1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватит бухать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    двух недель нет еще.
    Я ж говорю, как минитор в другой теме, про курение. И как в том анекдоте: "Я не пью уже три дня. Сегодня, завтра и послезавтра".
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    кокй то непоследовательный тренд.. эклектичный, можно сказать..

    не очень понятное число..
    разъясните, пожалуйста, эту систему
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Слово " был" и " алкоголик "- несовместимы. Ну не считая мёртвых алкоголиков :shuffle:.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Litron,Уважаемый,-прочитав все Ваши посты:;,пришёл к выводу,что Вы из себя (корчите),пытаетесь выстроить...,-Некого "Завязавшего",-который сам от себя "ЛЕУХо".(продвинув тему алкоголя,о том-как всё это вредно)
    И всему чесному Форуму пытаетесть "причесать",за то- как бухать вредно.(и какой Вы не бухавший двух недельный"молодец")

    З.Ы старый анекдот,"про алкаша",-И СИЛУ воли- когда не хотел пить,а выпил.:):d(напомнило про Вас).
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пиво водка..херня это все. Вот как бросить жрать чипсы??
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сегодня на Лав Параде погибло 15 человек
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    думай так

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 16:07 ----------

    завидно, что сам бросить не в силах? :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 16:09 ----------

    не неси бред
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Litron, Что проспался :hah:
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Litron, Расскажу, Вам такой случай-лет 10-12 тому назад,я решил бросить курить,а также со всей"революционной ненавистью",распрощаться с привычкой попить с друзьями пива.
    -Какие только эпитеты и проклятья,не исходили от меня,в адрес "потребителей" сигарет и пива,-за те два месяца. Которые я продержался.:d
    З.Ы Через 10-12 лет ,вспомните мой пост,-и расскажите самому себе,что либо подобное..,-Сказанное Вами выше.:)
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О религии Вы первые заговорили, так что кто из нас помешан это еще бо-о-о-о-ольшой вопрос.

    Все алкоголики срываются. Но первый раз вижу, что они при этом яростно пропагандируют отказ от алкоголя.
    Типа если им нельзя, потому что они себя контролировать не научились, то значит никому нельзя, и все вокруг такие же слабаки, что срываются со стакана.
    Устыдитесь.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mordor, а я и не начинал курить или пить, выпивал очень мало, но отказался даже от этого.
     
  12. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да Вы все правильно сделали, но тема сама о себе на мой взгляд непраильна!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мне пофиг. Я дал инфу, кто то покурил её и сделал выводы. Кому то смешно, кому то всё равно. Но есть люди, которые задумались. По крайней мере, я знаю, что один человек тоже полностью отказался от алкоголя :)
     
  14. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А Вы задумались о том что эта тема могла нести и негативный результат. И людей могло быть более 1.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так может говорить либо *****, либо враг
     
  16. stroy_man

    stroy_man Читатель

    27
    0
    да, курить бросить намного легче, чем совсем отказаться от алкоголя...
    Litron, у тебя какой был рецепт?
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  18. stroy_man

    stroy_man Читатель

    27
    0
    рецепт как отказаться совсем. и основная мотивация
     
  19. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да Вы глупый человек. который реально думает что ч/з 2 недели он бросил :hah:
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я бы поспорил с тобой на крупную сумму денег, что не буду бухать через год или два, но это никак не проверишь.Я играл в футбол 2 раза в неделю. Сейчас играю 3 раза. Что может заставить меня бросить играть и запить, я даже не представляю :)
    Сегодня вступил в силу сухой закон на дороге. Всеобщий в принципе не нужен. Нужно лишь убрать синьку из магазинов. Сделать 4-5 магазинов, где-нить ябунях, которые работали бы 3 часа в день. Потом их количество уменьшить до 1.
    И зажили бы нормально. Милиция и скорая без работы сидели бы :)
     
  21. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    То же самое :shuffle:
     
  22. stroy_man

    stroy_man Читатель

    27
    0
    Согласен. Например, в Белоруси именно так и делают. В 18-00 водку прекращают везде продавать, в 20-00 все магазины закрываются, а для страждущих вмазать есть один ларек на окраине, и то можно купить только 3-х градусное пиво местного разлива.
    А по улице с пивом у них никто не ходит, водку проносить можно только в пакете
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пока можно сделать так. А потом вообще убрать алкоголь из магазинов постепенно. Нужно, чтобы пить было стыдно, а не наоборот.
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А кушать чипсы7 тож вредные! Колбаса та что по 100р тоже не годится! ГМО, полуфабрикаты, дошераки ит.д.и т.п. тоже запретить?
    Где тогда свобода выбора???
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сравнил попу с пальцем. От чипсами ты лишь желудок испортить можешь, а после синьки ты неадекватен, можешь совершить преступление, уничтожаешь внутренние органы, лишаешь себя возможности иметь здоровых детей.
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А Вы уверены, ведь в чипсах канцерогена угу-гу! А с экологией что будем делать? Заводы закроем?
     
  27. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Litron, стакан хорошего настоящего пива несет меньше вреда для организма, чем упаковка любимых тобою чипсов. И не то что меньше вреда, а я бы даже сказал, что больше пользы.

    Конечно, если пить его 2,5-литровками, то тут уж ни о какой пользе речи не идет.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    очередной попавшийся на басни алкогольной мафии о "умеренном и культурном питие" :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 26.07.10
  29. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Это Ваш удел:)
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Как говорят все знакомые врачи - "трезвых" детей не бывает:d:d:d

    Ребята, что Вы с Литроном спорите? Пробегитесь по темам, где он "есть" - так из него аж прет "у тебя свое мнение, а у меня правда".

    Успокойтесь и закройте тему... Она, по-моему, интересна только ему, а Вам, судя по постам, только стеб нужен:d
     
Статус темы:
Закрыта.