1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вы бы ещё сербам посоветовали бы в Косово в гости ездить… :d
    Пока эти оккупанты нашу родную Новороссию и Малороссию не освободят… :frustrate
    А вот когда они будут украинить только в своей отдельно взятой Львовской области, и прощения попросят, что на ножи и виселицу мечтали меня послать, то и тогда ещё подумаю, стоит ли… ;)
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Сегодня прилетела в киев. Все мужики с рейса прошли паспортный контроль. Некоторые из них въезжали по внутренним российским паспортам. В прошлый мой приезд одного товарища передо мной отвели куда-то в сторонку, но потом я видела его на выдаче багажа, так что тоже прошел. Про брехню решайте сами.

    Че вы прицепились к этим фарам? 95% хохлов ездит с включенными фарами, а оставшиеся 5% просто забывают их включить.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 22:40 ----------

    :hah:
    Извините..
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Я украйняку на гиляку не кричу. Мне враг тот, кто враг, не зависимо откуда он родом. У бандеровцев ненависть к Русским с младенчества воспитывается. Они ненавидят русских и меня в том числе. И всех, кто говорит по-русски. Или русский язык на луне запретили?
    Жили бы мирно, и пофик бы до них. А ты грамотно отвечаешь, выдергивая из контекста фрагменты, ладно, мне спать пора, блогер - не мой вид деятельности. Что то тебе не очень платят, или ты грамотно шифруешься с древней Ауди.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    May_bee, наконец то в тему..удачи вам.пишите что и как.интерсно мнеие очевидцев..а то тут спецялистов много а очевидцев мало

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 22:43 ----------

    Andr688, неправда-русский язык Не запретили.спокойной ночи
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Andr688, не хочу с фанатами вступать в дискуссию, я не настолько политизирован, СБ.
    Я в детстве немного жил на Украине, успел даже в третьем классе поучиться там в школе, лучше народа чем в Харькове я не видел... Да и в моей родной волгоградской деревне, чуть ли не половина населения - украинцы, никогда даже в страшном сне не мог представить нас враждующими.
    Из-за кучки уродов-бандеровцев не надо мазать ковном всех. У нас тоже дерьма хватает различного, это же не значит что все русские твари.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Поберегите бисер.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 23:51 ----------

    :haha::haha::haha:

    Andr688 , прямо как та баба, которую отовсюду увольняли потому что лентяйка и дура, а она всем говорит, да и себя уверила что это:потому: "что ее все домогаются, а она не такая" Ей так жить удобнее.
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Да все новости москали на Мосфильме в павильонах снимают.
    И столько ещё выдумывают.
    Почему я должен тебе верить? Чем подкреплен твой пост?
    А вот новости украинские я читаю, и просто поражаюсь их брехне, хоть бы че отсняли, по типу 1 канала, для подтверждения, а то просто текстовое фуфло с левыми картинками, как твоё и мудека. Не удивлюсь, если вы в одном лице существуете, с разными логинами.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 23:57 ----------

    Так и не путай украинцев и бандеровцев.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :haha::haha::haha::haha:

    Это тот самый канал, где вместо места падения Челябинского метеорита показали месторождение Туркменистанского газа?:d:d:d
     
