1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну прости нас дураков грешных, грешным делом подумали что на этой вакханалии так было запланировано.

    честно говоря с совершенно не удивился бы, увидев на фото герб ВМФ США....
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Опа , уже и до Севаса дошли , может до сотворения мира дойдём ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 14:20 ----------

    Ага , а герб Нибиру вы увидеть не хотели , а то вселенским заговором Нибиру попахивает :))).
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так вот кто во всем виноват!!! а севастопольцы-то, идиоты, как радовались, что едут в волгоград, подарки, договор о дружбе, все дела. обязательно надо им передать, чтоб в следующий раз не заморачивались, и свои иконы, своих активистов и своих ветеранов сюда не возили, а то Рози недовольна
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Почему Рози? Недовольна большая половина опрошенных. Большая половина города.
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Эт почти как флаг: наполовину белый, наполовину синий, наполовину красный))
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    NeoSky, позволю себе процитировать участницу севастопольского форума
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Опросы в студию ?
    Интересуют : Левада Центр , ВЦИОМ , ФОМ .
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    недовольны тем, что привезли иконы и землю с 35-й батареи? недовольны тем, что приехали ветераны? недовольны реконструкцией боев и салютом?
     
  9. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Осмелюсь предположить, что датой недовольны, которая законом Волгоградской области от 30 мая 2006 года объявлена "Денем памяти жертв массированной бомбардировки города Сталинграда немецко-фашистской авиацией". Ну с салютами и концертами, даже суперскими, никак не вяжется в т.ч. и у меня.

    А само шоу тут вообще не причем, судя по видео-отличное, организацию подтянут, первый блин в наших краях. Просто не нужно привязок к датам и все... ИМХО . Ну а про то, что патриотично вкладываться надо в реальный сектор экономики, здравоохранение, заботу о детях (беспризорников больше, чем после ****ы ...(пииииииии)), т.е. в то, за что в итоге воевали и погибали... промолчу, это была совсем другая сказка...

    PS. Что-то подсказывает, что если бы иконы, возложения, поминальные мероприятия 23 а фонтан, шоу и концерт 24 - слова ни кто бы не сказал. Только про полночь не надо, сие стрелками часов не переключается... только приемлемым временным промежутком.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вы так обобщаете, что теряете из виду предмет разговора.

    идите

    передайте

    потому что Авторитет Сколопендры не может без Рози под ногами

    а волгоградцы и не знают... думают, что 19 ноября...

    приезжие недовольны :d а мне просто неприятно
    это неуважение к Памяти и Времени, смешивать взаимоисключающую символику
    кричать о патриотизме, чтобы поиметь деньги из бюджета на зрелище
    подменять день скорби массовым праздником
    тратить кучу денег на несколько дней, имея неухоженные памятники в своем городе
    расписываться в немощи собственной культуры, предоставляя площадки Москве
    говорить, что отмечать Победу зимой слишком холодно
    и что население виновато, что его плохо информируют
    не видеть ошибку власти, допустившей плохую эвакуацию

    лицемерие


    недовольны тем, КАК
    а тем, ЧТО - не знаю, я пока не поняла, про что это было



    про фонтан молчу вообще
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вас умоляю)))) обязательно бы сказали, это, как вы правильно заметили,
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Так откуда тогда деньги возьмутся? Они же на патриотизм выделялись. Если бы город был способен на Проекты, они были бы, но это не одноразовое дело, а большая работа...
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  14. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Ну мож и так, я бы не сказал ... стар ужо )))


    Так это как раз та самая другая сказка )
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну если шоу носило патриотический характер и посвящено столь значимой дате, то кто нибудь интересовался вообще - понравилось ли старикам? ветеранам? что ценного это дало им? участникам тех событий??
    особенно интересны познания тех кто кичится вип-ложами и особенно ярым патриотизмом:d:d:d
     
    Последнее редактирование: 27.08.13
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    И вот еще из Волгограда пошла гулять картинка: байкер с наколкой Gott mit uns. В переводе: "Спасибо деду за победу".

    [​IMG]
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Фуууу, у него ноготь на мезинце.
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Маришка, не в этом счастье у настоящего байкера
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Кто бокс не смотрел, сейчас по России 2 показывают запись с байк шоу
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Масон мотоциклетный)

    Тож ерунда не менее той, из-за которой "сретесь" :bigeyes:. Не смотри - и возмущаться не будешь.
     
  21. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    та мне как-то все равно:look:
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Ub34, ты ни чего не путаешь?
    «Gott mit uns» (нем. «Бог с нами») — девиз, изображавшийся на гербе Германской империи, широко используемый в немецких войсках с XIX века, в частности, начертаемый на пряжках ремня.
    Слова «С нами Бог!» звучащие на русском языке, являлись девизом и Российской империи
    Боевой клич «Бог с нами!» был известен достаточно давно, в том числе, его использовали римские солдаты (лат. Nobiscum Deus — Бог с нами!) во времена Византийской империи
    С 1847 года был размещён на пряжках солдатских ремней прусской армии, с 1919 года — рейхсвера, с 1935 года — сухопутных войск вермахта. Стал широко известен в годы Второй мировой ****ы. У солдат СС на пряжках во время Второй мировой ****ы был другой девиз «Meine Ehre heißt Treue!» (нем. Моя честь зовётся — верность) — являвшийся, в свою очередь, несколько перефразированной цитатой А. Гитлера, обращённой к Курту Далюге. В отличие от вермахта, данный девиз наносился не только на солдатские, но и на офицерские пряжки. На пряжках военнослужащих люфтваффе никаких девизов не было.
    С 1962 года в бундесвере данный девиз был заменён словами Einigkeit, Recht, Freiheit (нем. Единство, Право, Свобода). Полиция ФРГ продолжала использовать девиз Gott mit uns на пряжках своих ремней до 70-х годов XX века.
    Впервые широкое применение в качестве лозунга данная фраза нашла во время Тридцатилетней ****ы — длительного военного конфликта, охватившего всю Европу, за исключением Швейцарии и Турции. Также фраза являлась лозунгом Густава II Адольфа, шведского короля (1611—1632).
    Современное использование[править | править исходный текст]

