1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой самый дешевый тариф Билайн?????

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Alexander099, 14.11.10.

  1. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    С учетом всех комиссий и т.д., какой тариф посоветуйте, на сайте все так красиво, но мнение пользователей для меня более весомо.
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    вторую неделю на "простой логике". доволен.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    "Все друзья", я доволен, все исходящие по одной цене.
     
  4. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Понятно, сколько если не секрет ворует сей оператор?
     
  5. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0
    С таким отношением... Может сразу другого оператора поискать?...
     
  6. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Воровство оператора это не тупое списывание средств просто так, а из менение тарификаций, всевозможные обманы, например у мегофона(в данный момент я его пользователь) Волгоград это не ЮФО, поволжье т.е. в сочи,Астрахани, Ростове и т.д. роуминг.
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не замечал, а может просто не присматривался.
     
  8. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Вроде все друзья ничего тариф, прозрачная тарификация вот только не понятно что такое удорожание первой секунды разговора?
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ну это как у всех, плата за соединение, то есть первая минута получается 1.20 вроде, а дальше 25 копеек. За 2 минуты разговора всего 1.45, за 3 минуты 1.70 и т.д.
     
  10. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    понятно
     
  11. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Наиболее популярные тарифные планы:
    1. Для звонков внутри сети "Билайн" - тариф "Мир Билайн". Стоимость первой минуты разговора 0,75 руб., со второй 0 рублей. На другие направления - 1,80 руб.(1ая минута), 1,05 (со 2й минуты).
    2. Для звонков на все направления, включая городские номера - тариф "Все друзья". Стоимость звонков - 1,20руб. 1ая минута, 0,25 руб. со второй минуты разговара.
    3. Для активного общения, для звонков на все направления, без увеличения стоимости первой минуты - тариф "Простая логика". Исходящие вызовы при единовременном пополнении баланса от 250 руб. 0,35 руб.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2010 18:51 ----------

    Добрый день! Обвинение в воровстве - это очень серьезно! Вы можете привести в пример конкретную ситуацию?
    Изменение тарификации, появление новых услуг, скидки в промо-период – нормальный бизнес процесс. У абонентов всегда есть широкий выбор тарифных планов, которые в настоящий момент находятся в продаже.
     
  12. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Билайн,
    Мир Билайн и Простая логика без снятия денег за соединение?

    100 рублей за 3 звонка от 3 до 5 минут на обонентов волгоградской области
     
  13. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! "Мир Билайн" - увеличение стоимости первой минуты на 0,75 руб., "Простая логика" - без увеличения стоимости.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 14:24 ----------

    Пожалуйста, укажите ваш номер телефона и напишите примерную дату этих соединений. Мы посмотрим, в чем может быть причина.
     
  14. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    у меня сейчас мегофон.
    а простая логика меня устраивает, где можно золотой номер(8-***-***-7777) купить, только на рокоссовского?
     
  15. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Можно подобрать по моему номер на сайте, только для просмотра номеров введите любой номер Би, а вообще по моему можно купить в брендовых салонах билайн

    http://mobile.beeline.ru/volgograd/services/ecn.wbp?id=b9a4d2d0-443c-4634-8ea4-17d9c3fad713
     
  16. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Билайн, ответьте, пожалуйста, на мой и не только вопрос по поводу лотерей, рассылок и прочего мусора, который вы рассылаете, в темах "Билайн отвечает на ваши вопросы" и "Осторожно, мошенники!".
    Очень ждем.
     
  17. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    тарифы меняют по 50 раз в год, старые в цене увеличивают. Подключают всякие ватные услуги бесплатно на 2-е недели а потом начинают снимать деньги, тупая услуга вам звонили стоит денег!!!
    Но тут самая нормальная связь.
     
  18. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Билайн, как прверить куда уходят деньги? у меня 2 симки с одинаковым тарифом, содной улетают, с другой нет, хотя с той, с которой улетают - звонков меньше?
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    проблема в том, что про
    абонентам ничего не говорят, а
    это завсегда пожалуста
    не знаю как щас, но раньше переводили на невыгодные тарифы, приходилось потом ПЛАТНО переходить туда куда нужно
    зарегистрируйся в личном кабинете на сайте билайна и закажи детализацию, правда почемуто у билайна она ПЛАТНАЯ (1 руб/день насколько я помню), например у смартса или мтс - бесплатно любой период

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2011 21:56 ----------

    Билайн, вы не ответили на мой вопрос в другой теме, интересует возможность блокировки симки из личного кабинета - какой максимальный срок блокировки, и взимается ли при этом плата за "молчание" 3-5 руб/день?
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    grom_2009, Пыталась - выдает ошибку с просьбой попробовать позже! Баланс нормальный, денег должно хватить...Но меня это нерпиятно поразило, что детализация платная!!!
     
  21. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    заказывал я эту детализацию, когда выяснял исчезновение денег (сутки не звонил, а потом получил смс, что осталось меньше 1 бакса...) ну так она до сих пор мне не пришла, пару месяцев уже прошло... Потом уже с оператором разговаривал, чтоб поотключали мне все БЫВШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ услуги!
     
  22. у меня монстр общения вроде дешёво :)
     
  23. YSS

    YSS Новичок

    13
    0
    Я пользуюсь тарифом "Все друзья"
     
  24. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    Солидарен, на мой взгляд самый дешевый тариф...
     
  25. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Как и следовало ожидать, билайн молчит. А что он может сказать? :) Меня тоже восхищают все эти переходы с тарифа на тариф за 30 рублей. С какого хрена абонент должен платить? Это разве не воровство (вернее грабеж)?
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Уже вроде 50.
     
  27. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Я думаю что они скоро избавятся от этого. В других регионах, я точно знаю, переходы бесплатные. Так что давайте наших напрягать чтоб все было по-человечески
     
  28. Nataliha

    Nataliha Новичок

    61
    0
    А на тарифе "Мир Билайн" со второй минуты на билайн 0 рублей, но после 20 минут разговора вас отключат и звоните снова, месяца 2-3 назад было 30 минут, причем нигде об этом не сказано, может завтра через пять минут отключать начнут?(((
     
  29. Osmomisl

    Osmomisl Новичок

    44
    0
    Так поступают все без исключения операторы, если тариф халявный
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Так поступают все без исключения операторы, если даже тариф не халявный, и причин тому много.