  10. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Спасибо за приглашение, на самом деле я уже почти год живу в Киеве, но не участвую в политических дискуссиях.. Берегу бисер, как тут выше заметили. Если уж только совсем ересь начинается.. Впрочем, любая тема по Украине превращается в поток ереси с обеих сторон.
    Могу только за себя и своих русских коллег сказать: у нас все норм, нас никто не притеснял, никто не угрожал, бандеровцев не видели. С правосеками пересекались (аккурат возле вышезапощенного плаката с бандерой). Ниче особенного.. У нас на тракторном и посуровее ребятки ходят. Поэтому мне сложно понять всеобщую истерию. По-моему, народ просто смотрит слишком много новостей. А их надо фильтровать, фильтровать и еще раз фильтровать, как с источников .ru, так и с .ua
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    это прежде всего ты не путай. Скоро эту партию "правых" откинут далеко назад, как сделавших своё дело революционеров, этож классика мировой истории.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ляпы бывают..видать сюжеты заставляют оформить а кадров не хватает-так показали про тысячи ! беженцев с украины в РФ а фото выложили с КПП на Польской границе.жулистика..такая работа.вот приходится им как то..
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    mudrec, ты вообще что по поводу бандеровцев думаешь? Скажи прямо, не юли!
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Эээ.. Да, уж ваши-то посты имеют под собой железобетонное основание:hah:
    Смотрите лучше первый канал. Не нервничайте так. Все хорошо. Россия рулит. Путин молодец. И вы тоже молодец, потому что вам открыта истина. Только не забывайте, что вокруг враги и шпионы, не расслабляйте ягодичные мышцы ни на минуточку, а то мало ли..
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vladis11, я.их не ввстречал.кто такие особо не вдумывался но кажется мне сотни тысяч выходившие на майдан уж точно не все бандеровцы ну может если перечитать все про них будет каке то мнение..а так еще раз скажу-я не сталкивался и мои друзья с влг ездившие во львов не сталкивались с фактами притеснения рускоязычных.это плохо?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Такая же фигня. ;)

    Незванная,
    Пани, так откуда вы нам пишите? Из какой страны и города?

    mudrec,
    А правда что в Черновцах памятник советским танкистам разрушили? (Танк на постаменте).

    И как то вызывает подозрение как это вы в марте съездили в Грузию на неделю "просто прокатится", а сейчас на западную Украину. Один на машине. А теперь здесь нам так "мягко стелить" начали и фото удобные подсовываете. То что пропустили через границу по американской бумажке это понятно.

    И еще, ваш папа был румын и родился в Румынии. Веры католической. Значит и вы румын. Так какого ... вы нам тут от лица украинцев вещаете? Говорите только за себя - обычного российского румына.

    Власть в Киеве временно захватили американские агенты и пытаются развязать на территории Украины гражданскую ****у, основная задача которой дестабилизировать политическую и экономическую обстановку в России.

    И в продолжении наших давних споров пару вопросов:
    1. Почему не очистили Майдан и не разружили правосеков?
    2. Почему Украина еще не стала частью Европы?
    3. Где обещанная помощь и кредиты?
    4. Где экономическое чудо и процветание? :d
    5. Про Женеву, главу ЦРУ и стрелков на Майдане даже спрашивать не буду... Предполагаю что по методичке вам не положено на это отвечать...
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    mudrec, ох, юлишь, я тебя не спрашивал, сталкивался или нет, я прямо спросил как ты относишься к ним, как к движению?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vladis11, если у них цель насилие-плох отношусь-теперь понятно?

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 23:27 ----------

    Rado, позже.спать.иду.а вообще вам в соседнюю тему.тут хотелось бы кто сам видел.про памятник не слышал такого .не видел потому что заезжаю со стороны киева по?окружной аэпамятник у возала.подозрения ваши мне понятны.но я съездил.да один.да страшно.но съездил.вам назло..и даст Бог еще поеду и вам желаю.не бойтесь-поезжайте
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Наши скоро буду в ваших родных местах... На броне. :d

    [​IMG]

    А вообще слив галимый. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 00:37 ----------

    Вот этот мудрек в реальной жизни.

    [​IMG]

    Как с ним далее общаться решите сами.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    похоже мы в европу можем въезжать исключительно на танках :( (с) Масяня из мультика в соседней теме.

    mudrec, это бесполезно, ты фильм "возвращение живых трупов" смотрел? вот тут такие же зомби. а "всего лишь на пять минут телевизор включили"... :( (с) Масяня из мультика в соседней теме. Хрюндель правда там по другому сказал, матом )))
     
  21. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    mudrec, =Филип Киркоров?:spider::spider::spider:
    Тему предлагаю переименовать в " Хто поедет в Трускавец?"
     
