1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Рози, про Патриотизм написать можно дофига , можно плакаться , что его нефига нету , что всякие Рогатые дядьки мешают чемуто .
    Кроме официоза 23 числа не было не чего или песни героической направленности вредят памяти ушедших ?

    Еслибы не это Байк Шоу , то львиная часть города и не вспомнила об этой дате , а теперь минимум 250 000 человек знают о ней , часть людей уже в следующем году примет участие в памятных мероприятиях и пришедших будет уже 15-20 человек как обычно , а все 10 000 .

    Ну не троголиб они 23 августа и пришел классический результат в 20 человек , повдыхали как в Южном Парке Выпуки (серия о Гебридных Авто и Сан-Франциско) , какие мы крутые , что пришли , НО ЕПТА не ударили и пальца чтоб пришло больше людей ибо выпук проще и солиднее нюхать при 20 пришедших , нежели при 10 000 ибо выпук этот будет не так уж и крут и выпукиват 10 000 , а не 20 человек.

    Патриотизм должны не власти воспитывать , а мы с Вами , рассказывая о событиях прошлого о подвигах , а не стоят в колличестве 20 человек и не нюхать выпук самогородости и самовеличия.
     
  2. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    MUFK, изучай.
    Knebworth
    51°52'28.99"С 0°13'5.98"З
    [​IMG]

    "Рок над Волгой", Самара
    53°16'35.72"С 50°21'26.70"В
    [​IMG]

    Родной Волгоград
    [​IMG]

    все картинки в одном масштабе.
     

    Вложения:

    • kneborth.jpg
      kneborth.jpg
      Размер файла:
      436,3 КБ
      Просмотров:
      773
    • samara.jpg
      samara.jpg
      Размер файла:
      311,6 КБ
      Просмотров:
      776
    • vlg.jpg
      vlg.jpg
      Размер файла:
      509,1 КБ
      Просмотров:
      850
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мда , а Робика раза в 2 преувеличил , на видео видно , что дорога и лес не входят в зону концерта , также от Леска сантиметра 2 убрать нужно , мда , как мы любим чужих приукрасить.
    И че это за прямоугольник , я может по другому нарисую :))).
    А чейта в Волгограде 2 площадку не выделил , да и 1 сиротливо както ?
     
  4. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Я указал координаты, рисуй.

    Как есть. Не больше - не меньше.
    Вторая площадка большой роли не играла.

    Так лучше?
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • samara2.jpg
      samara2.jpg
      Размер файла:
      456 КБ
      Просмотров:
      762
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну процентов 40 охватил .
     
  6. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Смешно.
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мне , да , ва вот некоторым смотрю , нет.
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ты, давай, рисуй.
     
  9. Xan

    Xan Новичок

    51
    0
    фигасе, там в пятницу народа даже больше было раза в 1.5. Не считая сколько еще свалило упершись в ментовской кордон, вспомните какая толпа шла обратно вечером часов в 9-10
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    alexaudio60, тебе не надо втыкать - ты по Большому ходил, окультуривался :)

    А у Бегемота, по большому счёту, учитывая, повторю, его интонации, писАть следует "по-большому".
    Хорошо, не бред и не лирика. Физиология чистой воды. И ацтаньте, непонятливые <хорошисты-тугодумы> :kos:
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я ещё там в буфете(по моему так называлось)пару рижского пива принял,а товарищ мой вообще там завис,пришлось на такси потратиться. А после я посетил музей БТ.Картины,костюмы,которым лет по сто.)
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вы уже пересели на патриотический стул? Тогда слушайте :). Есть такая штука массовая - телевидение называется. А для тех, кто его не смотрит, есть Интернет. А для тех, кто может и должен генерировать патриотические проекты - зарплата.
    Далее. Если на что-то в нашем бюджете и можно взять денег, то это на Сталинградскую битву и ВОв. Но все даты уже освоены. Как они освоены - мы видим по результату: население не знает толком про 23 августа. А мероприятия идут, деньги на них выделяются. Поэтому, если хочется бюджетных денег, то подавай ВОв, а если денег хочется много, то подавай масштаб, а для масштаба и денег надо побольше идеологии. Результат: и дуб, и мёд, и огород, гром фанфар на провинциальном фоне, из которого не получится долгоиграющего проекта. Или Вы верите, что ежегодное байк-шоу "Сталинград" станет брендом и привлечет к нам туристов со всего мира? Как им объяснить, что это дата не Победы, а поражения в эвакуации? И не сваливайте функции власти на население, не надо наглеть, у нас целые структуры заведуют датами. За поздравления с праздником со сцены в этот день судить надо.
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Так поражения как такового не было... Просто начали не очень удачно.
    Для сравнения Бородинское сражение 1812 года фактически закончилось поражением Русской армии, сдачей и разрушением Москвы. Тем не менее, годовщину победы в той ****е отмечали именно 26 августа.

