1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирония Судьбы...-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bob, 26.04.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тема получена разбиением (прим. модератора)

    В том вся фишка, что скоро это будет смотреться как фильм "Чародеи". Фантастика, но весело. Кстати скоро снимут продолжение Иронии... Вторая часть с аналогичным сюжетом, но в нынешние времена.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bob

    серьезно?
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кувшинка, ага, Первый канал намеревается сиквел снять... Но пока всё заглохло - "старички" (Яковлев и Талызина) из "Иронии" не соглашаются.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Амина
    так что и актеры те же?
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Прошло 30 лет с того Нового года, когда встретились доктор Лукашин и учительница Надя. В сиквеле их сын (тоже Женя и тоже врач по профессии) тоже в канун Нового года отправляется в Питер на конференцию врачей- мануальщиков.

    После мероприятия изрядно выпивший с друзьями Женя сел в самолет, заснул. А проснувшись, решил, что самолет уже приземлился. Молодой человек взял в аэропорту такси и отправился по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. Там главный герой, естественно, залег в кровать, как и его отец 30 лет назад.

    Позже выясняется, что в квартире живет очаровательная девушка Надежда - дочь Ипполита. Будет в фильме место и для Надиного жениха - преуспевающего в области консалтинга Ираклия. Протрезвевший Женя кажется девушке вполне симпатичным. Папа Ипполит опять в истерике, Лукашины - в ужасе. Собираются вместе - тут и прежние Надины подружки."

    Хабенский и Куценко из "новых лиц", а снимать вроде как Тимур Бекмамбетов собирался. "Старички" присутствуют, безусловно
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прикол:)
     
  7. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Кувшинка Угу. Стоять! Бояться!! Всем выйти из пара!!! :D
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А по-моему, анекдот, рассказаный дважды, перестает быть смешным...:kos:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Скорее это будет cовсем другой анекдот.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob
    не знаю.. не верится мне, что снимут такое же качественное продолжение..
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    bild аналогично.
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    bild
    И мне не верится. Но хочу надеяться.
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А я бы не хотела смотреть продолжение. Пусть и не снимают даже :jorry:
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Снимут, снимут, им не важно понравится или нет, зато какая помпа, реклама железная.
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Ага, скорее всего на Новый Год будут показывать со всякими "пестнями" вперемешку. Типа "И.В. меняет профессию 2". Буэээ...
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И надо сказать, будут смотреть! Потому что в средней массе ещё хуже показывают программы.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, начали съемки
     
  18. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Очень интересно. Когда узнал, что режиссёром будет самый главный "ночной дозорный" Тимур Бекмамбетов, то что-то усомнился в этой авантюре.
    В новом фильме снимутся те же актеры – Андрей Мягков, Юрий Яковлев и Барбара Брыльска.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Maloy, а Талызина?
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Пока тишина, старая новость то, что ей всё же предлагали роль в продолжении. Яковлев вот по началу отказался от этой затеи, но со временем его видимо уговорили, да и кто будет озвучивать Барбару, если не Талызина?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я бы поглядел ради интереса...
    да и потом сам факт того, что Бекмамбетов не боится сравнивания с классикой отечественного кино вызывает по меньшей мере уважение

    Супермену вон тоже сиквел "через 30 лет" сняли - и ничего, хорошее кино получилось! :d
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Фтопку. Фтопку. Этот сиквел по определению не может быть хорошим.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ради интереса....если актеры теже. Но за 30 лет много воды утекло. к примеру "Джентельменов удачи" 2-ю серию не отснять....

    а вообще на мой взгляд не стоит классику отечественного кинематографа "пополнять" всякими двойниками 30 лет спустя.....совсем другое кино получится....как у повара:одно и то же блюдо одинаоквым по вкусу быть не может...даже если соблюсти все тонкости.
     
  24. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Сегодня качнул трейлер фильма. Понравилось. Очень мило, что собрали всех актеров из оригинала (кроме Буркова). Буду ждать премьеры 21 декабря.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне не понравилось. Каким то Дозором попахивает.:lupa: Ириния судьбы - одна. Со своими актерами, крылатыми фразами и стойкой ассоциацией с новогодним настроением.:rolleyes:
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    видел рекламу с пьяным Хабенским и пьяным Ефремовым. не понравилось

    добавлено через 36 секунд
    потому что до пьяного Мягкова им обоим - как до луны
     
  27. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Посмотрев ролики, закралась мысль, что для просмотра в канун Нового года пойдёт, но достойным продолжением ШЕДЕВРА этот фильм не станет по целому ряду причин.
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Только это будет не скоро.
    Как минимум - через три года :)
     
  29. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Непонял???:confused:

    Премьера (РФ) :21 декабря 2007.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Помните машковский новогодний фильм с Фоменко? Я помню, как его рекламировали... это будет вторая Ирония!!! Ага... показали и забыли...
    Вот и тут так же будет... шняго...