1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверительный платеж

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Slavon™, 26.12.06.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    2006/12/26. "Билайн" предлагает своим абонентам "Доверительный платеж" / СОТОВИК
    Группа компаний "ВымпелКом" (торговый знак "Билайн") объявляет о запуске новой услуги "Доверительный платеж", позволяющей получить на свой лицевой мобильный счет фиксированную сумму денег для использования на любые услуги связи в счет будущей оплаты.

    Воспользоваться "доверительным платежом" могут абоненты – физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы расчетов, и подключившиеся к "Билайн" более шести месяцев назад. Услуга доступна как в домашней сети GSM, так и в роуминге.

    Для того, чтобы воспользоваться услугой "Доверительный платеж", номер абонента не должен быть заблокирован, а на счету должно оставаться не больше 2 USD или 60 рублей. Для активации услуги необходимо отправить с мобильного телефона запрос на номер *141#. Счет будет пополнен на 2 USD (60руб., а на Дальнем Востоке, в Северо-Западном регионе и в Москве – на 3 USD) 90 руб. (в зависимости от тарифного плана).

    "Доверительный платеж" предоставляется на три дня, по истечении которых данная сумма будет автоматически списана со счета.


    ЗЫ только что проверил - работает :) накинули 60 рублей.:flag:
     
  2. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
    Хм, тоже мне новость: в СМАРТСе уже несколько лет работает, только суммы побольше и абон.стаж (доступ к услуге) поменьше. "Обещанный платеж" называется.:d
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Prior,
    А это теперь и у Билайна!(наконец-то) отличная новость.
    Slavon™, Thank's за новость
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    #$%, знаете чО??? Я размещал эту информацию для абонентов Билайна.
    1. По-поводу "тоже мне новость" - для абонентов Би - нормальная.
    2. По-поводу есть у СМАРТСа - без Вас знаю - пользовался еще лет 5 наверное назад.
    3. Новость не Волгоградского Би, а федеральная.
    4. Не надо умничать. Может рассказать у кого с$%@## тот же СМАРТС услуги типа перезвони мне,переведи мне бабла и прочие.
    Отдыхайте - тема не для Вас.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Prior, Slavon™. Тихо, горячие волгоградские парни! :gigi:
    Пора привыкнуть, что новые услуги появляются сначала у одного опеатора, а потом благополучно появляются у другого под иным названием. Думаю, абоненты от этого только выигрывают.
     
  6. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    А если не заплатить по истечении 3 дней
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я прекрасно об этом знаю, просто бесят подобные высказывания.
    Написано же спишут обратно 60 рублей. Если не хватит- уйдешь в минус, затем долги, суды, тюрьма :gigi: :haha:
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Пытался сделать этот платеж, пришла смс что услуга не подключена
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    У них пока ведутся работы. Попробуй снова. У меня только через сутки подключили :)) Я позвонил 611, ответили что пока настраивают услугу. Тестинг так называемый ;)
     
  10. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Добавление.
    Доверительный платёж предоставляется только абонентам предоплатной системы расчётов (физ. лица);
    Предоставляется платёж на 2 дня.
    З.Ы. Самое приятное - мона получить доверительный платёж и при балансе до -30руб или до -1$. Мне кажется это более актуально, чем у тебя ещё есть денюжки. Но спишут всё равно :delo:
     
  11. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    и абонентом билайна ты должен быть не менее полугода.
     
  12. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    Я проделывал такую операцию, пребывая в то время в Москве, через минуту буквально пришли деньги. Я доволен!!!
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Нихрена не работает.
     
  14. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
    Voyager, Ни правда- услуга работает отлично. Даже находясь в роуменге
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    не пашет.....запрос 3 раза отправлял
    абонент Би более 3х лет
     
  16. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    у меня работает, несколько раз пользовался
     
  17. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    отличная услуга
    только что воспользовался
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    работает, но пользоваться вряд ли буду... нет такой необходимости
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Работает, но не у всех и криво. Иногда приходится долбать 0611, чтобы помогли. Абонент Би 4,5 ода и не могу подключить...Би косячит