1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позвоните родителям!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем WadikBOSC, 02.03.13.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    соболезную ...
     
  2. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а зачем говорить то о чем написали вы? Это тоже самое что и показывать пальцем в сторону калеки или смеяться над тем как человек заикается.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 22:35 ----------

    о чем можно поговорить с родителями в последний раз? Я не понимаю. Все равно после утраты будет какая-то недосказанность. Какая разница родителям что ты им скажешь когда их дни сочтены?! Рассказать то что у тебя внутри? Я думаю им это не надо. Излить душу, вызвать успокоение у самого себя это другое. А маме вообще можно ничего не говорить она и так все знает и чувствует. Но полагаю что плохой человек не будет думать о том что чего-то недоговорил родителям... Я даже не знаю что сказать тебе Вадик :( ...Время и близкие люди помогут избавиться от переживаний.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Спасибо всем кто разделил горе...Здесь, лично и по телефону, я Вам очень и очень благодарен...

    Вот ведь арифметика делишься радостью и ее становится больше .Делишься горем и его становится меньше.
    Да родных и близких не вернуть... таково устройство мира.
    Мамуля удивительный солнечный человек .своей смертью собравший вокруг множество хороших людей... ладно не буду о личном...
    А
    выше уже написал... да и не выставлял напоказ (есть интраверты есть экстраверты), просто получив некоторое знание поделился с людьми на площади...

    Есть замечательное четверостишие попалось буквально сегодня
    Звоните поздней ночью мне, друзья,
    не бойтесь помешать и разбудить;
    кошмарно близок час, когда нельзя
    и некуда нам будет позвонить.

    А мамулю схоронил сегодня... Самолично забрав из Москвы, на своем крокодиле.
    Но это совсем другая истоия
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    WadikBOSC, Царствие Небесное Твоей Маме .... Мне 43 года , но когда я еду в рейс , у нас с Мамой " созвон " утром и вечером . И я спокоен и Мама в курсе , что я жив .....
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Сочувствую. Искренне!
    Три года назад был в пяти шагах от дома, где, возможно именно в этот момент умирал отец. Не зашел.
    Хотя был у него каждый день, а в тот собирался зайти попозже. Не успел...:(
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Искренне сочувствую! Не понаслышке знаю о потерях родных... Крепитесь!
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    WadikBOSC,
    зачастую в суете бытия мы забываем о действительно близких нам людях и понимаем это достаточно поздно, когда они навсегда ушли. И зачастую, действительно, не стоит бояться "разбудить звонком". Мои соболезнования...
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сочувствую. Держитесь.