1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши любимые ювелирные украшения

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 05.01.08.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Собственно, вопрос. Девушки, какие ювелирные украшения Вы предпочитаете, какие из них доставляют Вам особое эстетическое удовольствие? Какой драгоценный металл, какой камень Вы любите? Очень интересно послушать.
    Лично я очень люблю платину, коньячные бриллианты, разноцветные драгоценные камешки: розовые сапфиры, аметисты, аквамарины, из полудрагоценных очень нравятся цитрины.
    И не могу не похвастаться своим новогодним одарочком от своего любимого- платиновой цепочкой от Тиффани. )))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 05.01.08
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Подарок был преподнесён в такой вот милой голубой коробочке. )))
     
  3. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Кьяритта,
    Почему только девушки? Я мож цепку хочу рыжую.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    ))) Можно и мальчикам)))
    А вот и общенная коробочка.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Что-то с коробкой не заладилось...
     
  6. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    in love with myself,
    это коробка-невидимка:znaik:
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да что-то не получалось с загрузкой. (((
    Вот фотка.
     

    Вложения:

  8. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Имхо: коробка обалденная, лучше чем цепочка.
     
  9. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Судя по важности и срочнейшей необходимости в демонстрации нам сей чудеснейшей коробочки,это поистине займёт особое место в дискусии....
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    что-то никому ничего больше не дарили:d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Коробочка зачОтная. Предлагаю повесить ее на шелковый бант и носить на шее, а то же наш безграмотный народ по буковкам на цепочке сроду не поймет что такое Т&Со. А если буковки перепутаются, то об Со&Т вовсе голову сломает.

    добавлено через 3 минуты
    Мне подарили пусеты с ... забыла как камень называется. Синий такой... с бриллиантами соседствует красиво.
     
  12. ЗачОтный глум.:d
    Я из драгоценностев предпочитаю голубые и синие неограненные алмазы от 30 карат и выше.
    Еще можно прозрачные камушки высшей чистоты, то тады штоб не меньше 60 карат - но это с огранкой "бриллиант" или, на худой конец - "роза".

    Ну и изумруды неплохие уважаю, но только совсем крупняк - от 150 карат и выше, предпочитаю южноафриканские.
    Из них неплохие четки получаются, нервы успокаивают - тока в путь. :d
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Людям из моей тусоффки и так всё понятно, а мнение остальных мне как-то абсолютно не важно. )))
     
  14. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    у меня есть колечко золотое с моим любимым топазиком голубым сделанным на заказ :shuffle: фотки к сожалению неть
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Зазеллюшка, а какие украшения ты вообще любишь? Какие камни?
    Вообще, ребята, давайте, колитесь!)))
     
  16. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Кьяритта,
    У меня крестик серебрянный (мама дарила давным-давно) и цепка серебрянная (в каком-то ларьке купил летом, так как предыдущая порвалась).
    P.S. Фоток нету:(
     
  17. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    мои любимые бусики с детства из яблочных семечек, в три нитки, покрытые лаком. Вот под всеми диванами облазила - ненашла. Валяются ж где-то(((((
    Качество фотографий оставляет желать лучшего. Кьяриточка, ну понятно, на нас тебе - все-равно, пожалей тусофку - ни хрена ж не разглядят.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой, как ты нежна ко мне... Камни люблю и ношу есс-но бриллианты. Люблю "зеленое" золото 750 пробы. Кольца ношу очень редко, ибо есть привычка снимать их и класть везде где не попадя. А сейчас под перчатки и вовсе никакие кольца не лезут. Иногда ношу золотые же часы. Есть несколько золотых украшений, привезенных из Ливана.
    Сейчас стало нравится белое золото.
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Тусоффка в жизни уже разглядела. )))

    добавлено через 2 минуты

    Ммм...какая прелесть! В Волгограде делали?
     
  20. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    А я почему-то равнодушна к ювелирным украшениям :upset:
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    На вчерашний День Варенья подарили обалденные серебрянные сережки и браслет... Если до фотика доберусь, в скором времени выложу)