1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мама с папой тебя с советами посылают - ты их на форум пришёл раздавать?

    Мимо кассы. Впрочем, как всегда.

    Ну понятно, как для тебя твой работодатель может быть твоим врагом? Никак. Ты просто помогаешь трудом и финансово вести США свою пропаганду. И сам же от неё плюёшься.

    Учитель в РФ, покупающий дом за 10 млн.рублей. У тебя отличные фантазии, но, думаю, FAQ тебя по ним проконсультирует.

    Ты так сказал, буд-то это что-то плохое.

    Мультьмиллиардеры Зимбабве смотрят на вас как на экскременты. Там в кого не плюнь - все миллиардеры. Долларовые, причём.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2016 21:27 ----------

    Эффект от него исключительно положительный. Но тебе не проверить - не моя возрастная категория, уж сорри. Да и поговорить тоже не о чем будет - в общем, неинтересно с тобой точно.

    Оно не "дорогое", оно "ненужное". Ибо даже в Миннесоте каркасник и теплее и строится быстрее. И перевезти с места на место легче.

    И ещё лицензию надо, которую тоже не всем с улицы дают. А бенефиты - да, солидные. Уж сам думаю на эту ниву податься, честно говоря.

    Фурсенко и его руководство в виде Медвепута, которые, замечу, до сих пор рулят превосходно. Хотя система образования задолго до них скатилась в унылое говно, ещё в СССР.
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А какое мне дело до вашего Зимбабве? :)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ННК, тебе же есть какое-то дело до США? Ну вот, в Зимбабве миллиардеров то побольше российских будет.
     
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Классно, он теперь и по строительству специалист.
    Магадан, ждем вас в строительной ветке. Расскажете нам о недостатке каркасников и преимуществе каменных домов.
    Мне, в принципе, непонятно только одно. Пацаны типа DVR тоже на зарплате сидят, но с той стороны? Любой нормальный адекватный человек дискуссию с этим товарищем прекратил бы через небольшое время, а они все чешут и чешут... Только по работе такое возможно.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В смысле команда Путина? )
    Потому что в 90е одинаково хреново жило большинство населения, а все плюшки от нефтегаза начались уже при Путине )
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Прям даже и не знаю, как я это смогу пережить....главное, столько лет жила без внимания дврки....а теперь....пичалька. Ну прямо по пьесе
    "Я скакала за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать, что Вы мне безразличны") :shuffle: :gigi:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не уверен, что Магадан на зарплате. А у меня всё ОК - все переводы в Chase вовремя, аванс за май уже дали.

    Я тут решил, на самом деле, PhD ещё один получить - собираю материал.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2016 22:13 ----------

    Поверь, ничего страшного - отлично проживёшь и дальше. У меня обращать внимания на всех - здоровья не хватит. Так что уж сорри.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Слушай, а долго ещё ждать, когда ты перестанешь обращать на меня внимание?
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Да никакого! Сидели бы там у себя за океаном, я бы их, как и Зимбабве в упор не видел…
    А они всё лезут ко мне и лезут, и в Сирию и в Малороссию, и в Грузию, и в Прибалтику, и в Польшу… всё присосаться кругом норовят, кровососы проклятые!
    Нет, всё-таки хороший кровосос – мёртвый кровосос!
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ютта, ты уже лет 25 назад дождалась.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2016 22:28 ----------

    ННК, т.е. что Зимбабве к тебе лезет, набиваясь в друзья - этого ты не видишь?
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    DVR, извини, - не разобрал обрывки твоего бреда.

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 07:23 ----------

    Команда путина при всех своих недостатках - цветочки, по сравнению с теми кто начинал реформы. И в контексте учителей в частности.

    К слову говоря - когда все, на что вы тут пеняете, было реальной проблемой для большинства людей в стране - претензий к команде, скажем, Ельцина, не возникало. Да и вообще такого понятия как оппозиция, системная или не системная, кухонная - не было в принципе.
    Впрочем как и постоянных указаний на правильный путь со стороны внешнеполитических сил.

