1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предсвадебный мандраж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 08.06.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я такого не слышал :d
    А вот "т.д.", да, это было
     
  2. bird

    bird Участник

    403
    0
    ах, я негодница...
    а вы негибкий совсем...
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    bird, меня вдруг дико заело любопытство. Поясните же скорей же, что Вы имели в виду?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Как хорошо, что ты нашелся!!!! :d


    Я тоже не думаю, что каждый. И не говорила этого.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :wow: Ты меня искала?
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, По данным исследователей, около 60% мужчин изменяют жене, среди москвичей эта цифра достигла 76%. Это не сплошь и рядом?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Таки не нашелся;)

    Ну пусть даже не каждый. Но если сравнить количество ссор на почве обнаружившейся измены мужа с количеством ссор на почве унылого женского нытья, то станет ясно, что я имел в виду, говоря о 99% случаев!

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 14:51 ----------

    Опять же, речь не об измене, а об измене, которая стала известна жене. Это происходит гораздо реже.
    А цифры то занижены поди, хехе
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Чёт ты совсем запутался.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В данном случае нет.
    Цифры занижены - речь об абсолютном количестве изменяющих мужиков. Я думаю, что их больше чем даже 78%. Но это конечно моя имха.
    А по поводу шуток про сплошь и рядом... Еще раз - ты говорила не именно об изменах, а о ссорах на почве выяснившейся измены. А это уже совсем другая цифра.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, мужики обычно думают, что хорошо шифруются. Забывают как у бап мозги устроены.;)
     
  11. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Хоспади, да где же вы таких находите??? Да еще и 99% всех ваших знакомых!!!
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :wow: Чего?!!! :d
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sovetnik, -100 с твоего рейтинга.:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 15:38 ----------

    sovetnik, а мож ты просто глуховат - всё время чегокаешь.:d
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    На эту тему дискутировать не буду. Сойдемся на том, что если женщина и знает про измену мужа, но ссор из-за этого не возникает, то эти случаи в статистику не попадают.
    Полностью формулирую утверждение - ссоры из-за измены происходят гораздо реже самих измен.
    Так пойдеть?

    Каких таких?
    Такое впечатление, что речь идет о какой то категории женщин. Но это не так. Женщины все такие.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 15:42 ----------

    Учитывая формат форума надо подозревать не в глуховатости, а в слеповатости:d
    Не обижай Советника!
     
  15. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    НУ вам, конечно, виднее :d:d:d
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Непонятен этот луч неприкрытого сарказма в мою сторону!
    Конечно нам виднее. Объект исследования (то есть женщины) гораздо лучше виден со стороны (глазами мужчин) нежели изнутри (глазами женщин).
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А сколько было-то? :writer:
    Глуховат, подслеповат, все, панимашь, наошшуп :old:
    Женщина измену не мозгом понимает, она ее чувствует на уровне инстинкта... Но зачастую сама себя убеждает, что "да ну, не может быть, ну пришел в наизнанку надетых женских трусах, мошт случайно" :d
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Пойдеть, но не надоть. Мы беседуем о другом. О наиболее типичных ситуациях "беспричинного" женского нытья в сторону "безвинных" страдальцев-мужчин.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как в анекдоте - "Сынок, а что дальше то было" "Да дядя Коля повесил свою рубашку на ручку двери и закрыл ей замочную скважину - больше я ничего не увидел" "Вот ведь, блин, опять ничего не ясно"

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 15:53 ----------

    Ну пусть! Скажешь, что упрек в измене случается чаще чем упрек в лежании на диване без дела?
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Истину глаголешь. У иных вся голова в песке.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 15:54 ----------

    а шо, таки, не лежат?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да как же не лежат, батюшки мои! Лежат как миленькие! И даже пиво пьют! Целую неделю водят детей в садик, пашут на дядю, вечерами занимаются с детьми, на выходных возят тещу на дачу и даже с дачи (вникните! НА дачу и С дачи это на самом деле очень разные вещи), в промежутках делая тысячу дел, но тут воскресным вечером - ФУТБОЛ!!! ну а как без пивка? Самом собой, на диван, пузо кверху, воблы под мышку, банку пива на пузо и тут НА ТЕБЕ! А кто пылесосить будет? Разлегся, животное!!! Я тут упахиваюсь, а он ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, что на диванчике лежит, пивко попивает.

    (Описываемые в рассказе события и личности полностью вымышлены, совпадения случайны).
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    подозреваю, что разные (как на север-на юг, туда-обратно, вперед-назад), но восклицательного знака не поняла. Везти тещу С дачи в разы труднее? :wow:
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Бета, ну конечно. Теща становится намного тяжелее от УРОЖАЯ! Хотя это зависит от времени года. Весной она тяжелее по дороге на дачу - вес тещи буквально умножается на вес рассады (а не суммируется, как многие могли бы подумать) :d
    Какое счастье, что мой любимый категорически раз и навсегда отказался помогать на даче и мы можем спокойно восседать на шезлонгах, наслаждаясь видом других работающих людей!
    А вообще всем спасибо, повеселили таким неожиданным поворотом темы. Жаль, на работе нельзя в голос хохотать...
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно.
    Сценарий "НА дачу" - заехал за тещей, отвез на дачу.
    Сценарий "С дачи" - заехал на дачу, вскопал там пару грядок, вынес весь мусор (мусорка в километре), погрузил кучу мешков с урожаем, поехал завез один мешок урожая тете Любе, второй - бабушке, у бабушки забрал передачку в виде закрутки, потом заехал с другим мешком к сестре жены, отматерил ее мужа за то, что он ни разу не ездил вместо тебя, потом наконец приехал к теще домой, выгрузил оставшийся урожай, обнаружил, что одна из банок бабушкиной закрутки разбилась, выслушал рецензию на себя, как на шофера, узнал, что возишь и людей и банки как дрова и вообще все делаешь, как бы в одолжение, а ведь весь этот урожай, это все ДЛЯ ТЕБЯ!!! Отогнал машину в гараж, обратил внимание, что засбоило зажигание, настроил его, пришел домой, получил люлей от жены за то что долго шлялся в гараже.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Свадьба, теща, дача, диван.... :upset:
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, да тебе сценарии к фильмам ужасов писать!
    Однако я заметила в середине сюжета индивидума мужского пола, которого другой индивидум мужского пола отматерил за ничегонеделанье. А значит, часть страданий мужчин от ныться можно повесить на мужчин же. ;)
     
  27. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    sp_r00t, если Вам так за баночку выговаривают, представьте, что будет за маленький, беззащитный, только начавший свою жизнь в маленькой баночке из под йогурта, и так жестоко сломанный Вами при погрузке - росточек помидорчика. Да руки оторвать за такое зверство мало!
    А давайте создадим тему - "теща - друг или враг человека".
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну есть разница.
    Муж сестры жены героя моего фильма-ужасов с героем не сожительствует, то есть всегда имеет возможность избежать нытья. Это раз. А два - его то как раз упрекнули не в ничегонеделаньи вообще, а в невыполнении одной единственной функции. Упреки жен как правило по глобальности сопоставимы разве что с разрушением галактик.

    Енто вообще кошмарь!
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    sp_r00t, а разве нашего героя упрекнули в ничегонеделаньи ВООБЩЕ, а не в игноре просьбы пропылесосить?:shuffle:
     
  30. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    С каким таким? Смысл скандалить при измене? Или собирай вещи и в ЗАГС (ну или суд), или молчи и желательно попытайся понять и исправиться. Просто так изменяют только неуверенные в себе мальчики, а если она такого выбрала, то она по определению дура.