1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо Макаревича

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philosoph, 29.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фэйк конечно, но все равно забавно. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DDnjzvetezk[/ame]
     
  2. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Забавно что барда, композитора, певца с песнями которого выросло целое поколение молодежи осбсуждает форумный аналетег с обостренным ЧСД но зато с с чувством выполненного долга. :d
    Зависть плохое качество сынок.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тащ прапорщик, обсуждается не "бард, композитор, певец". Кому-то нравится его творчество, кому-то нет. Мне, например, нравится. Не так, чтобы кипятком сцать, но весьма нравится.
    Обсуждается поступок его не как творческой личности, не как композитора и барда, а его поступок, как Гражданина. Не более. Но и не менее.
     
  4. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    точно не Гражданин этот Макар-былбы Гражданин как все в ладоши хлопал и бонусы получал-а так что сказать придурок
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    за целое поколение это ты громко сказал. мне например песни макара никогда не нравились. те что маргулис писал, да.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Шматко,
    Прежде чем писать наверное нужно прочитать других? А не огульно всех обвинять.
    Некомпетентность Вас не красит.

    И это на первой странице!

    И кому я завидую?

    И, кстати, Маклаков разрешение давал на использование его фото?
    И, если вы следите за политической жизнью страны, то вы не могли не слышать комментарии маклакова относительно так называемого АТО и убийства мирных граждан на территории Новороссии.
    Комментарии его прямо противоположны мнению Макаревича.
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Кто такой Макаревич? Музыкант, поэт, повар и общественный деятель. Лично мне песни Макаревича никогда не нравились, мне нравились некоторые песни которые исполнял Кутиков, может конечно это были песни Макаревича, а может нет, не в этом суть. Его кулинарными талантами я тоже не интересуюсь, потому как вообще не интересуюсь всевозможными ток-шоу нашего ТВ. Как общественный деятель мне он тоже по большей части не знаком, я знаю, что он был в советское время настроен оппозиционно к власти. Мое отношение тогда к власти было иным, я был молод и любил СССР и все что с этим было связанно, и не понимал такого отношения к нашей стране, да и моё окружение тоже любило СССР и все мы гордились что живем в самой лучшей стране мира. Потом у нас был Ельцин, и именно тогда Макаревич превратился в повара на ТВ. Я помню ему задавали тогда вопрос, почему он не пишет оппозиционных песен, так вот тогда он сказал, что оппозиционером он был при советской власти, а сейчас его все устраивает. Опять моё мнение с ним не совпадало, страна захлебывалась в бандитском и чиновничьем беспределе, терпела всяческие унижения перед западом, и это на фоне катастрофического падения экономики, конечно я был этим сильно недоволен, опять-таки, как и большинство людей в то время. И тогда я сделал вывод что этот человек находится не в постоянной оппозиции к власти как о нем сейчас говорят, а в постоянной оппозиции к народу и что ценности этого человека явно не совпадают с моими и решил, что данная персона вне моих интересов. Что там происходило с этим человеком далее мне было не интересно до его появления в СМИ с оппозиционным отношением к Украинскому кризису. Как ни странно, этот человек снова умудрился быть в оппозиции к народу. Он в числе тех странных людей которые требуют мир от России, но не обращаются с такими требованиями к США и Украине. Это очень странно и непонятно для меня, и я думаю для большинства жителей РФ. Многие называют его предателем, некоторые указывают на его глупость, у меня же он вызывает ассоциацию с персонажем из мультфильма «А баба Яга против». И вот кидают его в мусорный бак. Может это действительно он, или это фэйк, не берусь оценивать, но все равно как-то не по-нашему это, как-то по укроповский. Лучше бы пинков под зад надавали.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    и -тадам!
    Человек-народ RedFraer изрёк нам ИСТИНУ!:delo:
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Это вам наверное лучше.Некоторым не нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2014 20:20 ----------

    Это да.Да-да.Именно тогда.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Канада.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Кто эти люди?
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Жители Канады. :)
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А с какого перепуга они тут меня просветляют?
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вы в Канаде? :)
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Ответ очевиден)))
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А че тогда глупые вопросы задавать? :)

    Написал "Канада" и фото людей вставил. Что непонятного? Что это обычные люди в Канаде у которых есть свое мнение и они его выражают?
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Дайте мне опомниться
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    :hah:
    Спросите у первого встречного! Где у нас первый встречный? Да вот он! (це) "Убить дракона"
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Макаревич отсудил у Проханова 500 тысяч рублей
    http://lenta.ru/news/2014/11/18/makar500/
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, судилище над Прохановым:hah:
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дело даже не в Проханове , просто за базар свой отвечать надо. Кстати ни секунду не сомневался что первый коментатор будет спрут.:) Сейчас Радо подтянется.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Проханов за базар ответил.
    А Макар эти деньги Донецким детям отдает.:d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    За мошенничество тоже надо.
    Но некоторые в этом политические репрессии видят

    Не ответил.
    Сказал "Денех нету" и запросил апелляцию.
    Ненуправда, откуда рядовому писателю полляма взять?
     
  24. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    И то правда если ещё учесть, что он наполовину выжил из ума.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Me-262, тут ХЗ, поскольку полностью выживший из ума Макаревич, тем не менее на финансы не жалуется:hah:
     
  26. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    sp_r00t, смотри, тебя Макар на полляма раскрутит.:)
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    У Спрута похоже есть больше чем полляма:p
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Есть диагноз?
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не. Днем я работаю. кто то же должен. ;)

    А вообще Макар сбитый летчик. Так все просрать нужно уметь.
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Эх, Вам бы чёрную кожанную куртку, да наган...:d
     
Статус темы:
Закрыта.