1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ашан на Исторической

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем alexa, 15.09.13.

  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    народ думал будет холява, ан нет
     
  2. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    на трамвае.. по мелочи же во дворе

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 22:03 ----------

    ни чего не изменилось, верно же? кола не перестала быть колой, например?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    lastochka, а вот я день открытия - купаточки были ) успел купить. Причем - те же самые названия что и в Реале были ;)
     
  4. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    , все это есть!!! ...и даже увеличился ассортимент, мне понравилась чиабата с маслинами.
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ну хоть ктото ответит, мясной отдел остался как в реале или нет?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    PanProfessor, остался. правда мяса там не особо выбор.

    вчера снова заехал, очереди еще больше (вооще метров по 15 на кассу), новые товары не завозят, местами реально пустые полки (я так понимаю как на открытие завезли и все)

    пошел просить книгу жалоб - говорят что такие очереди потому что некому работать, все РЕАЛовцы скопом уволились, а новые не идут т.к. маленькая зарплата. книгу жалоб не дают, ??? => пришла (одна из?) начальниц, симпатичная и обаятельная девочка, аж ругаться не смог :(

    алкоголь так и не завезли.
     
  7. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    А чем рук-во думало, когда открывало магазин? Что здесь народ за горсточку риса готов работать?
     
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Позавчера заходили, в общем-понравилось, интереснее чем в реале было) Выбор стал немного больше,понравилось расположение товаров) Но!!какие очереди на кассах, просто кошмар, минут 25 стояли, зато карты принимают)
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я же говорю - хождение по ТРК главное развлечение Волгоградцев :)
     
  10. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    JampeR, неее) Просто Живем на Жукова)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Один вопрос. Раньше в реале не принимали к оплате карты. Теперь, надеюсь, принимают? Если да - то только это одно стоило смены хозяина :)
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, вроде принимают, и даже терминалы на стороне покупателя, самообслуживание )
    Могли бы и PayPass сразу тогда уж прикрутить для удобства )
     
  13. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    А мы 18 числа решили вечером заехать по пути домой. Ага, не тут то было... даже на парковку и не удалось зарулить. И это продмаг епт.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Подпись делается в электронном виде, пером на сенсорном экране терминала. Очень удобно и современно.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Через недельку всё нормализуется , а если нет времени то велком в Кирово-Советский Ашан , тут и 40 касс стабильно работают.
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    вообще хочу отметить четкую работу по ценам в Ашане, если в отдельных магазинах, например лента или метро можно купить товар по оптовой цене или даже дешевле, то в Ашане четко зазорчик в 5% где-то держат, т.е демпингуют очень правильно.
     
  17. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Шелудивый кот, В сетевых магазинах только "химическое мясо"...МЯСО!!! на рынках ,и то надо спрашивать домашнее или нет.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и уши развешивать, в ождании ответа "конечно домашнее!":hah:
     
  19. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Вчера заехала в 6 вечера, народа было немного по сравнению с первыми днями открытия. Порадовалась, думаю, вот сейчас хоть нормально пройду-закуплюсь, без толчеи. НО куда там, полки полу-пустые, очень скудный выбор молочки, пустые полки с хлебом-выпечкой, видно, что в первые дни народ активно всё выгреб, а новое не завезли. И самое плохое - работала только треть касс, очереди по 8-10 человек в кассы. Насмешила "Первая цена" на жутко страшную картошку - 16,00 руб., в то время как в других магазах она стоит 13-14 рублей без всяких ссылок на "суперцену".
     
  20. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    То же самое. Угораздило вчера заехать по пути... Реально полу-пустой магазин.
    Табличка о том, что винно-водочное будет через два дня по-прежнему висит :)) вторую неделю.
    Работает мало касс - очереди были большие. В один момент показалось, что такие они в реале были только в преддверии больших праздников, а тут обычный вечер понедельника.
    Единственный плюс - принимают карты. Но этот плюс не перекрывает те минусы, котрые там есть сегодня. ИМХО
     
  21. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Вчера стало еще хуже с товаром. Хлеба не было вечером совсем, на витрине лежало 3 булочки. Вся витрина, где раньше выкладывался горячий хлеб, заполнена сухарями, горячего хлеба нет совсем. Практически нет куриных яиц, несколько лотков, очень маленький выбор молочной и кисломолочной продукции. Даже в последние дни работы Реала такой бедности в выкладке товара не было (кроме ликерки). Людей мало, в кассы очереди по 3-4 человека, что просто супер по сравнению с предыдущими днями.
    АУ! Руководство Ашана, вы что сделали с магазином?
     
  22. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    в реал поставляли ООО "Омега"
    Ашан их видимо не стали подписывать
     
  23. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Вообще не увидел никакой логики в расположении товара...
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    о да, я только мин 15 дрожжи искала и сами продавцы путались, где их найти можно
     
  25. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    lastochka, памперсы, ползунки и прочая одежда возле рыбы, пекарни и жаровни временно отбили желание посещать данный маркет... надеюсь это явление временное... либо моя логика настолько странна, что не стыкуется с логикой здешних маркетологов... это первый магаз, в т.ч. Ашан, где мне реально некомфортно делать покупки...
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    но зато многие тут радовались что реал закрылся а в ашане картами платить можно. вопрос "за что платить?"
     
  27. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Это не стоит смены магазина с норм.ассортиментом и выкладкой на этот бардак.
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    могу предположить что этот бордак связан с открытием магазин,соответственно пройдет пару недель,и все будет нормально.
    Правда мухи над свежими яблоками и виноградом-это чистый косяк персонала.
     
  29. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Ау, это руководство Реала - откройте глаза;) ничего не изменилось
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Lo149, изменились только стандарты их работы, и люди (руководство) УВЫ, но должны подстраиваться