  22. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Есть такая улица в Воло - имени Землячки. На досуге уточните , что и как было с привычной на слух фамилией ). Ну хотя бы википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5...E7%E0%EB%E8%FF_%D1%E0%EC%EE%E9%EB%EE%E2%ED%E0
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    и тут он же..рубашку даже не поменял :) Фото памятника погибшим на ВОВ..зап.Украина перед Сторожинцом.Черновицкая обл. Вы это фото не находили когда копали ?
     

    Вложения:

    • IMG_5586.JPG
      IMG_5586.JPG
      Размер файла:
      680,6 КБ
      Просмотров:
      529
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так я сразу и предложил-вам в соседние темы-там про американских шпиёнов-наймитов-недобитых бандеровцев ..а тут в теме просил высказаться очевидцев..вопросы задать -постараюсь ответить что сам видел..а диванные спецы по Украине -ни разу сами не посетившие ту же зап.Украину- мне кажется не могут объективно что то рассказать..в ихнюю голову ежедневно пытаются влить дезу
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    [QUOT]А вы не в США, случаем, проживаете?[/QUOTE]
    И все таки где вы живете сейчас?
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Злобная западная пропаганда пытается очернить наш народ но мы им конечно не верим
     

    Вложения:

    • photo_49202.jpg
      photo_49202.jpg
      Размер файла:
      279,3 КБ
      Просмотров:
      358
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    под те же сказки жил и СССР. Утром с народа деньги, светлое будущее - завтра. Или послезавтра для тех, кто не сдохнет. В народный протест верю, в светлое будущее в нынешней ситуации - не верю. Ничего, собственно, революционного на Украине не произошло - скинули одного ворюгу, остальные остались не месте. Вот если бы революция была социалистическая с экспроприацией собственности ВСЕХ олигархов - тогда был бы шанс.
    А так...зачморили Янука, поставят Пороша. Или Юлю - не столь важно. Важно то, хрен получит народ, не говоря уж про масло.
    mudrec, прикольно. но ничего не доказывает. Фотки могут быть из инета, твоего лица на них нет, дат нет, описаний нет, подробностей нет. Одни слова, которым ни с той, ни с другой стороны уже не верят.
    Кстати, в Сирию не собираетесь? А то там тоже заварушка. Если времени и денег для путешествий по горячим точкам завались. чего ж не съездить? Вот скажите, нахрена Вы поперлись в хохляндию всё своими глазами смотреть? Это такой вид спорта - на личной шкуре проверять всё на себе? Проехаться по стране и проверить словите ли по башке за русский язык во Львове, а за "слава Украине" в Донецке?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 08:48 ----------

    прикольно, но по фотке Путина сразу понятно за кого играет пресса - в укрпрессе он всегда с перекошенным лицом и открытым ртом, в РФ либо спокойный, либо улыбающийся.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так все просто.Мне это было важно. Вот причины
    1 Это моя Родина и я устал читать о том в чем был уверен что там этого нет
    2 .Я давно не видел своих братьев 4 год пошел-хотел увидеть
    3 на могиле родителей установили новый памятник и я его еще не видел-пасха ну и соответственно. я проведал поставил свечку -венок-посидел у могилы родителей
    4 были реальные опасения что введут визы+ вообще другие казусы из-за которых не смогу в ближайшее время посетить отчий дом
    5 Дорогу люблю-30 лет за рулем
    6.фотки с лицом если надо на мыло -пишите в личку..смысл только-вы что считаете что я тут вру ?
    там exif читать можно
    7. Именно в эти дни там находился мой сослуживец..встретились -напились..Возможно больше не увидимся..далеко живет

    Вроде все просто и понятно
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господи. да там половина русских, как вы себе представляете славливание по башке? в конце концов, словить можно по тому, что есть. а у тех, у кого истерикус пропагандикус мозгоепикус (после просмотра телека), словлять просто не по чему.

    на нижнем тракторном словить по бошке на порядок проще, обидно правда - ведь от расово правильного пролетария получится... словить...

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.