1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    "Первое: даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека. И второе: даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия". (с) Глеб Жеглов
    Кроме того, в одном из прошлых постов, я писал, что в тех обстоятельствах, это могло быть расценено как минимум как покушение на ранг, а как максимум - оскорбление.

    Совершенно справедливо, это в биологической природе самки- стравить двух самцов и выбрать сильнейшего, так что Ваш сценарий более чем вероятен, причем большинство барышень даже не осознают этого.

    Вчитайтесь, человек совершенно правильно пишет, меня тоже так учили. И на волне антикавказских настроений шанс, что группа студентов будет топтать одинокого щуплого кавказца - весьма велик. Национальная ненависть, к сожалению штука обоюдоострая.

    о, в кои веки то, согласен с гражданином, добавлю только, что позор усугубляется тем, что даже этого до конца довести не смогли... :(
    И это похоже на правду

    Я не считаю это умышленным причинением тяжких, повлекших смерть. Здесь, на мой взгляд другая статья...

    А вот это -здравая мысль, очень, впрочем, прискорбная для русских.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    какая же?
     
  3. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Какая, какая...
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Точно..

    Кстати, многие, даже откровенно ультраправые интернет-источники, вполне себе "толерантно" описывают этот случай, склоняясь к мысли, что не "хачи охренели", а "сам *****".... К примеру вот:
    1. Если не умеешь себя защитить - не ищи себе проблем сам.
    2. Если умеешь защититься - все равно не ищи, мало ли что может случиться? (Пример Мирзоева).
    3. Если ты весел и радостен - это не значит, что то, что радует тебя, обязательно радует и окружающих...
    4. ...
     
  5. Aryan

    Aryan  Активный участник

    1.591
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xw9v1W_Jgl0[/ame]
    актриса)
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Aryan чё сказали то и говорит, иначе вслед за потерпевшим пойдёт. Оказывается убийца разведён, имеет годовалую дочь, что даже по законам детейгор2011 неоченьхорошо. Итог будет таким - обвинят врачей и самого потерпевшего, что бился затылком об люк. Сам этот случай очередной информационный жертвенный барашек против русских, типа сидите тихо и не рыпайтесь - власть наша. Вскоре видимо увидим этого "бойца" по ящику как он будет выступать где-нибудь в Штатах, под весёлое улюлюканье толпы.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Профессионалка в шоке
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Aryan,
    Вполне может быть и правдой, зря вы так.... По сути, разумеется, эмоции - для прессы
     
  9. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    моя аватара имеет отношение как раз к упырям типа "расула"
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Виноваты оба.

    Молодой за то, что рот разинул, понты колотил - ему вколотили.

    Боец за то, что первым ударил - его никто не трогал пальцем, он инициировал убийство
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Сказочники :)
    Какая она актриса, если врет хреново?)
     
  12. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    del
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ВВП отмажет.
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    с чего это заявление? Или твоя бы отвернулась от тебя и сказала бы, что "я его вообще не знаю, первый раз вижу" :hah:
    Просто в то, что челу пробили из-за "садись прокачу... и тебя прокачу", верится меньше всего...
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Я конечно Хз чё там было на самом деле.
    Но меня так сказать, порадовало, что даг поступил честно и не стал препираться или в дагестан убегать. Сидит и честно ждёт совой участи - это правильно, честно и по мужски.
    Это дело сильно отличается от прошлых (убийство Волкова, бойня в лагере Дон и т.д), там были и остаются вопросы к кафкасцам, а тут нет вопросов, кто-то ляпнул, получил, не очень удачно получил, виновник гибели задержан и даёт показания. Думаю суд разберётся.
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 versus_j,
    Ирония про великого спортсмена не вполне понятна. Трижды чемпион мира, этого мало чтобы считаться таковым? Абстрагируясь от последнего случая? Да даже и не абстрагируясь, спорт-спортом, жизнь - жизнью. Себя то можете представить хотя бы, на этом ринге, в таком спорте?
     
    Последнее редактирование: 22.08.11
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Жопой чую ©
    Как было на самом деле - не известно, но не так, как она говорит на видео, врет.
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Одним словом мы тут эмоциональные очень. Убил - сел в тюрьму. Пока мы к этому не привыкнем так и будем тут темы на 20 страниц флудить...
    Не может быть такого - "я не хотел". К сожалению все от не уважения к друг другу и не "обязательностью" законов. Один подумал, что он мачо и может "снимать" в хамской форме девушек, другой что от его удара никто не умрет. А все от того что мозгов нет ни у одного, ни у другого. Пока жесткость законов не будет позволять одному открывать рот, а другому использовать свою силу не обдуманно, так и будет все продолжаться.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да легко, смотря как говорить, с циничной ухмылкой хозяина жизни, показывая неприличные жесты и указывая на гениталии...

    Анекдот в тему.
    - Вовочка! Ты назвал Машу *****ю! Немедленно скажи три раза, что Маша не ***** и извинись перед ней!
    - Маша не *****..
    - Маша не *****?!
    - Хм.. Маша не *****!!
    - Ну, извиниииитеее...

    Слова, они, сцуко, такие...
     
