1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муви-43 / Movie 43 в правильном переводе Гоблина

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 25.12.12.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Vicktor V.,
    :d:d:d
     
  2. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Просмотра трейлера было достаточно.Поэтому фильм не смотрел.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Были моменты конечно юмора очень специфичного, так назовем... порой тупняк...
    Из зала ушла одна парочка, причем парень, видимо, не хотел уходить, но подружка с "бабочками"... Ну и 3 или 4 взрослых тети (лет под 50), так и не понял зачем они приходили..
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    У меня жена прям загорелась на него сходить, да и я не против поржать :d:d:d:d:d
     
  5. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    странно что до сих пор экранки нигде нет
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Вчера перед тем как идти почитал здесь отзывы и в очередной раз понял, что занятие это нелепое. Я получил от фильма и перевода то что ожидал. Ржал до слез, все кто были в зале тоже.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Хороший фильм, с нешаблонным сюжетом :d

    Если жена не ханжа - идите, поржёте вволю! :)
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Не не ханжа :-) трелер глянула - была в восторге :-)
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Выдержал 18 минут. Большей тупости и мерзости представить нельзя. :coolz:
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Смотрел в 5 звездах, в дубляже.

    Ничего более крутого давно уже не снимали. Весь фильм просто за гранью, о таком не то, что говорить, думать зазорно. Никогда не видел ничего подобного, даже Бруно после такого кажется детской сказкой. В своем жанре 10 из 10, однозначно станет классикой бредового кино. Есть, конечно, провисающие и скучные скетчи, но их мало. И на фоне шедевральной идиотии остальных этого буквально не замечаешь :d
    Очень ироничный фильм, полный черного, сортирного, отвратительного юмора, который должен увидеть буквально каждый. Все скетчи - ужасно утрированный, изуродованный срез какой-либо сферы современного мира.
    Кстати, был с девушкой. Она была в шоке, но досидела до конца :d
    Теперь, наверное, думает, что ее парень полный идиот, раз смеется над такими вещами на весь зал :d
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Я бы предложил вместе с постом свой возраст здесь указывать.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Судя по коментариям, фильм должен быть шедевром. Нейтральных отзывов то нет.
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    А это здесь при чем? Думаете, что такое кино может понравиться исключительно "школоте"?
    Допустим, я такой жанр практически не смотрю, не видел даже американский пирог и очень страшное кино, но этот фильм меня зацепил. И это несмотря на то, что любимые мои направления - драма, психологический триллер и британсккя комедия.

    Так что ваш комментарий мне непонятен, не знаю, что вы хотели этим сказать.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Посмотрите, понравится.
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Абсолютно в этом не уверен.
     
  16. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Народ и почему я раньше отзывов не почитал????? Сегодня сходили с женой, большей мерзости и говна я не видел.
    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 20:18 ----------

    абсолютно верно. Юмор для конченных отморозков 12-16 лет, дальше хоть какие то мозги да появляются.
     
  17. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну так что?лучше на гоблина идти или дубляж?)
     
  18. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    WooDy_Forester, если вы попадаете в
    то на гоблина. Если вы старше и умнее, не смотрите это говнище. Будете разочарованы.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Если человек старше и умнее, то он понимает, что у всех разные вкусы.
    Но большинство просто старше.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Эх, фильм не оправдал ожиданий, где-то на 6 баллов из 10 в своем жанре....
    Шел с желанием тупо поржать, не вышло. Зацепили только скетч про яйца и "покакать" :)
    Кстати, было полно ребятишек явно младше 18 (12-14 лет)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 22:50 ----------

    Вот их как раз не вставило.... В зале было их не мало, но особо не ржали...
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    я чет посмотрел трейлер и решил не тратить деньги на это. лучше дома гляну.не понравится-выключу и не буду расстроен:d
     
  22. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Pashtet, я думаю фильм на минус 6 а не плюс 6 в своём жанре. Такого заряда мерзского говнищя я давно не получал.
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Только что из кино.
    На что шел, то и получил. Комедия на поржать.
    Доволен.
    Если есть мозг - советую.
     
  24. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    какой мозг?? он в этом фильме нафиг не нужен. Любой зомбарь поймет что у фильма нихрена и близко нет сюжета. Фильм для малолетних "поциков и чик" которым от слов х**, пи***, на х** уже смешно.
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Собственно, в коментах здесь происходит то, о чем и фильм. Люди типа КМЕФ и Стелс - это как пришедшая на первую встречу с ожидаемо суперским мужиком героиня первой новеллы, а тут херакс - и яйца от подбородка!! Противно, аж п..ец, до сих пор кушать не могут. Но где же ваша толерантность, господа? Что, если яйца не там где положено, то человека надо воспринимать как неполноценного, что ли? Все вокруг ничего не замечают, и вы не выеживайтесь, давайте-ка лучше вас сфотографируем, да поближе :haha:
    Мозг нужен когда принимаешь решение, например идти на тот или иной фильм, или нет. Если я, например, не в восторге от актерских способностей Сереги Безрукова, то я и не пойду на очередной киношедевр с его участием, дабы аппетит себе не портить. :)
    p.s. Лет мне 37, наличием мата в разговорной речи меня удивить невозможно.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Пиши сколько лет после камента.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Не, вот как раз - "заряд говнища" там был зачетный :d Больше остальных запомнился скетч :)
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Включать мозг нужно до фильма, а не во время.

    25

    Любой адекватный человек, понимает что его вкусы субъективны и у других людей могут отличатся. Если он этого не понимает и оскорбляет других людей с мнением не совпадающим с его, он - *****.
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    какие они дебилы там в Голивуде. кстати они вас развели на билеты, дебилы эти. а вы умный, начитанный, культурный человек купились.
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    к кино позырить не срослось, поэтому дождался лицуху в Гоблине и оттопырился. разделяю мнение, что это:
    фильм - чума и вынос всех мозгов. ржал всю дорогу, а на новелле про турбо-слабительное просто рыдал от смеха:d