1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Его, её типаж!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 18.02.04.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мы люди имеем свойство в ходе нашей жизни делить для себя других людей на условные категории, или типажи.....
    Молодые люди, какие основные категории девушек вы для себя выделяете, по каким качсетвам вы их туда относите, и какой, соответсвенно, тип предпочитаете, а девушкам вопрос такой же, но о молодых людях....:)
     
  2. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Ва-у, перечислять можно до Нового Года
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Какой типаж имеется ввиду?Внешний или внутренние характеристики?
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Taina
    Внешний с кратким описанием внутренних характеристик.
     
  5. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Внешний, положим решит фотка. А внутренние характеристики, это что, если не секрет, дамы? Количество почек или состояние печени?:confused:
     
  6. Ya

    Ya Новичок

    61
    0
    Антошка
    Ну, немного не так выразились
    :rolleyes:
    В смысле (как я поняла) черты характера, которые тебе в девушке нравятся:)
     
  7. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    есть которые нравятся и есть которые не нравятся.
     
  8. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Интересная темка! Но кто ж может конкретно описать свой идеал???
    По-моему, если у человека есть конкретный образ человека, которого он сможет полюбить, то дела я скажу плохи. Нельзя иметь один единственный образ.
    Разве ни у кого не было к примеру так: нравятся темные волосы, темные глаза, атлетическая фигура... а тут бам, встречаешь ты блондина со светлыми глазками и без выдающейся мускулатуры... и влюбляешься в него да по самые уши????????
    Если у человека один единственный идеал, то велика вероятность его не встретить никогда. Тогда что ж получается? Одинокими останемся на всю жизнь? Нет!
    Я считаю, что конкретный предпочитаемый типаж описать нельзя. Лишь только увидев и узнав человека можно сказать нравится он тебе или нет!
    И еще: что нравится в одном, может ненравиться в другом! Все зависит от личности, его воспитания и восприятия окружающего мира!
     
  9. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Для меня самое главное, чтобы мне с человеком было спокойно, чтобы ощущалось доверие, как его ко мне, так и моё к нему :rolleyes: мало только таких людей
     
  10. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    ЧеШирский Кот
    Лучше иметь тело, которое все хотят, чем то, которое все имеют
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    По существу.
    1. Нравятся.
    Симпатичные (или красивые, но без печати б...ства на лице), достаточно умные(чтоб было о чем поговорить, но не заумные), веселые (умеют мило улыбаться, смеяться к месту, но не гоготать над пошлыми анекдотами в маршрутке), прилично одетые (не вычурно и не дорого, лучше классический стиль), макияжа в меру, нормальный маникюр (ногти покрашены ровно, не длинные/накладные), ювелирные изделия на руках/в ушах не должны тянуть на 2 кг(если кольца, то не на каждом пальце, как у продавщицы). Очень нравятся особы, читающие литературу (например, в транспорте, пусть даже фигню типа Донцовой, но не женские журналы). С приятным голосом. Приличный парфюм.
    Скажем так, тип "студентка"(хотя может уже и работать)
    Все вышеизложенное касается ПЕРВОГО взгляда при знакомстве.
    2. Не нравятся.
    См. пометки в п.1 + Крашеные "белизной" волосы с черными корнями, крики (когда идут в компании) типа "а я, с*ка, мля вчера... ". Дешевый парфюм. Просто бесят ногти с облупленным лаком. Сигарета в зубах напоказ.
    Называю таких "пэтэушницы".

    Чую, ща начнется...:)
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Sandman
    Спасибо - имено об этом ихотелось выяснить, тема про типажи , ты выделил два - "студентка" - как положительный образ, и "пэтэушница" - как негативный для тебя.......

    Кто ещё для себя подобным образом определяет милых дам..... :)
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Кувшинка Именно для меня. Но этими двумя типажами не ограничивается мое восприятие женщин. Просто некогда сейчас много писать. А то как разойдусь
    :) Ибо писать о вас, милые(и не очень) создания, можно бесконечно долго! Женщина - понятие трансцендентное...;)
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Как разочаровалась в мечте, так больше не сплю с мужиками одного типа:высокие, голубоглазые и накаченные длондины!:D
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    cerero torno
    А с какими теперь спишь?:)
     
  16. Dream_girl

    Dream_girl Гость

    Всех я, конечно, на типажи не делю, но есть у меня один яркий типаж:
    называется Итальянец
    Высокий, сухой (т.е. необходимое и достаточное количество мускулов и ничего лишнего, не качок, но и не худой, иначе я называю его "поджарый"), брюнет, лицо узкое (аристократическое), нос узкий и удлиненный (чуть больше нормы, НО - не путать с кавказским!), глаза выразительные с яркими пушистыми ресницами... чуть ироничная улыбка человека, понимающео глубинную суть и потому не относящегося к этому миру серьезно... искрящееся чувство юмора... кошачья гибкость в движениях (возможно, танцор)... уверенность, отточенность движений... немного актер, но не самовлюбленный, а играющий для зрителя... Демон и мудрец, а скорее падший ангел...
     
