1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    У Вас какие-то проблемы на линии. Киньте контактный телефон мне в личку, организую Вам специалиста.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Youtube опять зарезан? На 4 Мбитном канале смотреть практически невозможно...
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да сейчас совсем все тормозит что то :(
     
  4. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Злодеи Вы , не обобщайте))) У мну как всегда всё ОК!
     

    Вложения:

  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну сейчас лучше, а до этого по очень многим направлениям тормозило
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Как я понимаю, гостевой доступ теперь закрыт. И пара слов об "обещанном платеже". В ДК и на почте подтверждения говорят, что кредит надо погасить за 11 дней (до 11 мая при оформлении 1-го), фактически инет рубится через 3 дня. И не включается даже с оплатой, пока не пнешь по телефону саппорт.

    Старая исса была гораздо удобнее и безглючнее. :madgo:
     
  7. cirsov

    cirsov Участник

    158
    0
    по поводу обещанного платежа очередной кидок ЮТК-Ростелеком, причем техподдержка грубо посылает на три б., на заборе тоже написано..а там..дрова:iq:
     
  8. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    не совсем корректно, он теперь в другом виде, Вас всегда пустит в сеть , но при отсутствии денег на счету пустит в личный кабинет и дать заплатить через платежные системы
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    G.A.I,
    Я пробовал. Не пускает. Коннект в режиме раутера поднимается на динамический ип, но ни старый адрес issa, ни новый my.stcompany.ru доступны не были. Кстати, и через платежные системы заплатить не даст. По электронным деньгам перекинет на их внешние сайты (да и закрыт доступ к прямому поплнению счета с вебмани сейчас у вас). Максимум карта 1
     
  10. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ДНС тоже автоматом получали или как всегда google ???
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    G.A.I,
    Туше :) Гугль, разумеется. Но IP в попытках пинга вполне себе было видно. Хвала днс-кешу!

    Ну и проблемы с оплатой все равно остаются. Интернет банкинг не работал, электронные деньги не брали :(
     
  12. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Обещанный платеж активируется на 3 дня. Все в этом случае правильно.

    Если Вы про это: http://avtlg.ru/home/novosti/1-10-aprelya-2011-g-budet-zatrudnena-oplata-uslug-yutk-nalichnymi ,
    то 10 дней обещанный платеж действовал, только в апреле.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ariz0na,
    Я про вот это
    В ЛК задним числом подправили косяк, было до 11, сейчас стоит до 4 :) Но вот письмо от робота сохранилось.
     
  14. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Возможно был технический сбой, либо не поправили с апреля.
     
  15. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Что ЮТК, что РТК, всё осталось той же сволочной конторой :frustrate:frustrate.

    Поведаю страшную историю. Жестяная жэсть. Ужос и трэш.
    В конце апреля через личный кабинет поменял тарифный план с хита на нью, на той же скорости по той же цене. Переход на новый тарифный план прошёл с 1 мая, деньги на счёте были как обычно в размере абонплаты. 5-го числа инет перестаёт работать.
    Звоню: в чём дело?
    -А у вас долг 208 рублей.
    -???? с какого?
    Объяснение. На старом тарифном плане у меня в своё время было подключено IP-TV (бесплатно). На новом тарифном плане этой услуги нет. Ну и хрен бы с ней. Но не всё так просто у этих :condom:
    С меня удержали плату за подключение (!!!) IP-TV (о котором я не просил) в размере 200 рублей, и 8 рублей набежало за пять дней "пользования" IP-TV. Дальше тоже интересно. Чтобы отказаться от него, ибо оно мне не надо, нужно приехать в сервисный центр написать письменное заявление.
    Кстати, в феврале по вине ЮТК не работал телефон и инет 10 дней. Чтобы перерасчитали абонплату тоже пришлось ехать, писать кучу бумажек. За телефон перерасчёт с горем пополам сделали в апреле, за инет не вернули ни копейки до сих пор (май уже на дворе, если чё).
    Вот у меня вопрос. Почему когда что-то надо вернуть абоненту, то он должен пройти семь кругов ада, куда-то ездить, что-то писать, стоять в очередях и ждать месяцами? А снять деньги ни за что, так даже телефонного звонка не надо, глазом не успеешь моргнуть. Сволочи и *****.
    В общем, люди, у кого есть возможность бегите от этих :condom: дальше, чем видите. Я человек несчастный, у нас больше ни одного провайдера нет. Чёртовы монополисты, придётся терпеть. Но цензурных слов просто нет уже. :frustrate :(
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    жесть какая. он же был подключен уже?
     
  17. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Да. В том то и дело.
     
  18. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Я надеюсь Вы просто не смогли передать контакт вовремя.Я жду звонка уже 5 дней....... :bigeyes:
     
  19. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Они там работать не умеют, или не хотят. Подал им заявление на проверку технической возможности подключения интернета, подождал как положено 2 месяца, но не дождавшись ответа пришёл к ним в офис, а они мне заявили что заявления от меня не было, пишите мол по новой и ждите ещё 2 месяца. БЕСПРЕДЕЛ!!!
    Все за клиентов **** рвут, а у них даже в офисе по быдлячи общаются. Писал претензию на сайте у них, так вообще ноль внимания
     
  20. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Плату за подключение должны были списать. Проверяйте.
     
  21. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    В назначение платежа что указывать, чтобы деньги на мой л/с упали?
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Ну да. Я уже писал об этом - за подключение по акции в январе IPTV хотели удержать деньги в апреле.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 11:54 ----------

    Это такой хитрый план(tm) ЮТК по заманиванию лохов на платную услугу IPTV - понаделать акций с повышением скоростей, потом узаконить повышение скоростей новыми тарифными планами, в которых ВНЕЗАПНО забыли упомянуть IPTV вообще.
     
  23. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Проверил. Нет ничего. Также как и нет перерасчёта абонплаты за февраль.
    А где представители доблестного РТК-ЮТК? Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" (с) :frustrate
     
  24. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Raritet,
    Указывайте коротко за какую услугу оплачиваете и плюс указываете либо номер договора, либо лицевой счет.
    Например, так: "За услуги интернет, дог. № В-****/10"

    Я оплачивала по таким реквизитам, все прошло.

    ОАО "Ростелеком" Волгоградский филиал


    ИНН 7707049388

    КПП 344443001

    Расчетный счет № 40702810511020102850

    в Волгоградском ОСБ №8621

    БИК 041806647

    Кор.счет 30101810100000000647
     
  25. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Лицевой напишите в личку.
     
  26. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Electra, спасибо. И еще вопрос: как быстро платеж проходит?
     
  27. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    до 3-ёх рабочих дней. от расторопности Вашего банка зависит.
     
  28. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Не всегда так.
    Зачисление платежа на л/с происходит на следующий день после того, как его произвели.
    Если оплата производится из другого города (Москва, С.Петербург и т.д.), то это может занять от 3 в крайних случаях до 5 рабочих дней, как заметил РоРо,
     
  29. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Прошу помощи. С некоторых пор google начал считать что я из франции, т.е. открывает на французком мне языке странице своих сервисов. Есть предположения?
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    попробуйте пройти по ссылке http://www.google.com/ncr
     
Статус темы:
Закрыта.