1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Г-образный Джек - где найти?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Dimis, 14.01.07.

  1. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Нужен Г-образный штекер Джек. А то штырек в некоторых случаях не очень удобен. Нигде не видел. Подскажите где взять, плиз!
     
  2. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    не поверишь :d
    На "птичке" :secret:
     
  3. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0

    Не поверишь - живу в 300 м. от нее, уже месяца 3 никак до нее не дойду... да и не помню чтобы я ТАКИЕ джеки там видел. Ты точно их там видел?
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    А какой нужен - 2.5, 3.5 или еще какой? На птичке бывают РАЗНЫЕ...
     
  5. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    СЕРЫЙ,
    3,5
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Dimis,
    Попробуй зайти в ТД "Гамма" Не буду рекламу устраивать, но найдёшь там отдел, торгующий проводами, разъёмами, и т.п.
    Можешь позвонить по телефону в их центральный офис в Волжском (23) 5-88888 и спросить. Там всегда на звонки отвечают.
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Plus,
    Ещё они были в маг. "Лидер" на торгушке.
    Мимо пройти не могу, стока всего.
     
  8. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Спасибо, конечно, но хотелось бы в Волгограде :)
    В Ворошиловском? А по-конкретнее место положения можно?
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Ну дык обувной магазин "Лидер", новое здание за "Заречным" со стороны парка "Саши Филлипова", в этом здании ещё "5 карманов"... Вот там отдел был, шнурки там брал, давно правда. На 1-м этаже.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Так у них и в Волгограде, в ТД "Гамма". на 7-й Гвардейской, и на Спартановке, и в Ворошиловском. А по телефону тебе всё расскажут - никуда мотаться не надо!
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.034
    279
    Dimis,
    Вышеназванные отделы - на птичке, и в Гамме (сегодня там был - видел несколько Г-образных джеков 3.5, спецом про тебя вспомнил :)), и на спартановке и в Волжском это одна фирма, вот ты лентяй...:d
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ага, вот все уже устали ему рассказы об этом рассказывать. И имя этой фирме "КРЭК" (не подумайте ничего плохого ;) )
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У меня была проблема с 2.5 мм. джеком. Решил просто - купил самую дешевую гарнитуру от сотика Моторолы и перекусив провод перепаял переходник.
    В основном дело не в Г-образности, а в дефиците пространства у разьема, бывает что джек не достает 2-3 мм. из-за приливов корпуса, поэтому берут Г - у нее сечение меньше.
     
  14. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Zero ice,
    Пардон. Что-то я как-то стормозил... знаем знаем. Я просто ночь не спал. :)
    СЕРЫЙ,
    Респект! :)
    Лень - двигатель прогресса! :) P.S. Просто времени на это нет - сессия как-никак
     
  15. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Купил на птичке за 10 р. (30-рублевые закончились).
    Удобно, однако! :)
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Интересно, сколько ты за интернет потратил для получения этой информации?
     
  17. Dimis

    Dimis Участник

    188
    0
    Мало. Просто вся фишка в том, что лень в воскресенье утром переться на птичку, где куча народу!