1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка парктроника

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Чел, 19.08.09.

  1. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Привезли мне из Германии парктроник, а вследствии своих кривых рук, самостоятельная установка невозможна.
    Подскажите, где в Волгограде можно хорошо и недорого его установить?

    добавлено через 21 час 20 минут
    ну что, никто незнает хорошего автоэлектрика?
     
  2. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    Блин, да там все просто! Прямых рук не нужно, поверь. Самое сложно было - вытянуть проводки от датчиков через бампер в багажник. Вытягивал пинцетом.. =) Я сам за полтора часа поставил. А в мастерской с тебя 3 штуки сдерут.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    eXcTa3u, не все ж такие рукастые. :) У нас руки-крЮки:)
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну их желательно ещё настроить, как-бэ. Ну чтобы адекватные были. У коллеги дисплей парктроника встроен в зеркало, там точно показывает расстояние и направление до обьекта, с настройкой углов пришлось повозиться.
     
  5. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Чел,
    А какую модель,со схемой установки?
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Мне установка обошлась в 1000 р (4 датчика сзади)... Все сделали четко и бес проволочек.
    Но я от Волгограда далековато живу... :shuffle:
     
  7. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0

    езжай в Dop сервис на Хорошева, все сделают, вот телефон мастера 89061659963 Денис
     
  8. miha73

    miha73 Новичок

    20
    0
    Да там делов то. Я не успел бутылку пива выпить, как сам же и поставил. Самое грязное, действительно, провода протянуть в салон, а самое сложное - разметить бампер.