  17. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    ЧеШирский Кот

    а других категорий не надо
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Dream_girl
    Ой какоййййййй!!! :cool: Ты встречала такого?
     
  19. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Dream_girl
    утопия.....

    Кувшинка
    да, матушка, как спросишь, так спросишь....
    был у меня раньше любимый внешний типаж...
    типа такого: брюнет, светлые глаза, скулы, немного смугловатый, высокий, спортивного телосложения... с круглой попкой :shys: и не оч.худыми ногами...
    но время показывает, что внешний вид не всегда (практически никогда) не соответствует внутреннему содержанию...
    а внутренние харастиристики определяются у меня с опытом...
    сначала хотелось "достойного" (такого, чтоб могла гордиться....) Но на практике это самовлюблённые эгоисты с болезненным чуством собственного достоинста...
    хотела того, с кем будет уютно, но жизнь преподнисла мне такого человека с одной оговоркой... тет-а-тет нам уютно, но мы из разных слоёв общества..
    ну и так далее...
    недавно для себя выявила ещё несколько показателей:
    - чтобы могла доверять
    - чтобы был "другом"
    - чтобы с ним могла быть самой собой (и в пастеле, и в быту)
    - чтобы были общие интересы
    - чтобы был мудрым (по мужски мудрым) и терпеливым...
    - ох ну и без супер властности...
    вроде ничего не забыла... :upset:
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Madmuazel
    Спасибо! мне кажется как раз такой , с теми качествами. которые ты перечислила и может быть по-настоящему "ддостойным" - достойным тебя!;)
     
  21. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Кувшинка
    ох, мож конЭчно ТАКОЙ меня и достоин, но гдЭж такой?! :huilen:

    ку-ку! ку-ку, мой мальчик! (с):gigi:

    короче тоже утопия :(
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Madmuazel
    А какие по-твоему та кактегория совсем неутопичных типов....это какие для тебя?
     
  23. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Кувшинка
    не утопичные типы, это такие типы у которых хотя бы один (а зачастую и несколько) признаков из списка "подхрамывают" :)
     
  24. Dream_Girl

    Dream_Girl Гость

    Кувшинка
    Madmuazel
    не поверите - встречала такого! и не раз :) - они были разными, но типаж был один!!
    Вообще-то я сделала вывод, что не в типаже дело, а в душЕ! (а ее под типаж не подгонишь! ) А Итальянец - это просто моя слабость... :) не со всеми представителями этого типа я бы хотела всю жизнь прожить... Влюбиться я в них могу легко, а вот полюбить... тут уже не в типаже дело.
    Сейчас я не ищу типажей. Безусловно есть требования, которыми поступиться не могу, но это скорее моральные нормы и те условия, которые мне нужны для комфортного сосуществования с этим человеком, а остольное мне неподвластно... (любовь зла... и все такое :)) Надо, наверное, быть просто открытой для любви и она придет! :)

    p.s. привет от RomanticGirl
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    на самом деле тема провакационаая, выкидывающая изначально проигрышный выриант. Своеобразно.
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Кувшинка
    С кем сплю - мое дело, точнее прямая противоположность!
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lucifer
    Не поняла тебя, почему это сразу проигрышный варианти в контексте, какой ответ здесь может быть проигрышным вариантом?
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кувшинка
    да, впринципе, любой неподходящий кому-либо.
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lucifer
    Я не пойму, ты отвечая в других темах всегда подбираешь выигрышный вариант, или же ты всё-таки просто высказываешь своё мнение? Если первое- то что мешает тебе и здесь выбрать выигрышный вариант - описать например типаж леди , который тебя полностью устраивает...;)
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Притягивают уверенные в себе люди, внешность неважна (хотя очень долгое время я общалась исключительно с красивыми парнями, считая, что только так и должно быть). Также притягивает ненаигранная сила ("стержень" внутри человека). Нравятся люди, которые уважают себя и других, даже если ощущают иногда свое превосходство в чём-то.
    Нагловатый типаж тоже привлекателен, но в меру, так же как и ангелочки-мальчики с пухлыми губками.
    А ещё круче, когда в человеке всё это сочетается.