  21. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    странное представление о жизни.а вы что считаете что все мечтают как в том боянном анекдоте " в голову есть"?даром не надо такие представления.никогда эта страсть к "крови и зрелищ" не интересовала,и имечко "этого" узнал только из за этой заварухи,так как пофиг мне на таких и их "спорт",не смотрю просто эту хрень.нет как таковой понимаете ли потребности к этим зрелищамю
    p.s. а "великий" он только для тех кому он "великий",мне глубоко начхать на него и его "величество",у меня другое представление о великих людях.это те ко внес вклад в разные области нашей жизни (литература,наука,и т.д.)а не банальные мордобойщики..вы еще нобелевку дайте этому великому,за за самый быстрый накаут со смертью
    во вам свежак - http://v1.ru/newsline/426705.html
    и ведь там убивцу пасодют.а "герой дня" прикрывшесь " великостью" по суждениям некоторых,ну никак не должен понести наказание (условник и исправительные работы это не наказание,это отмазка),он же спортсмен трижды епти великий.чтот Тайсону в свое время эти величивости не особ помогли,а ведь не убийство было.а тут чо там,просто раз, хочу вальну,хочу нет.лепота.делай что хочу,я ж "звезда вселенских маштабов".беззаконие в моем понимании это,слишком много стало "крутых" которые считают, что им раздали "лицензию на убийство".да и приход этот с повинной такой же PR ход,потому как с своим адвокатишкой посидев поняли,что "попали" и лучший способ избежать правосудия и спустилось ,чтобы все на "тормозах" (что и будет 100%) это явка с повинной,вон уже сколько "повелось" то на это..мужик кричат,сам пришел.хы.смешно даж читать такое.не было б свидетелей и видео,не думаю ,что его совесть так бы обуяла ,что сам бы пришел
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 versus_j,
    Ну а мне не интересен, к примеру, американский футбол, или еще чего нибудь, но это не означает, что люди завоевавшие в этом спорте чемпионский титул трижды, не являются великими спортсменами. И повторяя вопрос, Вы занимались спортом, желательно единоборствами, к примеру? Можете представить себе, что значит выйти на этот ринг?
     
  23. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    еще раз повторяю,(не понятно почему уже дважды),что не считаю спортом элементарное насилие и желание кому то органы отбить,и представлять бред такой ,мне просто не нужно.или мы живем все в первобытном строю?за каждого мамонта надо биться?
    p/s/ а спортом я занимался,только не таким "кровожадным",хотя по детству и даже киокушинкай,и даж было дело на соревнования попадал,для поднятия цвета пояса.а на мордобой,где бьют даже в партере коленями (бой этого "великого" и япошки)извините уж,не попадал.хотя это же "спорт",ринг.
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Абсолютная жесткость законов и Фемида, которая действительно без пристрастная.. Это и есть "диктатура закона" о которой когда любил вспоминать Путин... В США оскорбления уже может послужить сроком или огромным штрафом, девушка бы просто вызывала полицию и обвинила его в сексуальном домогательстве.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А что тогда спортом является? Шахматы?
    И вопрос, кстати, совсем не об этом был.
     
  26. Aryan

    Aryan  Активный участник

    1.591
    0
    Теперь мне всё ясно :) Оказывается рост Мирзаева 168 см, а вес 63 кг. Он был один, а мажорчиков толпа. И скорее всего слова были такие: "Щас девочек снимем". Дальше слово за слово и понеслась. Но все можно было решить словами,осадить мажоров, а если б они полезли, то надавать им лещей. Даже тренер Мирзаева сказал, что он неправильно поступил, т.к. он сам оружие и очень опасное. Надо было головой думать. Если зверь не может себя контролировать, то его место в клетке.

    ЗЫ Работать надо с молодежью. Истинный славянин должен в 3 часа ночи спать дома, а не катать машинки у клубов. Но к сожалению на шее у Ванечки православный крест ))
     
  27. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    да не канечно мордобой это спорт.а плаванье,баскетбол,велогонки и т.д.это не спорт,эт так дет сад.настоящий спорт мужской это разбей как можно больше челюстей.херь какая то первобытная

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 16:03 ----------

    +100500 о этом и речь.в тот же корпус дал бы не сильно,и достаточно бы было.а в голову это уже сразу на поражение,а как он натренирован,так значит как кувалдой по голове,сомневаюсь.что он этого не знает сам,и сомневаюсь что все не понимают что его удар может принести всей жизнедейтельности любого человека если он идет в голову
    тут оч раскаявшееся лицо (точно как кто то тут писал - сама добродетель) - http://www.itar-tass.com/c1/209030.html
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сразу вспоминается задумчивая формулировка западных держав о "непропорциональном применении силы":d

    Спорт исторически сложился как мирный аналог ****ы. И любое единоборство в своей сути максимально приближено к этому понятию. И поэтому единоборства или какой-нибудь американский футбол намного ближе к спорту нежели керлинг и гольф. И ничего со временем не менялось, да и не может измениться. Ни в понимании спортсменов, ни в понимании зрителей.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    - я не девушка лёгкого поведения. :d коменты хорошие в её адрес на ютубе, мне нравится :)

    *Влад Кандрашин
    х*й*я
    Ванька Агафонов
    х*йн* твоё второе имя!!!
    лох деревенский....

    *Вот так вот нужно отдыхать и тусить!! утро...))

    после такого чёт мне совсем его не жалко стало...
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На ринге,и начале боя,стороны предполагают сокрушительный удар.А тут налицо-подлый удар.На дуэли,вид оружия,выбирает вызываемый.