    Лозунг присутствует на спине у российского борца микс-файта Александра Емельяненко в виде татуировки.[1]
    В своё время фраза использована писателем A.E. Hotchner в его романе 1955 года «Папа Хемингуэй». По словам автора, такую пряжку носил Эрнест Хемингуэй во время их первой встречи в баре «La Florida» в Гаване в 1948 году.[2]
    Также фраза «Gott mit uns» встречается в аниме «Хеллсинг» в качестве элемента т. н. печати Кромвеля, ограничивающей силу вампира Алукарда.
    На альбоме шведской метал-группы Sabaton Carolus Rex, посвященному королям Густаву II Адольфу и Карлу XII, присутствует песня под названием Gott Mit Uns, описывающая Брейтенфельдское сражение.
    Лозунг «С нами Бог!» используется православными монархистами и националистами, и присутствует на большом гербе Российской Империи.[источник не указан 889 дней] .
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Gott_mit_uns
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Сарказм как бы...
     
  24. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Где в твоем сообщении был сарказм,какими словами и знаками препинания он был выделен?
    Иногда лучше жевать чем говорить.
     
  25. конкретно это фото- не с шоу.Не с Волгоградского шоу.

    Слушьте, чо скажу. Еще никогда в нашем городе не собирались в таком количестве рок-звезды. Никогда наш город не видел такие байки. Никогда наш город не видел такого фейерверка. И это главное. все устали. кто-то недоволен, кто-то увидел только то, что хотел увидеть. я , например, увмдела совершенно вострженного Проханова. Видела и Бабурина. А также самого молодого "волка" - 19-летнего Сашу, у которого глаза стали влажными, когда он говорил, что у него мурашки пробежали при виде мельницы и посещении панорамы.

    Лично у меня все эти мероприятия вызвали двойственные, да что там!- множественные чувства: от полного неприятия типа "танцы на костях" до абсолютного охренения "как это можно вообще организовать!!!", включая "да они все патриотнутые на всю голову" и "маразм крепчал".

    Всё. Всё закончилось, можно выдохнуть, уехали патриоты, уехали мотоциклисты, остались мы. Здесь. Сейчас. перестаньте мусолить событие прошедшее. пора думать о том, что делать в будущем.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 20:26 ----------

    а! ну и да. Про татуировки. Вот у меня тату- трехлистный клевер- это кельтское обозначение триединства Бога. Но кельтскую символику использовали и нацисты, и наши современные нацики. Так что же мне- руки не обнажать из-за ложных представлений ваших о символике?
     
  26. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Умничка , + бесконечно
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Та вы еще и умно кое-что понимаете , ну прям родная душа , токма я не пью , а так практически друзья !!!
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Взято с форума ночных волков,так для особолюбивых ветеранов,дедов и детей сталинграда которые по мнению Завулонов и пр Рози плевались от толпы пьяных мотоциклистов.



    присоединяюсь ко всем ВОСТОРЖЕННЫМ отзывам! была оба дня -первый день в 500 метрах от шоу в поле у палаточного лагеря с экрана смотрела, на второй день пришли уже в 17 часов чтобы в первых рядах быть(я-фанатка В.А Кипелова)). Родители смотрели трансляцию кульминации по ТВ Россия 2. От всей моей семьи и многих друзей - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! У меня нет слов!! В воскресенье на рынке дедушка один с радостью говорил, что рад, что дожил до этих дней, что он думал, что этот мир уже давно катится безвозвратно куда-то, одна чернуха по телевизору, молодежь спивается, а тут ему дали пригласительный и он увидел "ТАКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК МИРОВОГО УРОВНЯ"! Он сказал: "Жалко, "спасибо" сказать некому, хоть в администрацию города написать что ли надо.." Я сказала ему, что напишу вам сама. Передаю вам и его, и свою сердечную благодарость за такой праздник, который потряс город! Многие сожалеют, что это было шоу только на день, а ведь сотням пацанов хотелось прийти посмотреть на байки и байкеров вживую, посмотреть на их мастерство, пусть за какие-то деньги,но вблизи побыть- пощупать. Вот если бы приехали дней на 5 и ещё себя просто показали в один из вечеров..Но в любом случае СПАСИБО!!!!
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    друзья(приехавшие на байк-шоу из другого региона,и живущие в палатках),были в шоке от того что местные бабушки им почти каждый день приносили яблоки и груши с своей дачи.
     
  30. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J6jE2jce01s[/ame]

    тут полет Витязей снятый с крыши 23.08.13. Друг который делал обработку, натура творческая и от души добавил еще и Стрижей)) так что извините если что :shuffle: