1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем crAZySobi, 27.10.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    мдааа... не видел ты еще настоящих интернет **** :d:d:d
     
  2. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    да я избегаю говносрача обычно....
    3дньюс, овер, ферра,... лента, укроправда......

    А тут в ВЛГ по работе перебрался и зарегился на ВФ. Вот и почитываю...
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    цензор...:hah:
     
  4. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    а ШО? врага надо знать в лицо:d:d:d
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сергей В, ошибаюсь? Да я тебя несколько лет наблядаю здесь на форуме под разными никами.
    "В этой жизни я не ошибаюсь":haha:

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 17:00 ----------

    Слуште, ну парень реально из ваших, из будущих претерпевающих. Ему за***** всю тему, и ничотак, нормуль:facepalm:
     
  6. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ТС не слушай нас. все у тебя хорошо будет, найдешь свою любимую
     

    Вложения:

    • WwfHCqceKz0.jpg
      WwfHCqceKz0.jpg
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      584
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зато тема в топе :gigi:
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ато)) аналогично на абфе прям есть "Приколы с вумена":d
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну да, единственная не пропустит. Если продерется через бредни абфа
     
  10. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    если проберется то ТС лучше бежать с форума пока не случилось непоправимого))
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тс нервно курит....
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1





    — НАДЕЮСЬ НЕПОПРАВИМОГО НЕ СТРЯСЛОСЬ?
    — СТРЯСЛОСЬ.
    — ТЕБЯ ЛИШИЛИ НЕВИННОСТИ?
    — ПАСПОРТ СВИСНУЛИ.
    — СТАСИК, НАС НЕ ОБЕСЧЕСТИЛИ. (К-Ф 'ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ' / ДИАЛОГ )
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    :flag:
     
  14. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    primavera, это твоя проблема :)
     
  15. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    похоже только у вас нет проблем ;)
     
  16. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    да как-то и не надеялся я их получить... Да и пофиг мне, если честно. Тут 90% зашли в тему покакать, что с успехом сделали. Удовольствие получил? И это главное!

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 16:59 ----------

    Товарищи! Не переводим стрелки на другого человека. Не отвлекайтесь! Еще не все косточки ТС перемыли...

    Давно так не развлекался... Хорошо, хоть это грозный админ не удаляет...

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 17:24 ----------

    primavera, знаешь, в чём твоя ошибка? В том, что мне нужно с кем-то иногда пособачиться, чтобы жене не досталось (клиентам, опять же), так почему бы это не сделать с абсолютно незнакомым для меня человеком. Главное, вывести его на разговор. А то бывает, долго не поспоришь с кем-то, какому-нибудь клиенту достанется. А это мне нельзя делать, клиентов надо "облизывать", чтобы они деньги приносили. В общем тут всё просчитано... Всё по обоюдному согласию. Когда мне нечем заняться или тупо лень что-то делать, я тут развлекаюсь (для нормального общения с нормальными людьми у меня есть собственная ветка на другом форуме).

    А то, что ты за мной следишь, это с одной стороны, мне льстит, правда, с другой, наводит на размышления - а зачем ты это делаешь? Любишь копаться в чужом грязном белье? Мне вот абсолютно пофиг, кто тут имеет по два и более ников, или выходит ли "микрон" под другими никами, чтобы его детище было в первых строках поисковиков. То, что аудитория этого форума почти не прирастает новыми участниками я и так знаю: люди слишком жадные, чтобы платить за регистрацию, когда можно потусить в соц. сетях. Форум никогда не сможет конкурировать с одноклассниками и вконтакте. Народ сидит там, и ничего тут не поделаешь. Здесь давно сформировался постоянный "коллектив" бездельников и трепачей, только и всего (исключая, правда, разделы купи-продай). И я один из них :) , в чём не стесняюсь признаваться.

    Неужели ты всерьез воспринимаешь абсолютно всё, что я пишу? Может я самый первый лжец в городе?
    А как не менять ники, если тебя банят? Одно могу сказать только точно - с двух ников одновременно никогда не сижу. Да уже и не помню, когда последний раз регистрировался. На Сергей В перешел после того, как меня на месяц забанили, забанят опять, вернусь на предыдущий :) Я это и не скрываю, как это делают другие.

    Эх, опять накатал роман. Жаль удалят мою писанину.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если ты имела в виду тех, кому муж даёт каждый день писят тыщ на пилинги-шмилинги-шопинги, то не про них речь. Да и потом видел, но это зрелище ещё более унылое. Но я понимаю так, ты хотела похвалиться..? :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 19:37 ----------

    А зачем писать в интернете про себя брехню? Искренне не понимаю. Можно понять мотивы человека, который хочет побыть условно-анонимно самим собой, коль в жизни не дают. Но напрягаться и сочинять про себя какие то истории... Это не понимаю.
     
  18. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я тоже не понимаю людей, которые троллят других, но что это меняет? Где-то чуть-чуть приврал, где-то недосказал, кто-то додумал то, что не существует (это я вообще замечаю постоянно, когда люди начинают придумывать и сами верят в то, что придумали), третьи верят вторым или просто идут на поводу стереотипов, почему то считая, что все люди одинаковые, хотя не бывает во всем мире абсолютно одинаковых людей. Про зависть и перекладывание вины на других я вообще помолчу... Но больше всего я не понимаю людей, которые из общих тем переходят на личности. Напишешь бывало, строго по теме, а потом какое-то чудо обязательно "вставит свои 5 копеек" с диагнозом и приговором.

    Всё ушел из темы. Вопросы больше мне не задавайте!
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тс, а мож нуегонах, семья, ссаные колготки, жена в бигудях...ведь через пару лет даже секса у тебя с ней почти не останется:d сходи лучше по шлюхам, дешевле будет, ей богу:d
    Или найди "благодарных" студенток, своди в кафе-баню-кино (в любом порядке), но не зависай на них, у них насосы качают бабло даже сильнее шлюхометров))
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    откровенная чушь:bigeyes:
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Интриганка, пороть чушь предлагаешь? иль ты сама застолбила ТС ? ты скажи, я еще могу потереть пост):d
    хмм...хорошая мысля приходит...
    Интриганка, ты студентка?;)
     
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    О, в такой теме и не отметился - грех!
    Автор, искренне желаю удачи! Только для меня удача - исход, прямо противоположный искомому Вами.
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    vatson,вам лишь бы пороть:d
    вовсе нет) я стремлюсь к мужчинам старше меня:) автор вовсе не ищет советов,которые вы раздаёте. Он уже вполне осознаёт,чего хочет. И как бы не сложились его отношения, это будет уже его опыт.
    Девушки, не стесняемся.;)
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    с какого бодуна ты все за него решила? может у чела спермотоксикоз, и ему надо слить баллоны. Знавал чела, который каждой ожпешке обещал женитца, а после интима делал винта))

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 23:47 ----------

    я старше тебя, стремись:d
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    потому что автор сам
    что я вам плохого сделала?:d
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    крематорий чтоль хочет? сгореть в печке семейной жизни?

    тыж ожп, хуже уже не сделаешь))
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    vatson,не придирайтесь) буквоед)
    так меня ещё никто не называл!:d
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это нормально, ничо обидного. Ну в смысле тебе нравится ожп?:d
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    нет,мне нравятся МЛ:d
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    насколько МЛ? ты уж не молода. Дети есть?
     
Статус темы:
Закрыта.