр не тот . Те с кем я регулярно общаюсь прекрасно знают мою точку зрения о целостности России . Если начать клясться и мерятся любовью к многострадальной родине , я не думаю что многие смогут сравниться ( знать бы только это мерило )
    Ну а по модератору , я вроде как не единым словом не подвергал сомнение авторитетности и необходимости выполняемых им обязанностей .
    А если вернуться к началу дискуссии , а не обсуждении меня или микрона .
    Вопрос поставлен просто : Допустимо или нет ? Если нет , то что за это бывает?
    Почему это вызвало такую бурную дискуссию и недержание( в простонародье -срач ) . То это вопрос к товарищем испытывавшие внезапный приступ неконтролируемой агрессии ( или после продолжительных праздников к наркологам , а возможно и психиатрам. Тут на форуме врачи есть ? )

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 22:07 ----------

    Честно не догоню . Если можно пример . Как то Вы судить меня пытаетесь со всей строгостью и без снисхождения , а к себе очень просто: " УПС " очепятка :shuffle: . Как то не совсем корректно , так не считаете ?
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Вот эти вот слова свои, к вот этим вот словам примените:
    :d а то опять у вас американизмы прут, двойные стандарты.:hah:
     
  6. А давайте боевых роботов наделаем и пойдем мир захватывать? Какраз и без срачя обойдемся и будет чем "палитику" заполнить, темы будут типа "захватывать нам Польшу или подождать"
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    можете расслабить тогда Ваш орган догоняния, потому как мне скучно твердить вам одно и то же
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нутыдаешь!!!
    Я же тебе сказал! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
    И объяснил каких именно.
    Если умеешь калькулятор - легко сам прикинешь что и как.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 23:56 ----------

    Не. Не пойдет.
    Покачто прогресс покачто подкачал.

    Чтобы делать боевых роботов нужно, чтобы Берингов пролив им был по..... ну скажем чуть ниже чем по пояс.
    Глубина Берингованого пролива 50 метров. Значит робота надо делать этак 120-150 метров высотой.
    Такая махина будет весить уйму тонн. А топать хуже стада слонов.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А можно из гiвна делать. Тогда они плавать будут, тем более, в морской воде.:)
     
  10. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Да после НГ можно и из отечественного. Там чисто от одного майанезика что надо плавучесть будет. :pig:
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тут прям череда обстоятельств , от откровенного оскорбления и провокации , до обычного тролинга .
    Которой дают форумчане однозначную оценку
    Далее безнаказанность породила вседозволенность
    При любых обстоятельствах надо оставаться человеком . ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 05.01.15
  12. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    невежливое отношение участника с именем DEL

     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Угу.
    И растворяться, и вонять. :iq:
    И экологию нахрен подорвут и оператор весь в га..не будет, и в нем же престиж страны.
    Вот хорошо, что тебе не доверили спутники делать. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 05:26 ----------

    Я же тебе написал - ты слишком серьезен.
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    да не серьезен он. Он весь в двойных стандартах. Когда он тролит всех вокруг, думая, что он делает это тонко и никто не догоняет его издевок, это нормально. А когда потролили его - беда огорчение и надо настучать.
    Вот пример, когда чуть позже, но в той же теме сам DEL отпускает человека и считает это нормальным:
    ну не факт что однозначную. Егор славится тем, что хрен поймёшь что он в виду имеет.
    А иной гость конечно правду написал, ну не хорошо человека дебилом называть. Нехорошо. Только человек сам себя таковым назвал. А ему то виднее, с ним не поспоришь.:d а другие никто такого не писал.:hah:

    В общем, из всего вышенаписаного явно видно, что вы, DEL, ещё и банальный врунишка. Последующий срачь и наезды ещё на кучу людей это подтверждают. Фу-фу-фу быть таким.:pig:
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    DEL, кстати дельный вопрос задал.

    Хотелось бы послушать ответы чувака с ником Ivan, который числится модератором в разделе "Политика".

    А то как-то чувак с ником Ivan самоустранился получается от выполнения своих обязанностей?
     
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    в разделе Политика с десяток аккаунтов я насчитал -это глупые пиндосские тролли, и они явно за бабло(ну есть еще второй вариант-психически больные, если делают это забесплатно) пытаются внедрить народу в головы нужное типо "общественное мнение" по поводу важнейших нынче вопросов. Я так понял их не банят потому, как держат за клоунов, и надеятся что всерьез их воспринимать никто не будет.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Valek79, я никуда не самоустранялся, но объяснять кому-либо мотивы своего поведения я не намерен. Не нравится моя работа как модератора - пиши администратору.
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вообще, на форуме столько неадекватов. Почитаешь, и писать ничего не хочется. В любую серьезную тему тут-же набегает куча записных троллей, которые просто кончают, насрав кому-нибудь на голову. Присутствую тут только потому, что хоть мало, но есть нормальные люди. Ну и некоторые вопросы, что-то узнать можно. Мне кажется, модераториал должен быть посерьезней, вседозволенность, оскорбления, тупое зафлуживание, нужных кому-то тем - не есть свобода слова.
     
  19. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Антоша, когда вас не устроила оценка ваших умственных способностей, которую вам дал один товарищ, вы без проблем нажаловались на него и сразу же об этом на форуме рассказали. Тогда красиво это или нет, вы, видимо, не задумывались.


    August25, а как вы нормальных от неадекватов отличаете? По какому критерию?

    Например ситуация.
    Рассказывает на форуме А. о сложностях эксплуатации автомобиля в зимний период (вежливо так рассказывает, даже все знаки препинания на месте) и упоминает, что супруга его сама аккумулятор носит. А Б. возьми и скажи А., что сволочь он, что супруга его сама аккумуляторы таскает. Б. вроде как оскорбил, да? Кто здесь нормальный, а кто неадекват?
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты просто не умеешь их готовить.

    Да и вообще Вы слишком серьезны. Почему ?

    :d:d:d :haha:

    Браво!
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну если вам стыдно свою точку зрения на всеобщее обозрение выставлять - можете в личку.

    Мне правда, очень интересно, услышать ответы на заданные DEL`ом вопросы.

    Кстате я с вами на "ты" не переходил вроде. Или я ошибаюсь?
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Не намерен - это не намерен. Ни в личке, нигде.
    Переходил. С самого детства на "ты" общались, т.к. в одном дворе жили.
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Всё понятно.

    Где-то я уже это слышал.

    Вы в каком дворе жили?

    Просто я вроде всех в своём дворе помню... Мож забыл?
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Ты жил в пятиэтажке "Одежда". Я - в доме напротив.