1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны два человека для помощи на даче на 18.05.2014

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Searching way, 09.05.14.

  1. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    Собственно немного подробностей. Есть участок на даче примерно 10 на 10 метров, сотка в общем. Нужно убрать с неё листву, траву и ещё чего то прошлогоднего, перекопать, выронить, выкорчевать с него молодое деревце. Расценки талибов и солдат знаю. Уверен, что не те не другие данный раздел не читают :d:d:d .
    Бюджет по 500 р каждому(из двух) или если здоровый есть человек, то 1000 одному. Я так предполагаю, что работы на пол дня с перекурами. Доставка до места и бутерброды будут. Дача на Винновке, место встречи Тракторный рынок. Желающие звоните +798семь6Ч77Ч22
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
  3. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    Viper,Тема прочитана от корки до корки :d:d:d
    Желающие думаю позвонят.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Какая сотка к х...:d Десять соток;)
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Vovok, окстись, математик))))
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С просони загнул)))) Бывает=)
    Ну тему апнули вообщем=)
     
  7. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    Помощник найден.
     
  8. Searching way

    Searching way Участник

    118
    4
    В кратце отпишусь.
    Дал объявление на Авито. Содержание аналогично. Позвонил парень, сказал, что в одного всё исполнит. Реально школьник предвузовец. Сделал всё как я задумывал и объяснял. Убрал весь мусор, зелёные поросли, выкорчевал пяток кустов, перекопал и разровнял заданный участок. Я прям остался доволен и заплатил 1 заработанный килорубль. У работника это заняло время от 8 00 до 14 00 . Я поставил задачи, оставил ему полкило колбасы, сока и хлеба:d:d:d и уехал делами заниматься. В 13 30 был звонок, что через час работа будет выполнена и можно приехать посмотреть. Реально красава. Я очень доволен. Могу рекомендовать.