    К тому же можно подойти к дате с другой стороны, что-то типа '23 августа - день начала Сталинградской битвы, после которой инициатива перешла к Советскому Союзу, а победа в ****е стала вопросом времени'. Вполне позитивно.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, а 22 июня - начало Победы и в 4 утра надо забабахать салют с попами байкерами и голыми патриотками?

    на каком языке тут можно выругаться чтобы не зобанили?
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Скоро выборы, думаю мы еще много чудес увидим, у нас во дворе, вместо того, чтоб залатать огромные ямы на дороге, бордюры покрасили, позитивно так, белые в голубую полосочку, не все конечно, а выборочно. И концерт недавно был, прям под окнами, самодеятельность из местного драм кружка, инсталяция на тему люблю Русь великую, с восхвалением царей и всего правящего состава в микрофоны, дома аж стены вибрировали, вакханалия под руководством одного депутата.
     
  16. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    каждый видит то, что хочет, я к примеру вижу, что человек смахивает пот - жара, да и одеяние. Если из видео понарезать фоток, можно и не такое поймать.

    откуда у Вас такая информация, что не крещёные? Или крещёный должен обязательно носить рясу?

    ну, так тематика такая, не было б коммунистов - стояли бы под царским флагом

    а без них никуда...
    Моя имха, тему можно закрывать, уже по десять раз одно и тоже повторяется.
    А на счёт попы, тут согласен с Вами - есть на что посмотреть ;), хотя фото сделано, скорее всего, совсем в другом месте.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
    т.е. вот ЭТО фото не с шоу?
    а занавесочки задернуть не судьба было раз спальня устраивается в публичном месте, на ШОУ?
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    просто не очень...
    тогда понятно...


    а это что такое за хоровод пионервожатых, где дети, их трогательные счастливые фигурки?.. :(

    [​IMG]

    это копия?

    [​IMG]
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    "Ведь были ж схватки боевые? 5 Да, говорят, еще какие! Не даром помнит вся Россия Про день Бородина!"
    Причем тут 23 августа?..
    "Умрёмте ж под Москвой?"
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Шоу началось в Севастополе и закончилось в Волгограде, это одно и то же шоу, одна акция.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, да из Севастополя, конечно, фотка! Чего ты сомневаешься! Откуда у нас ВМФ? У нас иконы передавали на Мамаевой кургане.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    таки да:) только я так и не поняла - байкерам нельзя иконы держать? привезли их в подарок по просьбе севастопольцев. но опять все сделали не так:)
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А чёйто иконодерждцы в черных очках?Религия такая?Или офтальмолог присоветовал..
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, ты помнишь анекдот?
    - Мамо, я полы помыла! Так?
    - Не так!
    - Мамо, я полы перемыла снова! Так?
    - Не так!
    - А как?
    - Не знаю как, но не так!
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    alexaudio60, а что, нельзя?
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Хирург
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Общественность обязана написать сценарий, чтоб был лучше, и даром, и тогда только сможет высказать своё мнение и оценку, а пока не написала, Зазел будет затычкой в каждой бочке.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, а как можно? Не знаю как, но не так! :d
    Иконы надо было передавать людям без очков. Тада уж и без байкерской одежды. Тада уж и не в джинсах чтобы были. В итоге севастопольцы передали иконы. Кому? А фиг знает кому, мужикам каким-то.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 12:10 ----------

    А! Силовикам!!!! :haha::haha::haha:
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Я вам привел пример исторического события - кровавой бойни, закончившийся отступлением армии и сдачей противнику одной из Столиц, которое ранее с помпой отмечали как праздник, да и сейчас регулярно устраивают различные мероприятия.

    Конечно, отмечать годовщину Сталинградской битвы было бы правильнее 2 февраля. Но время года не то. Организовывать массовое мероприятие в феврале, когда на улице может быть -20 с сильным ветром рискованно и проблематично. Там не что 100 тыс., 10 тыс. человек не соберется. А для байк-шоу февраль вообще не сезон.
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Рози, о как , в провале Патриотизма виновато государство , что не пропагандирует чегото , а я то вчсегда думал , что патриотизм должен идти с низу ибо сверху льётся некая субстанция под названиея Поцреотизм , может быть не особол стоит кивать на власти ?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 14:01 ----------

    Акселерация :))))), нынешние дети быстро взрослеют , я не удивлюсь , что на следующей реконструкции уже будут дедки.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 14:09 ----------

    Герб Севастополя спутать с Волгоградским , совсем уж наши ПсевдоПатриоты , Пацреотизмом заболели. :)))).

    ПОЗОР - ТОВОРИЩИ , ПОЗОР!!!