1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ой, я оказывается крымчанин! :d У половины РФ так.
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Где-то мелькало, что оказывается много пограничных и глубже городов на окраине от нас запитано электричеством, и типа наши уже намикали что все рубанут если Крым обидят. Тем более хохлы хотят у нас электроинергию покупать.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А при украинской оккупации в Севастополе не было отключений воды и электричества?


    за Крымское электричество РФ исправно платит неплохие деньги. Для Украины сейчас любое финансирование важно.
    Ради рейтингов будут постоянно про Крым говорить и пугать, а реально все уже давно всё поняли.
    Крым это Россия!!!
     
  4. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    друган с симфирополя аж в поэзию ударился всвязи с чередой последних событий,и к слову,весьма рад тому что стал россиянином.
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Rado, не было никакой украинской оккупации
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    интересная новость от антикваров

     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Крымчане говорят обратное. Сам лично слышал от крымчан в Крыму.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    почему доки убитых пендосов не показывают?
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Очень интересное интервью, причем на 100% соответствует теме топика.
    Советую послушать. Согласен с Кедми практически полностью.
    [ame]http://youtu.be/K6kbxDgwxzA[/ame]
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    прям все-все так говорят? а дураков везде хватает
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    могу подтвердить 99 проц:)
    общался

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 13:52 ----------

    Крошка ру, по твоему дураки кругом, ай как самонадеянно ;)
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, ну не надо, а? я тоже общалась, многие рады, что теперь они будут получать большие пенсии и зарплаты, но про оккупацию не говорил никто
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пардон, я не за оккупацию имел в виду, а именно за присоединение
    не так понял:)
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, про присоединение мне тож радовались. так что я тут тоже могу подтвердить. посмотрим, что дальше будет. уже сейчас очень недовольны своим губернатором, которого москва назначила. налоги им новые приняли. местный бизнес в жопе. ну и так по мелочи
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    всегда будут недовольные и везде
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, а севастопольцы недовольны постоянно:d
     
  18. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    :d :d :d :d

    Возможно, хохлы граждан США поубивали. Да к тому же - непростых граждан.
    -----------
    В донецком аэропорту уничтожены два ряженых боевика спецназа США
    04 декабря 2014г

    В ходе боев в донецком аэропорту ВСН были уничтожены два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

    «Второй убитый - его коллега Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака», - сообщают источники в Новороссии, которые цитирует segodnia.ru.

    Отмечается, что «cамое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту ...украинские военнослужащие. Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ».
    При этом, Киев стремится максимально замять историю с ликвидацией лже-спецназа из России в результате «дружественного огня». И даже очередная попытка «перемирия» и «прекращения огня» обусловлена исключительно тем, чтобы эвакуировать трупы американцев и провести ротацию «проштрафившегося» под Донецком подразделения.
    «Когда необходимые мероприятия были осуществлены в оперативном порядке, украинская сторона тут же заявила о срыве договоренностей касательно перемирия в аэропорту Донецка, - говорится в сообщении. - В любом случае очевиден факт участия в боевых действиях в Донбассе американских военных специалистов. Используя российское обмундирование, снаряжение и вооружение российских военнослужащих, наемники имитируют участие «подразделений СпН ГРУ ГШ ВС РФ» в боях и таким образом пытаются мотивировать украинских военнослужащих к активным боевым действиям против «московских захватчиков».

    http://antifashist.com/item/v-doneckom-aeroportu-unichtozheny-dva-ryazhenyh-boevika-specnaza-ssha.html#ixzz3KunFcOwM
     
  19. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Масквичи у нас тоже большего всего ноют. Столица, оптыть...
     
  20. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Сколько раз можно обгадить штаны? Пендосы наверно уже в шоке от этих раздолбаев, все потуги через клоаку!
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Palm, втут уже писали;) но все равно спс за инфу
     
  22. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Ну теперь у них есть еще один повод для радости - материнский капитал получат родившие аж с 2007 года!
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кто ноет то?
    Плюс, Вы б конкретно обозначали штоли... а то я то тоже москвич, вроде не ныл то никогда, а?
    а то вы и меня чохом в нытики... не дождетесь...;)
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Маразм крепчал:vcrazy


    04.12.14 Зомби растоптали украинский флаг и атако…: [ame]http://youtu.be/PXbneLzCqRM[/ame]
     
  25. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Да ладно, не ныл. То у евро высокий курс (хотя сегодня Вы написАли, что это не волнует, но раньше этого не было заметно;)), то хамон эврибади. Но Вы - это так, частность. Где больше всего оппозиция любит поныть? В Урюпинске или Москве? То болотные, то 31-е...
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Как мне говорили люди вернувшиеся из "отпуска" всему своё время. Но не конкретно про этих двоих, конечно.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Слава Богу!!! в Москве.
    Еслиб не они мы все также сидели вна анусе.

    Так что не обижай оппозицию. От них есть несомненная польза.

    Не могу поверить.
    Неужели это не фейк ?

    Даладна тебе.
    Ну никогда не был Крым Украинским. Ни в совке, ни в Низалэжной. НИКОГДА.
    Не смогли партийцы совкового разлива отпилить себе этот остров.
    Не смогли и украинские бизнесмены освоить эту территорию. Как ни пытались - все равно чужими они там были. Быстро закрывались и сваливали к себе. (и не надо про коррупцию в Крыму. там было все смешнее - своим все, чужакам коррупция)
    КСТАТИ (!!!) Крым единственное территориальное образование, имевшее вна Украине свой парламент (читай - федеративные отношения). Все остальные имели советы.
    Т.е. даже сама центральная власть Украины признавала за Крымом особый, автономный статус.

    А причина одна (и она банальна) - базблагодатность укров.
    Природная.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Та эт разве ныл?;)
    эт так... сетовал слегка...;)
     
  29. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    :d :d :d :d

    Ищем на Ютубе крайне позитивное видео с названием

    "Гимн Советского Союза в исполнении пленных укропов!"

    Прямую ссылку дать не могу. +18.
    -----
    Тут же вспоминают хохлы Гимн СССР, ...ди, когда прижмёт по жизни. Наверное, папы, мамы их научили. Или сами проявили инициативу.

    "Жить захочешь - не так раскорячишься". Фильм "Особенности национальной охоты"
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    безработные артисты Львовского театра подсели на наркоту:)
     
Статус темы:
Закрыта.