1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой программе проще сделать сайт?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ViktorN, 04.11.13.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Совсем простенький. Буквально три страницы: главная, на ней название, немного текста и несколько кликабельных фото, еще одна - схема проезда, и третья - система скидок. На всех трех страницах должна быть кнопка "Оформить заказ", ведущая на имеющийся интернет-магазин с каталогом. Поскольку сайт совсем простой, то я предполагаю, что существует не менее простая программа, в которой его можно сделать за один день. Посоветуйте что-нибудь)
     
  2. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    ViktorN, для Вас есть несколько вариантов: Дримвивер, блокнот, блокнот 2.0, ворд.
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Блокнот не пойдет. Программа простенькая, спору нет, вот только программировать надо, пичалька. Дримвейвер я бы тоже не назвал самой простенькой программкой(. Три странички же всего...
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ничего программировать не надо вам, если я правильно понял. Надо взять готовый шаблон и вставить в него ваш текст с картинками.

    ViktorN, браузер - ваша спец программа. Заходите на любой фрилансерский сайт и размещаете заказ. Вам за 500-1000р его любой студент сделает на готовом шаблоне. Это если все так просто, как вы пишите.
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Хотел бы его сам сделать просто из любопытства. Да, как пишу, так и есть, три страницы. Где взять готовый шаблон?
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    вот тут
    Если буржуинской мовой владеете, можете на ней поспрошать, результатов больше будет.
    А в качетве программы используйте Sublime Text 2. Условно-бесплатный и сильно лучше любого блокнота.
     
  7. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Да хоть в ворде, если блокнот сложным кажется.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Hermes, спасибо!
     
  9. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Тогда блокнот из списка можно убрать ? А дримвивер попробуйте не новый, а старый. Там мало функций, поэтому будет немного легче.
    Вы сможете освоить.
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    uncertainty, это довольно элементарный вариант, спасибо.
     
  12. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Web Page Maker
     
  13. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    userzak, в итоге я его и употребил. Вроде получилось.