    Видимо именно тогда все шло "как надо", в частности вот для таких как ты ушибленных политикой.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну, это не так, конечно. Всё президентство Ельцина прошло под рефрен "банду Ельцина под суд", но вот суть моменты ты ухватил верно - оппозиция сейчас совершенно из другого теста. Тогда это были коммунисты и патриоты, которым больно было смотреть на то, что "команда реформаторов" делает со страной. Со стороны Запада всё было ОК - кроме одного случая, когда Ельцин вошёл в Чечню. Но в целом США одобряли курс преобразований, особенно приватизацию. А вот когда пришёл Путин и всё более-менее стало налаживаться и вставать на рельсы, тут то либерасьон и в голос завыли как в России всё плохо. Как же, по планам у нас уже с десяток демократических республик должны были сшибаться в гражданской ****е, а тут жизнь налаживается, кроме того, и армия сильна, и интересы уже какие то на международной арене появились кроме разоружения.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Впервые за лет 10 выдали новое мобпредписание, я один такой? Или это какие то масштабные движения?

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2016 09:08 ----------

    Ну строго говоря да, формально она была.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мобисты активизируются в конце весны обычно, в преддверии итоговой проверки в войсках. Замена мобпредписаний, как правило, точечное явление. А я уж скоро стану не призывным. Надо же, как быстро время прошло.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Прошло уже ...11 лет с тех пор как мне выдали прошлую версию.

    Причем характерно - она уже лет как 5-6 вообще не могла быть применена - много чего поменялось с тех пор. Даже места куда мне прибыть надо было уже не существует. Думал уже все - адью ла арм.

    А тут вдруг - смотрю, прислали. Пошел. Ажиотажа там нет, но предписаний пачечка лежит. Туда сюда люди шмыгают. Сразу возникла мысль, что есть повод для таких телодвижений. Вот и думаю, это у нас тут чтото сдохло или в целом такая пошла жизнь?
    Причем характерно - написали что теперь я сержант и командир отделения. Видать за возраст повысили)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Может, писанина на форуме патриотическая помогла? Ты там в военнике до конца дочитал, мож., с одновременным переводом в диванные войска? :)
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Драть колотить. так это тогда у меня счас уже начало военной корьеры, надо свой взвод искать....
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В своё время отец Гайдара писаниной дослужился до контр-адмирала, так что всё только начинается.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это неважно, ибо
    Он же психиатр. Хоть и такой же диванный, как ты авиатор.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    DVR, ну если неважно, то можно только позавидовать твоему стойкому желанию создавать много бесполезного текста.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, а нафига ты его (текст) читаешь, раз всё равно не понимаешь?
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    DVR, жду когда качество к лучшему поменяется. По форме ведь текст, по контексту - форум. Дело за малым.
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Бандиты с Уолл-стрита
    Надеялись на Тито,
    На Ватикан, на Гоминдан,
    На хитрый маршалловский план
    И на секретный атом,
    Известный только Штатам.
    Но не помог им Ватикан,
    И лопнул маршалловский план,
    И служит грозный атом
    Теперь не только Штатам,
    А у бандита Тито
    Вся рожа поразбита.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    lunahod,

    смешно
     
  25. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    негодяй, от этого смеха плакать хочется...
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для этого придётся поменяться к лучшему тебе. Ибо когда первоклассник читает учебник по матану - ему тоже всё кажется бредом. Учебник матана от этого, разумеется, хуже не становится. И меняться ему смысла нет.
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    По моему ты слегка неверно аналогию выбрал. Твой язык, по совокупности, ни в чем не соответствует.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По мнению первоклассника?
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Если первоклассник понимает, чем отличаются обрывки твитора от целостной структуры учебника - почему бы и нет.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Твои неимоверно доставившие по обе стороны Атлантики рассуждения про авиацию и не менее доставляющие выводы про конкуренцию в РФ в космической отрасли (свежак, в соседней ветке) уже показали, что первоклассник в твоём лице понимает. И как.